Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс – приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Новые пылесосы PowerPro Active и PowerPro Compact – это:
• Всегда гарантированный результат: технология PowerCyclone 4 обеспечивает максимально высокую мощность всасывания и эффективное очищение воздуха от пыли за счёт быстрой циркуляции воздушного потока внутри циклонической камеры.
• Простота использования: один клик - вытащить контейнер, одно нажатие – открыть крышку и высыпать пыль. Никакой замены мешков! Для большего удобства инженеры Philips сместили циклоническую камеру из центра контейнера вправо – сделано это специально для того, чтобы не образовывалось облако пыли в момент опустошения контейнера.
• Компактный размер: кто сказал, что мощный пылесос должен быть большим? PowerPro Active и PowerPro Compact сочетают в себе невероятную мощность и компактный размер.



Более того, с новыми пылесосами Philips собрать трудно поддающийся уборке мусор, например, шерсть домашних животных и волосы, стало намного проще: новая высокоэффективная турбо-щетка (в моделях FC8474 и FС8634) приподнимает ворсинки ковра, тщательно собирая всю грязь.

PowerPro Active - бескомпромиссно высокая мощность всасывания ! Эти пылесосы не только мощные, они также оснащены более вместительным контейнером для сбора пыли – 1,7 л по сравнению с 1,5 л в моделях серии PowerPro Compact.
Пылесосы серии PowerPro Compact обладают большей силой всасывания, чем лидер продаж безмешковых пылесосов . Кроме того, они отличаются эргономичным дизайном – им легко найти место даже в малогабаритных помещениях.
Теперь справиться с уборкой не составит никакого труда: благодаря новым безмешковым пылесосам Philips PowerPro Active и PowerPro Compact, наведение чистоты в доме не займет много времени, а технология PowerCyclone 4 сделает воздух в помещении чище.

Рекомендованная розничная цена составляет: FC8474 – 4 490 рублей, FC8472 – 3 490 рублей, FC8471 – 2 990 рублей, и FC8634 – 5 990 рублей, FC8632 - 5 490 рублей, FC8631 - 4 990 рублей.



Jackline   6 августа 2013   2712 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс – приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее.
Читать статью

 






Комментарии:

Any # 6 августа 2013 года   +1  
Ох, как хочется..
Хорош пылесосик!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.