Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 62


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Timotei «Секрет сильных волос» — ответ проблеме № 1

Timotei «Секрет сильных волос» — ответ проблеме № 1 Осенью 2013 года Timotei представляет новую линию средств по уходу за волосами: шампунь и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос».

Выпадение волос, связанное с их ломкостью, сопровождающееся потерей эластичности и секущимися концами, сегодня является проблемой № 1 для девушек и женщин всех возрастов . Timotei предлагает решение этой проблемы — серию средств по уходу за волосами «Секрет сильных волос». Новые шампунь и бальзам-ополаскиватель помогают сократить выпадение волос , воздействуя на них комплексно, благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов и натуральных экстрактов корня женьшеня, орхидеи и зеленого чая.

 Корень женьшеня называют корнем жизни. Бережно питая и укрепляя волосяные луковицы, он оказывает тонизирующее действие.
 Экстракт орхидеи известен своими увлажняющими и смягчающими свойствами, он помогает вернуть волосам блеск и повышает их эластичность.
 Зеленый чай прекрасно проявляет смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие, он заботится о волосах, делая их более мягкими и шелковистыми.

Шампуни и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос», как и другие средства Timotei, обогащены инновационным комплексом Botanik-3 , который содержит три важных витамина для блеска, жизненной силы и красоты волос. Новые средства Timotei уменьшают риск появления секущихся кончиков и сокращают выпадение волос до 1,9 раза . Ваши волосы становятся сильнее уже после первого применения!




В линейке представлены:
• шампунь Timotei «Секрет сильных волос», 250 и 400 мл,
• бальзам-ополаскиватель Timotei «Секрет сильных волос», 200 мл.

В продаже серия «Секреты сильных волос» появится уже в сентябре 2013 года.

Timotei. Раскройте секрет сильных волос!



Jackline   31 июля 2013   1311 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Timotei «Секрет сильных волос» — ответ проблеме № 1

Осенью 2013 года Timotei представляет новую линию средств по уходу за волосами: шампунь и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос».
Выпадение волос, связанное с их ломкостью, сопровождающееся потерей эластичности и секущимися концами, сегодня является проблемой № 1 для девушек и женщин всех возрастов . Timotei предлагает решение этой проблемы — серию средств по уходу за волосами «Секрет сильных волос».
Читать статью

 






Комментарии:

VVarwara # 31 июля 2013 года   +1  
Хорошие шампуни Тимотей. Новинки пока еще не пробовала.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.