Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Анна БЕРСЕНЕВА «Этюды Черни»

Анна БЕРСЕНЕВА «Этюды Черни» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Анны Берсеневой «Этюды Черни» – завершающая часть трилогии «Подруги с Малой Бронной».

В романе «Этюды Черни» мы застаем одаренную певицу и красавицу Александру Иваровскую – одну из трех подруг, судьбам которых посвящена трилогия, – в один из самых непростых периодов жизни. Потеря голоса и разрыв любовных отношений стали лишь катализатором для давно назревавшей депрессии. В сорок лет Саша оказалась без цели, без желания жить дальше. В сложный момент ей оказалось не на кого опереться и только тогда Саша начала понимать, что всю жизнь жила без оглядки на чувства других людей. Не отдавала, а брала, не сильно задумываясь о том, к чему это может привести. Припозднившаяся переоценка жизненных ориентиров далась ей очень нелегко.

Трилогия Анны Берсеневой «Подруги с Малой Бронной» раскрывает основные психологические проблемы, встающие перед женщинами в разные периоды их жизни. В первом романе «Уроки зависти» мы знакомимся с героинями в самом начале их пути, в то время, когда они были полны энергии, строили планы и учились любить и быть любимыми. В завершающем романе трилогии подругам уже по сорок лет и актуальными становятся новые вопросы. Как человеку, вошедшему в пору зрелости, примириться с собой и миром, если в его жизни начинается полоса неудач и бед? Как пережить тяжелую болезнь или развод, ради чего жить дальше? Искать утешение в алкогольном забвении или, в противовес массовой пошлости, найти отдушину в общении с равным по духу интеллигентным человеком? Существует ли у любви возрастной ценз? Или настоящее чувство может настигнуть в любом возрасте? В своем новом романе Анна Берсенева раскрывает целую череду тем, важных для современной женщины.

Об авторе:
Анна Берсенева – непревзойденный мастер жанра семейной саги, автор более двадцати романов, финалист Бунинской премии 2011 года. По книгам Анны Берсеневой сняты такие телевизионные фильмы, как «Слабости сильной женщины», «Капитанские дети», «Гадание при свечах», «Ермоловы». По сценарию Анны Берсеневой в настоящее время ведутся съемки телесериала про знаменитую болгарскую ясновидящую Вангу.



Jackline   26 июля 2013   1968 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Анна БЕРСЕНЕВА «Этюды Черни»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Анны Берсеневой «Этюды Черни» – завершающая часть трилогии «Подруги с Малой Бронной».
В романе «Этюды Черни» мы застаем одаренную певицу и красавицу Александру Иваровскую – одну из трех подруг, судьбам которых посвящена трилогия, – в один из самых непростых периодов жизни. Потеря голоса и разрыв любовных отношений стали лишь катализатором для давно назревавшей депрессии. В сорок лет Саша оказалась без цели, без желания жить дальше.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.