Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выпрямитель Philips ActiveCare с маслом жожоба: бережные технологии для идеального блеска

Выпрямитель Philips ActiveCare с маслом жожоба: бережные технологии для идеального блеска Многие девушки хотят иметь гладкие, блестящие волосы, и в погоне за мечтой им никак не обойтись без выпрямителя. Новый уникальный выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба не только сделает волосы идеально гладкими и блестящими, но и придаст им здоровый и ухоженный вид.

В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Оно хорошо питает и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя обволакивает их своеобразной защитной пленкой. Единственное устойчивое к самым высоким температурам масло жожоба, добавленное в пластины нового выпрямителя, облегчает скольжение, и теперь можно с легкостью выпрямить даже самые кудрявые волосы. Жожоба предотвращает любое негативное воздействие окружающей среды, защищает волосы и делает их блестящими, а сам процесс выпрямления проходит исключительно бережно.



Новинка также оснащена системой ионизации: отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества, способствуют закрытию волосяных чешуек для дополнительного блеска. Кроме того, уникальная технология равномерного распределения тепла EHD (Even Heat Distribution) предотвращает повреждение волос от перегрева. А система микровибрации Gentle Sonic позволяет равномерно распределить волосы между пластинами для превосходных результатов за минимальное время.

Новый выпрямитель прост и удобен в использовании. Он быстро нагревается и готов к работе уже через 15 секунд после включения. Функция блокировки убережет от случайной смены температурного режима, а также непреднамеренного включения или выключения прибора.

Функция автоматического отключения делает прибор максимально безопасным – он отключается после 30 минут непрерывной работы от сети. Термостойкий чехол сделает выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 незаменимым спутником в путешествиях.
Рекомендованная розничная цена новой модели Philips HP8363 – 3 590 рублей.



Jackline   18 июля 2013   2906 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выпрямитель Philips ActiveCare с маслом жожоба: бережные технологии для идеального блеска

Многие девушки хотят иметь гладкие, блестящие волосы, и в погоне за мечтой им никак не обойтись без выпрямителя. Новый уникальный выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба не только сделает волосы идеально гладкими и блестящими, но и придаст им здоровый и ухоженный вид.
В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами.
Читать статью

 






Комментарии:

Барсик # 18 июля 2013 года   0  
Ишь что, с маслом жажоба
zvezdochka8 # 18 июля 2013 года   0  
А можно подробнее, в какой именно форме масло жожоба туда добавлено?!
Либо это одноразовое покрытие, либо оно как-то залито во встроенный резервуар и выделяется микродозами, при укладке...
Даже если так, ведь у масла есть срок годности(это органический продукт), а значит вместе с ним истекает и срок годности прибора, так?!
В общем, у меня после прочтения остались одни вопросы...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.