Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эпиляторы Philips SatinPerfect с функцией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережно

Эпиляторы Philips SatinPerfect с функцией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережно В летнюю жару у городских модниц появляется возможность облачиться в легкие платья, юбки-мини и ультракороткие шорты, а во время долгожданного отпуска на море – продемонстрировать окружающим стильный купальник. Но какие бы тренды ни диктовала нам капризная мода, идеально гладкая кожа остается актуальной всегда!

Эпиляторы SatinPerfect HP6581, HP6579, HP6577 и HP6575 с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже, созданы специально для тех, кто хочет добиться безупречной гладкости.

Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпиляторов SatinPerfect с ионами серебра бережно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. А оптимальное открытие дисков 0,4 мм гарантирует захват самых коротких волосков, не травмируя кожу. Благодаря широкой эпилирующей головке эпиляторы SatinPerfect удаляют больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго.



В комплект эпиляторов SatinPerfect входит массажная насадка, которая приподнимает тонкие, прилегающие к коже волоски и одновременно оказывает успокаивающее воздействие на кожу.



Заботясь о красоте милых дам, Philips предлагает комплексные решения для всего тела. Модели НР6579 и НР6581 также оснащены дополнительным беспроводным компактным эпилятором для чувствительных участков тела, который эффективно и бережно удаляет волоски в самых деликатных зонах. А благодаря системе Wet&Dry беспроводным компактным эпилятором можно также пользоваться даже в душе.

Бритвенная головка, входящая в комплект моделей HP6581 и HP6577, повторяет контуры линии бикини и подмышек, обеспечивая более чистое и мягкое удаление волос. В наборы также входит специальный гребень для подравнивания длинных волосков перед эпиляцией и формирования области бикини.
В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.

Вся линейка эпиляторов SatinPerfect выполнена в оригинальном стильном дизайне, чтобы ухаживать за кожей стало еще приятнее!
Эпиляторы Philips SatinPerfect HP6581, HP6579, HP6577 и HP6575 уже в продаже.
Рекомендованная розничная цена составляет



Jackline   18 июля 2013   1517 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Эпиляторы Philips SatinPerfect с функцией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережно

В летнюю жару у городских модниц появляется возможность облачиться в легкие платья, юбки-мини и ультракороткие шорты, а во время долгожданного отпуска на море – продемонстрировать окружающим стильный купальник. Но какие бы тренды ни диктовала нам капризная мода, идеально гладкая кожа остается актуальной всегда!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.