Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс фотографий «До и после»: июль на Diets.ru

Конкурс фотографий «До и после»: июль на Diets.ru Кому-то избавление от лишних килограммов дается легко, кому-то для этого надо приложить совсем немного усилий, а кто-то ведет долгий и неравный бой с избыточным весом... Но как бы там ни было, упорство, стремление к стройности и здоровью непременно будут вознаграждены роскошным отражением в зеркале и восхищенными взглядами окружающих.

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок активную акустическую 2.1 системау Defender Sirocco X65 PRO



*Sirocco X65 PRO - мощная универсальная акустическая система с MP3-плеером. Полноразмерная акустика. Система отлично подходит для воспроизведения музыки, звуковых эффектов игр и фильмов в комнатах площадью до 40 кв. метров. Оснащена поддержкой USB-накопителей и SD-карт, информационным дисплеем на сабвуфере, полнофункциональным беспроводным пультом ДУ, AUX-режимом.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем веб-камеры Defender G-lens 2545HD



* Стильная маленькая веб-камера высокой четкости с разрешением сенсора 2 МП и углом обзора объектива 62°. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки, встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения. Не требует установки драйверов.

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем проводной слим-клавиатуры Defender Assistant SM-670.



*Два встроенных USB-порта позволяют быстро подключать USB-устройства к компьютеру через клавиатуру. Разъемы для подключения гарнитуры (3,5 мм джек для наушников + 3,5 мм джек для микрофона). 11 дополнительных функций активизируются кнопкой FN. Дополнительный Backspace на цифровом блоке. Для работы клавиатуры не нужны драйверы.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>



natocnkakom   5 июля 2013   979 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс фотографий «До и после»: июль на Diets.ru

Кому-то избавление от лишних килограммов дается легко, кому-то для этого надо приложить совсем немного усилий, а кто-то ведет долгий и неравный бой с избыточным весом... Но как бы там ни было, упорство, стремление к стройности и здоровью непременно будут вознаграждены роскошным отражением в зеркале и восхищенными взглядами окружающих.
Читать статью

 






Комментарии:

VVarwara # 5 июля 2013 года   0  
Ого! Вот это стимул....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.