Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Солнечные очки ISOTONER¬ — стильная защита от ультрафиолета

Солнечные очки ISOTONER¬ — стильная защита от ультрафиолета Весной 2013 года ISOTONER приятно удивит всех поклонников модных и качественных аксессуаров: линейка продукции французского бренда в России пополнится мужскими и женскими солнцезащитными очками. В ней будут представлены как классические, так и современные модели из пластика и металла с линзами из поликарбоната и акрилового стекла.









Солнечные очки — один из главных летних аксессуаров, который должен не только гармонировать с формой лица и сочетаться с цветом купальника, но и надежно заботиться о здоровье глаз. Именно поэтому при создании новой коллекции специалисты французского бренда уделили большое внимание как дизайну, так и функциональности моделей. Благодаря сочетанию современных технологий и высоких стандартов производства, все очки ISOTONER соответствуют европейским нормам качества и на 100% защищают глаза от яркого солнца и UV-лучей.






Кроме обычных солнцезащитных очков в коллекции ISOTONER представлены модели с поляризационными линзами — идеальный вариант для вождения автомобиля, отдыха на воде и занятий спортом. Они полностью блокируют блики, уменьшают зрительное напряжение, повышают контрастность и четкость изображения и создают максимальный зрительный комфорт. Кроме того, благодаря специальному покрытию поляризационные очки устойчивы к ударным нагрузкам и царапинам.






В коллекции солнцезащитных аксессуаров ISOTONER весна-лето 2013 представлены разнообразные по форме и цветовой гамме модели, которые можно сочетать с одеждой любого стиля: от офисного до спортивного. Полукруглые очки фиолетового или карамельного цвета подойдут как к джинсам и футболке, так и к романтичному платью, а строгие модели классического дизайна в металлической или тонкой пластиковой оправе отлично дополнят деловой образ.






О компании

Компания Totes>>Isotoner — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеру, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Только в Западной Европе Totes>>Isotoner работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes>>Isotoner по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

В России бренд ISOTONER появился в 2008 г. Сегодня продукцию этой французской марки (домашнюю обувь, летнюю обувь для пляжа и города, зонты, перчатки, балетки, солнцезащитные очки) можно приобрести более чем в 350 магазинах по всей стране, а также во многих интернет-магазинах. Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России — компания «Сталкер-Консалтинг», которая более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.



Jackline   14 июня 2013   2326 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Солнечные очки ISOTONER¬ — стильная защита от ультрафиолета

Весной 2013 года ISOTONER приятно удивит всех поклонников модных и качественных аксессуаров: линейка продукции французского бренда в России пополнится мужскими и женскими солнцезащитными очками. В ней будут представлены как классические, так и современные модели из пластика и металла с линзами из поликарбоната и акрилового стекла.
Читать статью

 






Комментарии:

мамака # 15 июня 2013 года   0  
хорошенькие


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.