Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коллекция зонтов ISOTONER весна-лето 2013: для влюбленных в дождь

Коллекция зонтов ISOTONER весна-лето 2013:  для влюбленных в дождь Французский бренд ISOTONER представил новую коллекцию стильных и оригинальных зонтов весна-лето 2013. Она получилась разнообразной как по моделям, так и по цветовой гамме.

Романтика и мечтательность — основные настроения весенне-летней коллекции ISOTONER. Кокетливые бабочки, нежные цветы, изящное кружево и утонченные силуэты девушек в стиле ретро — аксессуары с такими принтами обязательно добавят легкости и очарования даже самому строгому образу. Постарались дизайнеры бренда учесть вкусы и тех, кому больше по душе классика: геометрические принты, однотонная расцветка и триколоры — равнодушным к зонтам из новой коллекции ISOTONER не останется никто.







Отслеживая и воплощая в зонтах последние модные тренды, специалисты бренда никогда не забывают об основном предназначении аксессуара и уделяют большое внимание его функциональности. В коллекциях ISOTONER традиционно представлены модели для любой ситуации. Для тех, кто всегда берет с собой зонтик на случай внезапного дождя, незаменимым помощником станет модель Ultra Slim. Она настолько легкая и компактная, что поместится даже в маленькой дамской сумочке. Поклонников ярких и необычных деталей порадует дизайнерская линия Slim Magic. Отличительная черта этих зонтов — стильные рисунки на куполе и оригинальные брелоки. Яркие вишни, забавные собаки, манящий пальмовый пляж, загадочные цветы — с таким зонтом просто невозможно не влюбиться в дождь! На случай ливня и сильного ветра у ISOTONER также есть решение — ультрапрочные зонты X-TRA Solide, которые выдерживают порывы ветра до 82 км/ч. Они представлены как в женском, так и в мужском вариантах. Еще одна модель, зонт-трость — выбор бескомпромиссных модников и модниц, для которых одинаково важны и элегантность, и практичность аксессуара. Безусловный хит коллекции — трости с прозрачным куполом, украшенным сердечками, витиеватыми флористическими и геометрическими узорами.







Для малышей ISOTONER предлагает зонты-трости, созданные с учетом всех критериев безопасности. Спицы и наконечник, закрытые колпачками, удобный и безопасный пластмассовый фиксатор — детали конструкции продуманы таким образом, чтобы максимально снизить риск травмы. От дождя и ветра ребенка надежно укроет глубокий купол-колокольчик, а яркие рисунки будут радовать его даже в самый дождливый день




О компании

Компания Totes>>Isotoner — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеру, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Только в Западной Европе Totes>>Isotoner работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes>>Isotoner по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

В России бренд ISOTONER появился в 2008 г. Сегодня продукцию этой французской марки (домашнюю обувь, летнюю обувь для пляжа и города, зонты, перчатки, балетки, солнцезащитные очки) можно приобрести более чем в 350 магазинах по всей стране, а также во многих интернет-магазинах. Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России — компания «Сталкер-Консалтинг», которая более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.



Jackline   11 июня 2013   2173 0 9  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Коллекция зонтов ISOTONER весна-лето 2013: для влюбленных в дождь

Французский бренд ISOTONER представил новую коллекцию стильных и оригинальных зонтов весна-лето 2013. Она получилась разнообразной как по моделям, так и по цветовой гамме.
Романтика и мечтательность — основные настроения весенне-летней коллекции ISOTONER. Кокетливые бабочки, нежные цветы, изящное кружево и утонченные силуэты девушек в стиле ретро — аксессуары с такими принтами обязательно добавят легкости и очарования даже самому строгому образу.
Читать статью

 






Комментарии:

Орлова Юлия # 11 июня 2013 года   +2  
Мне очень нравятся зонты от ISOTONER!

В этом году прикупила себе такой:
natocnkakom # 11 июня 2013 года   +2  
Здорово!
Орлова Юлия # 11 июня 2013 года   +2  
Самое в нём главное, можно под любого цвета одежду прихватить))) Ко многим вещам подойдёт!
natocnkakom # 11 июня 2013 года   +2  
Ну да!
orlanda # 11 июня 2013 года   +1  
А мне третий вариант и пятый из вышепредставленного нравится!
нет надо всё таки найти этот бренд в нашем городе ))))))))))
Орлова Юлия # 11 июня 2013 года   +1  
А, можно и в интернет-магазине)
мамака # 11 июня 2013 года   +1  
как мне нравятся эти прозрачные купола...)))
TATYANA NIKIT # 11 июня 2013 года   +1  
Эх, с дамскими силуэтами понравился зонт. С ним, наверное, чувствуешь себя эдакой штучкой!
GalaSi # 16 июня 2013 года   +2  
У меня есть зонтик этой фирмы - очень довольна.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.