Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: получи в подарок и напиши отзыв!

Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: получи в подарок и напиши отзыв! Бренд Head&Shoulders представляет новинку – коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами и поддержания естественного баланса увлажненности. Предлагаем вам принять участие в независимом тестировании новых средств! 30 читательниц myCharm.ru, первые заявившие о своем желании принять участие в тестировании, получат полный комплект новинок бесплатно!

Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head&Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска с активной формулой ActiZinc дополняют действие друг друга, позволяя эффективно устранять перхоть и поддерживать естественный баланс увлажненности. Результат — восхитительно красивые и послушные волосы!


Заявки на тестирование будут приниматься в течение месяца с 22 мая по 22 июня 2013 г., однако при достижении порога в 30 участников прием заявок может быть прекращен досрочно.
Получите удовольствие от приятной процедуры ухода за волосами с помощью присланных средств и опишите свои впечатления на форуме в теме Тестирование Head&Shoulders «Увлажняющий уход».

Ознакомиться с правилами и принять участие в тестировании новых средств Head&Shoulders «Увлажняющий уход»



natocnkakom   23 мая 2013   1275 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Head&Shoulders «Увлажняющий уход»: получи в подарок и напиши отзыв!

Бренд Head&Shoulders представляет новинку – коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами и поддержания естественного баланса увлажненности. Предлагаем вам принять участие в независимом тестировании новых средств! 30 читательниц myCharm.ru, первые заявившие о своем желании принять участие в тестировании, получат полный комплект новинок бесплатно!
Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос.
Читать статью

 






Комментарии:

VVarwara # 24 мая 2013 года   +1  
Отметилась))) Спасибо, Наташа))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.