Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Татьяна Тасуева «Семейная кухня, или рецепт счастливого брака»

Татьяна Тасуева «Семейная кухня, или рецепт счастливого брака» «Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть»
Русская народная пословица

«На создание этой книги меня, прежде всего, подтолкнуло огромное количество одиноких сердец и бракоразводных процессов, которых могло бы не быть, если бы рядом с неопытными супругами оказался добрый советчик. Сколько нелепых расставаний можно избежать! Сколько браков было бы спасено, а самое главное, сколько детей было бы избавлено от страданий, потому что развод – это беда, прежде всего, для детей. И сколько семей жило бы долго и счастливо!»

В издательстве «Эксмо» выходит книга профессиональной современной свахи, признанного эксперта по вопросам семейных взаимоотношений, психолога и писателя Татьяны Тасуевой. Вопросы, которые поднимает автор в своей новой книге «Семейная кухня, или рецепт счастливого брака», часто незаслуженно обходятся вниманием. Многие девушки считают выполненной задачу-максимум, как только отзвучат свадебные фанфары. Между тем, настоящая проверка отношений происходит не на этапе знакомства, ухаживания и первой влюбленности, а в процессе построения длительных и гармоничных семейных отношений. Татьяна Тасуева за 10 лет профессиональной практики сталкивалась с самыми различными сценариями развития семейной жизни. И многие из них были далеко не безоблачными. Проанализировав самые типичные ошибки, совершаемые молодыми супругами, Татьяна пришла к выводу, что женщины слишком часто наступают на одни и те же грабли. Так родилась идея создания книги, в которой новобрачные смогут найти ответы на все свои вопросы.

• Как преодолеть психологические сложности первых лет супружества?
• Как правильно построить взаимоотношения в молодой семье и сохранить свежесть отношений на долгие годы?
• Можно ли спасти брак, после измены одного из супругов?
• Сложно ли научиться ладить со свекровью и другими родственниками мужа?
• Как меняются взаимоотношения в семье после появления первенца?
• Какие существуют способы сохранения семьи в кризисных ситуациях?

Автор подробно разбирает эти и другие вопросы и дает рекомендации на все случаи жизни. Быть супругой – настоящее искусство, которому можно и нужно научиться, чтобы избежать краха в семейной жизни. Татьяна Тасуева дает в руки читательниц ключ к счастливому замужеству, подбадривает и напутствует, а также вдохновляет на пути к прочным и счастливым семейным взаимоотношениям.

Об авторе:



Татьяна Тасуева – психолог, профессиональная сваха с более чем 10-летним опытом работы, директор брачного агентства «Фортуната», брачный эксперт в СМИ. В книге «Семейная кухня, или рецепт счастливого брака» она обобщила профессиональные наблюдения, почерпнутые из своей богатой практики.



Jackline   30 апреля 2013   3253 0 5  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Татьяна Тасуева «Семейная кухня, или рецепт счастливого брака»

«Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть»
Русская народная пословица
«На создание этой книги меня, прежде всего, подтолкнуло огромное количество одиноких сердец и бракоразводных процессов, которых могло бы не быть, если бы рядом с неопытными супругами оказался добрый советчик. Сколько нелепых расставаний можно избежать! Сколько браков было бы спасено, а самое главное, сколько детей было бы избавлено от страданий, потому что развод – это беда, прежде всего, для детей.
Читать статью

 






Комментарии:

мамака # 30 апреля 2013 года   +3  
что-то не верю я в такие книги...(((
Иринка Игоревна # 30 апреля 2013 года   +1  
рецепты счастливой жизни,которые подходят типа всем)))
brunettte1 # 1 мая 2013 года   0  
Я не спорю, есть общие формулы, но в любом случае нужно действовать, исходя из своих ошибок, анализируя себя... без самокопания не обойтись))
Teje # 6 мая 2013 года   +1  
Еще один сборник рецептов, из серии "как добиться счастливых отношений со другими людьми, когда им это абсолютно не надо..."
Может быть, там и есть полезные рекомендации, которые когда-то кому-то один раз пригодились; но не факт, что они пригодятся вам.
MAKAKA # 6 мая 2013 года   +2  
Очередное "несение света в массы


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.