Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Джинсовое дефиле

Джинсовое дефиле Джинсовая мода уходит своими корнями далеко в прошлое, но и в будущем для нее есть место.

Даже неумолимые дизайнеры и неподкупные «маэстро стиля» не могут устоять перед их очаровательной простотой и практичностью. Весна и лето 2009 не исключение и (УРА! УРА! УРА!) джинсовый бум продолжается. На подиумах модных домов уже вовсю дефилируют модели в самых разных джинсах. Давайте и мы перенесемся на время в первый ряд модного показа и будем внимательно наблюдать и запоминать, что же носить этим летом.

Итак, Леди и Джентльмены, мы начинаем!

Рады Вам представить фееричное возвращение наших любимых джинсов-варенок. Да, старые добрые варенки вернулись и, похоже, надолго заняли лидирующие позиции. Правда, мы уже по ним изрядно соскучились? Но в этом сезоне они должны плотно облегать фигуру и сидеть как влитые. Не ваш фасончик?

Тогда специально для Вас следующая модель – излюбленные рваные джинсы. Конечно, мы их еще не забыли и у каждой где-то в закромах лежит пара «потрепанных и подратых». Мне, например, очень нравятся джинсы, рваные на коленке. Они отлично сочетаются с майками и футболками. Такой легкий и непринужденный образ в стиле «я-отдыхаю» отлично подойдет для прогулок, в том числе и под луной.

Еще один писк моды – голубые джинсы. Можно даже сказать, что джинсы голубого цвета —самые модные в этом сезоне. Вот уж девичья страсть! Только вот проблемка есть: тонкие голубые джинсы сильно полнят фигуру и подходят только стройным девушкам.

Ничего не подходит? Не расстраивайтесь, впереди еще много интересного!

Итак, для тех, кто не считает себя «худышками», модельеры вернули в моду семидесятые и с ними, конечно же, джинсы клеш. Цвета предпочтительны темные: темно-синий, классический деним, серый и коричневый. Можно даже немного с потертостями.

Мило и необычно смотрятся джинсы шаровары. Они то же в списке VIP-моделей в этом сезоне.

Ничем не уступает и следующая модель нашего дефиле – классические прямые джинсы. Это самые универсальная модель: идет всем, подходит ко всему, будь то каблук или сандалии, и смотрится стильно, а в этом сезоне еще и модно.

Беспроигрышный вариант для стройных девушек – обтягивающие модели. Тонкие джинсы популярны уже четвертый сезон подряд и в ближайшее время не собираются покидать модные дефиле. Можно выбрать джинсы, плотно облегающие ногу, словно колготки, либо просто зауженные к низу. Все магазины просто набиты такими моделями.

Еще один модный «летний» вариант – это разноцветные джинсы. Я бы выбрала розовые! Но есть и другие яркие, сочные цвета: желтый, зеленый, красный. Помните—чем ярче, тем лучше.

И последняя модель нашего дефиле – подкатанные джинсы. Очень просто и удобно. Берете любые старые джинсы и подкатываете их чуть ниже колена. Очень красиво с ними смотрятся романтичные кофточки без плеч.

Наш «показ» закончен и мы видим, что в этом сезоне модные джинсы отражают практически все самые популярные веяния и тенденции джинсовой моды за последние десятилетия. В моде как 80-е, так и 70-е. Так что же выбрать: драные джинсы в стиле 80-х, одеть старые и просто подвернуть штанины, а может быть вспомнить прошлое и купить любимый клеш, или …

В общем, выбирайте то, что Вам идет и подчеркнет Ваши неоспоримые достоинства!



мармеладка2   29 апреля 2009   4128 1 5  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Джинсовое дефиле
мода, джинсы

Джинсовая мода уходит своими корнями далеко в прошлое, но и в будущем для нее есть место.
Даже неумолимые дизайнеры и неподкупные «маэстро стиля» не могут устоять перед их очаровательной простотой и практичностью. Весна и лето 2009 не исключение и (УРА! УРА! УРА!) джинсовый бум продолжается. На подиумах модных домов уже вовсю дефилируют модели в самых разных джинсах.
Читать статью

 



Тэги: мода, джинсы



Статьи на эту тему:

Как женщины ограбили мужчин
Снова в моде
Джинсы - навсегда! Тенденции этого сезона.



Комментарии:

Annet # 29 апреля 2009 года   +1  
А фото? А картинки? Мы уже так избалованы...
yulabu # 30 апреля 2009 года   +2  
Статья хорошая. Но присоединюсь к Аннет - когда открывала статью ждала картинок
Кар-ти-нок!
мармеладка2 # 30 апреля 2009 года   +1  
хорошо, я исправлюсь
yulabu # 30 апреля 2009 года   +1  
С удовольствием прочту еще раз
Dtpexrf # 6 мая 2009 года   0  
Люблю джинсу и считаю, что это самая медленная мода на сегодня. А медленное можно продумать до мелочей.
Ну вот так сложно представить себе джинсы-шальвары - хоть описание какое.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.