Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БЛЮДА СТРАНЫ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БЛЮДА СТРАНЫ Константин Ивлев и Юрий Рожков
«Россия готовит дома»

Издательство «Эксмо» и компания Braun представляют новый масштабный проект – кулинарную книгу Константина Ивлева и Юрия Рожкова, в которую вошли самые популярные и любимые рецепты со всех регионов нашей страны.
 
Россия богата вековыми кулинарными традициями. В отличие от многих стран, где давно уже процветает фаст-фуд и ресторанный бизнес, у нас все еще очень сильна культура домашнего приготовления вкусной и здоровой еды. Российские хозяйки с удовольствием накрывают щедрые столы, за которыми собираются большие компании друзей и родственников. Фирменные рецепты бережно передаются из поколения в поколение, обогащаясь новыми кулинарными идеями и мотивами.
В новую книгу знаменитых российских шеф-поваров Константина Ивлева и Юрия Рожкова вошли придуманные авторами изысканные, но простые блюда, а также рецепты участников федерального конкурса «Россия готовит дома», организованного компанией Braun. Собранные со всех уголков страны, эти рецепты олицетворяют современную домашнюю российскую кухню, которую так любят и ценят начинающие и опытные кулинары от Калининграда до Владивостока.
На страницах книги Константин и Юрий делятся профессиональными секретами, подробно разбирают нюансы приготовления тех или иных блюд, а также приводят ценную информацию о самых популярных рецептах и продуктах различных регионов России. Подробные пошаговые мастер-классы от знаменитых поваров помогут овладеть искусством приготовления тех или иных блюд не только опытным кулинарам, но и новичкам.
 
Книга «Россия готовит дома» - настоящий кладезь простых и доступных народных рецептов, проработанных и творчески переосмысленных профессиональными шеф-поварами.
 
Об авторах:
 

 
Константин Ивлев и Юрий Рожков - одни из самых известных и лучших российских шефов, основатели Федерации профессиональных шеф-поваров и кондитеров России, ведущие программ «Спросите у повара» на телеканале «Домашний» и «Съешьте это немедленно» на телеканале СТС, авторы кулинарных книг.



Jackline   12 февраля 2013   1758 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БЛЮДА СТРАНЫ

Константин Ивлев и Юрий Рожков
«Россия готовит дома»
Издательство «Эксмо» и компания Braun представляют новый масштабный проект – кулинарную книгу Константина Ивлева и Юрия Рожкова, в которую вошли самые популярные и любимые рецепты со всех регионов нашей страны.
 
Россия богата вековыми кулинарными традициями. В отличие от многих стран, где давно уже процветает фаст-фуд и ресторанный бизнес, у нас все еще очень сильна культура домашнего приготовления вкусной и здоровой еды.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.