Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Маленький секрет большой хозяйки

Маленький секрет большой хозяйки Не будем лукавить: у всех нас есть свои маленькие секреты. «Натурального» цвета волос помогают добиться стойкие краски, «естественные» локоны накручиваются на бигуди, одежда выгодно подчеркивает достоинства фигуры и умело скрывает недостатки. Ну и в делах хозяйственных не обходится без маленьких хитростей. Набившую оскомину фразу о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» еще никто не отменял, но проводить все свободное время, штудируя кулинарные книги, не очень хочется...

Хорошо, что на помощь занятым хозяйкам приходят многочисленные кухонные приборы: блендеры, фритюрницы, пароварки, хлебопечки, кухонные комбайны… всего не перечислишь. Конечно, если приобретать все и сразу, есть риск остаться без каких-либо сбережений, да и развернуться на небольшой кухне будет довольно сложно. На выручку приходят приборы из разряда «два (и более) в одном», эдакие спасительные «гибриды».

Кухонный комбайн плюс соковыжималка. Микроволновка с пароваркой или хлебопечкой. Да-да, бывает и такое. Только представьте: субботним утром вашего избранника ласково будит распространяющийся по дому аромат свежего хлеба – такой домашний и уютный… Ваш мужчина растроган – от такой заботы в пору прослезиться. Однако суженому и невдомек, что это функция хлебопечки новой микроволновой печи MW7001 от Moulinex замесила тесто и приготовила сдобное лакомство, пока вы спали.

Кроме того, ваша умная помощница еще и «раскрасит» корочку хлебного изделия в нужный вам цвет – посветлее, средний или румяный и насыщенный. Классический белый хлеб, изысканный французский, полезный цельнозерновой, шоколадные кексы – о ваших кулинарных талантах скоро будут ходить легенды!


Ну а если любимый мужчина отдает предпочтение полезной пище (между прочим, бывает и такое!), не беда – на помощь придет микроволновка MW8690 все от той же компании Moulinex. Для тех, кто переступил порог дивной страны под названием Кулинария сравнительно недавно, прибор и вовсе незаменимый. Овощи, рыба, баранина? Пожалуйста! Приготовить вкусные и полезные блюда на пару? Без проблем.

Пока мы красим губы и готовимся встретить нашего избранника во всеоружии, наши верные помощницы легко и виртуозно жонглируют сразу несколькими блюдами – благодаря функции двойного приготовления DUO это совсем не сложно. Без сомнения, есть, чему у них поучиться!

Итак, одна микроволновая печь с набором нужных нам функций плюс одна входящая в комплект книга рецептов равно верный путь к сердцу своего избранника. Такая вот арифметика.



Jackline   27 апреля 2009   1210 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Маленький секрет большой хозяйки
микроволновая печь

Не будем лукавить: у всех нас есть свои маленькие секреты. «Натурального» цвета волос помогают добиться стойкие краски, «естественные» локоны накручиваются на бигуди, одежда выгодно подчеркивает достоинства фигуры и умело скрывает недостатки. Ну и в делах хозяйственных не обходится без маленьких хитростей. Набившую оскомину фразу о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» еще никто не отменял, но проводить все свободное время, штудируя кулинарные книги, не очень хочется...
Читать статью

 



Тэги: микроволновая печь



Статьи на эту тему:

Вкусные тортики за 5 минут в микроволновке
Зачем Вам дома микроволновка?



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.