Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как восстанавливать разорванные отношения

Так получается, что после нескольких ссор, люди разбегаются/расходятся или просто начинают ненавидеть друг друга. Но какие-то приятные чувства остаются. Особенно после того как пройдет неопределенное количества времени, люди начинают жалеть о том, что расстались. Что же делать, если вы расстались, но душа рвется к своей половинке, и при этом хочется построить большие и крепкие отношения, из руин которые сами же создали?
 
Нет той проблемы, которую нельзя исправить. Так что шанс восстановить отношения, всегда имеется, нужно лишь сделать несколько шагов, которые приведут вас туда, куда вы хотите.
1) Полностью осмыслите то, из-за чего вы поругались. На этом пункте думайте очень внимательно, так как если вы что-то упустите, то возможно снова поругаетесь. Быть может, и никто не был виноват, а на эмоциях вы не смогли укрепить отношения с девушкой или с парнем. А только наоборот, усугубили. Либо у вас просто «накипело» до такой степени, что вы не хотели выслушать то, что вам говорили.
Если вы сможете понять, все что было, и трезво все осмыслить, то подобных ошибок вы не повторите. Возможно, на это нужно будет время, но его нужно провести с пользой для себя.
2) Не медлите, помните о том, что чем дольше вы не вместе, тем больше шансов того, что вы потеряетесь друг для друга окончательно. И это не утешает. Лучше сразу бегите и исправляйте ситуацию, даже если вы не правы.
3) Не нужно просить подружку или друга чтобы позвонил вашей половинке, и аккуратно спросил есть ли кто или нет. Вы только больше разозлите, вы хотите мира, а руки марать будет ваш друг или подруга? Лучше сами все делайте, тогда к вам у вашей половинки и уважения будет больше.
4) Если вы реально и с четкой целью решаете восстанавливать отношения, то не забывайте о прошлых ошибках. Это не опечатка, о них забывать не нужно, на них учиться нужно. Если вы поймете всю истину, которая была при ссоре, пойдете оба на компромисс, то легко сможете сделать так, чтобы восстановить отношения.
5) Иногда время расставания идет даже на пользу, но все люди по сути уникальны. Если к примеру вы попробовали начать новые отношения, и разочаровались, то это будет стимулом к добрым и приятным отношениям после восстановления.
6) Не будьте эгоистами, если к вам придет ваша вторая половинка и скажет что хочет восстановить отношения, соглашайтесь. Так уж устроено если мы сами хотим, и позже нам предлагают то что мы хотим, мы почему то отказываемся. Я сделал такую ошибку, 2 года жалел, но эта ошибка привела меня к другим, более интересным и серьезным отношениям. Так что после начал жалеть, что 2 года жалел. Глупо, не правда ли? А всему этому месть за то, что меня кинули, и необоснованная гордость вперемешку с эгоизмом. Не у всех получится так, как у меня, т.е. найти действительно «свою» половинку, после краха в прошлых отношениях.
7) Не мстите, и не гордитесь. Если не поняли почему, то прочтите 6-й пункт. Гордость в отношениях ни к чему хорошему не приведет, разве что это не совместная гордость, за общие достижения. Про месть и рассказывать не нужно, и так всем все ясно.
 
Если все рассматривать с различных сторон, то можно вывести свою формулу, которая поможет вам восстанавливать отношения. Главное научитесь на ошибках, из-за которых вы разбежались, тогда получится все сделать так, как вам нужно.
 
Перестаньте слушать подруг и друзей, их слова вам могут только навредить в ваших отношениях. Подругам жить с вашим мужем или парнем? Советы раздавать мы все умеем, только основаны ли они на выдумках, или же на реальных действиях подкрепленные достоверными фактами?
Если вы сами хотите реально поднимать отношения из руин, то и эти советы вам могут не помочь, вам поможет только один человек, это вы сами, и то что находится у вас между ушами.
 
Михаил для myJulia.ru



Jackline   16 января 2013   2557 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как восстанавливать разорванные отношения

Так получается, что после нескольких ссор, люди разбегаются/расходятся или просто начинают ненавидеть друг друга. Но какие-то приятные чувства остаются. Особенно после того как пройдет неопределенное количества времени, люди начинают жалеть о том, что расстались. Что же делать, если вы расстались, но душа рвется к своей половинке, и при этом хочется построить большие и крепкие отношения, из руин которые сами же создали?
 
Нет той проблемы, которую нельзя исправить.
Читать статью

 






Комментарии:

canabisSis # 18 января 2013 года   +1  
Что мужики закончились?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.