Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





JABRA BT530: СКАЖИ ШУМУ НЕТ!

JABRA BT530: СКАЖИ ШУМУ НЕТ! Что ни говорите, а шум так раздражает! Особенно когда звонок раздается в то время, когда Вы переходите с одной на другую линию метро, или идете вдоль шумного проспекта. Вам приходится искать пристанища, чтобы нормально ответить абоненту. А если звонок очень важный, и Вы чего-то не услышите, не уловите, не поймете?..

Компания GN Netcom, мировой лидер в области разработки беспроводных телефонных гарнитур, представляет на российском рынке инновационную Bluetooth-гарнитуру Jabra ВТ530 для мобильных устройств, которая обеспечивает принципиально новый уровень качества звука. Jabra ВТ530 оснащена интеллектуальной системой шумоподавления Noise Blackout™. Новая система фильтрации звука распознает и отсеивает фоновые шумы без потери качества передачи голоса, что делает Jabra ВТ530 оптимальным выбором современного жителя мегаполиса. Благодаря этому пользователь сможет комфортно вести телефонные переговоры в самых шумных общественных местах: в непосредственной близости от оживленных автострад, в ночных клубах, метрополитене и даже в любимом спортбаре во время трансляции важнейшего матча «своей» команды.

В Noise Blackout™ используется двойной микрофон, который распознает голос пользователя и «отличать» его от фонового шума. Специальный процессор обрабатывает звуковой сигнал, отсеивая посторонние шумы, и передает только кристально чистый звук голоса пользователя, что создает ощущение разговора «лицом к лицу». Это позволяет свободно разговаривать по гарнитуре Jabra ВТ530 даже в самых шумных условиях. При этом технология Noise Blackout™ устраняет характерный металлический шорох, который часто появляется при работе шумоподавляющих устройств.

«Noise Blackout™ – качественно новый и передовой способ работы со звуком, который открывает широкий спектр возможностей для современных пользователей мобильных устройств, – комментирует Тоон Боутен (Toon Bouten), президент и исполнительный директор акционерного общества GN Store Nord. – Не секрет, что конкурирующие технологии шумоподавления просто «отрезают» определенный спектр частот, тем самым, ухудшая качество передачи голоса. Noise Blackout™ устраняет фоновые шумы другим способом – распознавая голос пользователя и освобождая его от посторонних звуков, чем обеспечивает качественную и естественную звукопередачу».

В гарнитуре Jabra ВТ530 реализована технология A2DP, которая позволяет прослушивать монозвук от mp3-плеера, iPod, компьютера и любого другого медиаресурса, поддерживающего профиль Bluetooth самостоятельно или при помощи Bluetooth-адаптера. Если во время прослушивания поступает звонок на мобильный телефон, проигрывание аудиофайла автоматически приостанавливается. При этом Jabra BT530 может одновременно подключаться к 2 устройствам. Технология DSP обеспечивает высокое качество цифрового звука, а технология eSCO позволяет улучшить качество передачи голоса от гарнитуры мобильному телефону.

Небольшая и легкая (вес устройства – всего 10 грамм!), Jabra ВТ530 удобна для ношения в течение целого дня – в офисе, автомобиле и даже во время прогулки. Гарнитура автоматически подключается к мобильному телефону с Bluetooth при первом же включении и отличается интуитивной простотой управления. В комплект входит заушная дужка и силиконовые насадки, чтобы пользователь смог выбрать наиболее удобный способ ношения. Аккумулятор устройства способен работать до 5,5 часов в режиме разговора и 250 – в режиме ожидания.



Гарнитура Jabra ВТ530 появится в продаже в октябре 2008 года.

Узнать больше о гарнитуре Jabra ВТ530 вы сможете, посетив посвященный ей ресурс:
http://uswww03.gnnetcom.com/jabra/BT530/Microsite/Gekko_Microsite_Sourcefiles/Publish/Main.html

Технические характеристики Jabra BT530
- Технология Noise Blackout™
- Двойной микрофон
- Автоматическое сопряжение с мобильным телефоном после первого включения
- Сопряжение с одной гарнитурой: 2 устройства одновременно
- Технология Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) для прослушивания аудио-файлов
- Качество цифрового звучания на базе технологии DSP
- Защита пользователя от повышенной акустической нагрузки
- Время работы без подзарядки: в режиме разговора 5,5 часов, в режиме ожидания 250 часов.
- Радиус действия: 10 метров
- Крепление «в ухо», 3 пары силиконовых насадок и 2 заушные дужки в комплекте
- Габариты: 48 х 18 х 12,5 мм.
- Масса: 10 г
- Разъем: micro USB
- Поддержка интерфейса Bluetooth 2.0 EDR (enhanced data rated) и eSCO

Справка о GN Netcom

Компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области производства телефонных гарнитур - благодаря своей торговой марке Jabra. Располагая сетью торговых представительств по всему миру, компания GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для call-центров, офисов, пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и кабельных телефонных гарнитур для центров связи и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. Фирма GN Store Nord работает на рынке связи с 1869 года. Компания зарегистрирована на Копенгагенской фондовой бирже.

Подразделения компании GN Store Nord, связанных с производством и сбытом головных гарнитур, получил самостоятельное название - GN Netcom. Смена названия никак не отразилась на фирменных марках, присваиваемых изделиям, выпускаемым компанией GN Netcom. Все изделия будут и впредь выпускаться и продаваться под маркой Jabra.

Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)

Дополнительную информацию см. по адресу: www.jabra.com



Jackline   26 апреля 2009   3531 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

JABRA BT530: СКАЖИ ШУМУ НЕТ!
GN Netcom, гарнитура, мобильный телефон

Что ни говорите, а шум так раздражает! Особенно когда звонок раздается в то время, когда Вы переходите с одной на другую линию метро, или идете вдоль шумного проспекта. Вам приходится искать пристанища, чтобы нормально ответить абоненту. А если звонок очень важный, и Вы чего-то не услышите, не уловите, не поймете?..
Читать статью

 



Тэги: GN Netcom, гарнитура, мобильный телефон



Статьи на эту тему:

Напиши мне смс-ку
Мобила для дебила
JABRA ВТ2080: НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОСТОТЕ УПРАВЛЕНИЯ
Общайся свободнее с Canyon!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.