Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий! Снова в Тольятти!

Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий! Снова в Тольятти! Хобби-гипермаркет «Леонардо» и ТРЦ «Парк Хаус» для всех любителей творчества и рукоделия организуют в январе 17-й фестиваль «Радость творчества» в Тольятти. Мероприятие пройдет 26 и 27 января в ТРЦ «Парк Хаус» по адресу: Автозаводское шоссе, 6.
 
В рамках фестиваля пройдет огромное количество бесплатных практических и демонстрационных мастер-классов и презентаций, где гости мероприятия смогут попробовать себя в разнообразных техниках рукоделия, таких как вышивание, вязание, рисование, скрапбукинг, декупаж, бисероплетение, фелтинг, мозаика и т.д. Для каждого найдется занятие по вкусу и интересу. Приглашенные мастера и дизайнеры вдохновят участников на создание оригинальных работ и помогут воплотить фантазию в жизнь .
 
Программа фестиваля будет насыщена авторскими работами — витражи, батик, декоративные панно, вышитые работы, картины маслом, пастель, акварели. А также всевозможные декорированные предметы интерьера: шкатулки, рамки, кухонная утварь, подносы, свечи, зеркала, вазы, а также коллекция кукол ручной работы, различные варианты декупажа.
Посетителям представится новинка от Panna – «Живая картина». Новая серия объемной вышивки на ткани с принтом.
Для самых маленьких гостей фестиваля будут проходить специальные творческие занятия — лепка, рисование, декорирование различных предметов, аппликация, создание картин из пайеток и многое другое, где дети смогут научиться новому и выбрать хобби для себя. 27 января в 14.00 пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «В мире животных», все работы участников посетители смогут увидеть на стенде выставки в период проведения фестиваля.
Посещение Фестиваля и участие во всех мероприятиях – бесплатное!
 
Леонардо фестиваль «Радость творчества» объединит мастеров своего дела и тех, кто никогда не увлекался рукоделием и декором, помогая раскрыть творческие способности в каждом.
 
«Попробуйте, и у Вас всё получится!» - вот девиз нашего праздника!
 

Леонардо фестиваль «Радость творчества» приглашает в гости всех желающих, чтобы поделиться творческой, душевной атмосферой и прекрасным настроением.
 
Приходите, будет интересно!
 
Более подробную информацию об участниках и программе проведения мастер-классов можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru



Jackline   11 января 2013   2268 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий! Снова в Тольятти!
фестиваль, творчество, рукоделие

Хобби-гипермаркет «Леонардо» и ТРЦ «Парк Хаус» для всех любителей творчества и рукоделия организуют в январе 17-й фестиваль «Радость творчества» в Тольятти. Мероприятие пройдет 26 и 27 января в ТРЦ «Парк Хаус» по адресу: Автозаводское шоссе, 6.
 
Читать статью

 



Тэги: фестиваль, творчество, рукоделие



Статьи на эту тему:

Подруги по творчеству, или Если хочешь быть счастливой



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.