Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прогноз на год Змеи

Прогноз на год Змеи С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ЗМЕИ!
Хозяйкой наступающего 2013 года начиная с февраля, будет мудрая, проницательная и прозорливая черная водная Змея. Она требовательна к себе и окружающим, настойчива и терпелива. В этот год не следует «распыляться» по мелочам, не позволительны самообман и легкомыслие. Змея не понимает человеческих слабостей – она убеждена, что правильно посвятить себя единой цели, одному человеку и одной деятельности, – тому к чему чувствуешь призвание и предназначение. Целеустремленные люди в этот год обязательно получат заслуженный и желанный приз.
 
В это год следует быть внимательным к знакам и предвиденью, развивать способность чувствовать других людей, угадывать их желания и намерения. Змея в самом деле способна видеть и предчувствовать движется человек к счастью или к несчастью, и может наделить этим других.
 
В год Змеи не следует рисковать, а вот работать не жалея ни сил, ни времени будет полезно и выгодно.
В любви в этом году так же не прощается легкомысленное отношение. Зато приветствуется грамотный выбор партнера и верность – Змея ревнива, и охраняет единство семьи, пары и тепло домашнего очага.
Это годы мыслителей и философов, наилучшие для творчества и созидания, созерцания и открытий, а так же для решения конфликтов мирным путем.
 
В государственном управлении год Змеи так же требует политической мудрости, избегания силовых и слишком решительных методов решения проблем, так как агрессивные действия повлекут за собой непредсказуемые последствия.
 
МЫШЬ
Мышь в эти годы должна быть осмотрительной и внимательной к мелочам, лучшая стратегия для нее – ожидание, творческая и интеллектуальная работа, процесс обучения ориентированный на перспективу. Перемены в год Змеи лучше не предпринимать.
 
БЫК
Быку будет больше везти в карьере чем в любви. Поэтому женатым и замужним следует хранить то, что имеешь – как следует позаботиться о своем партнере, обеспечить покой и достаток в браке, а холостым по возможности отложить заключение брака до следующего года.
 
ТИГР
В год Змеи может совершить свои самые невероятные открытия, достигнуть значимых высот – поэтому активно используйте этот период, – не следует сидеть дома и ждать «у моря погоды». Змея поддержит тех, кто любит путешествия и дальние страны.
 
КРОЛИК
Обязательно должен воспользоваться замечательным для него годом для развития себя, познания людей и мира, философского осмысления реальности и расширения собственных горизонтов. Кроликам благоприятно заниматься созидательным трудом, выступать с лекциями и докладами, издавать книги и печатать статьи. Не бойтесь быть в центре внимания и не довольствуйтесь планами на будущее. В этот год для Кроликов особенно важны будут старые дружеские связи.
 
ДРАКОН
Вот у кого в этом году все пойдет к лучшему! И этот поворот ознаменуется праздником, весельем и везением. Под спокойным оком Змеи Дракон сверкнет своим великолепием. Все будет получаться за что ни возьмись! Дракон получит поддержку и покровительство от значимых людей и удачу во всех своих инициативах.
 
ЗМЕЯ
В первую очередь должна воспользоваться своим периодом, чтобы улучшить свое финансовое и социальное положение и обрести счастья в личной жизни. Змея может заниматься безопасно чем угодно (в пределах разумного) и из всего извлечет пользу. Однако этот год будет основой для следующего, который принесет свои плоды и испытания, поэтому следует учитывать влияние своих поступков на будущее, особенно в делах личных.
 
ЛОШАДЬ
В эти годы должна быть осмотрительной в любви. Следует беречь свой брак и свое счастье, не меняя партнеров, так как любовь, рожденная в год Змеи – недолговечна.
 
КОЗА
Может позволить себе если не все, то многое, в частности, много развлечений и общения. Впрочем, не следует откладывать и решение деловых вопросов, так как дела начатые в этот год Козой так же пойдут удачно и принесут хороший результат.
 
ОБЕЗЬЯНА
В годы Змеи может оказаться полезной, нужной и востребованной на работе, дома и в дружеской компании. Поэтому можно искать себя, пробовать менять социальные пространства, которые не устраивают на сегодняшний день, на новые и неизведанные.
 
ПЕТУХ
Для вас год будет насыщенный, интересный и, возможно, Петухам так же захочется в дальние страны или сменить обстановку, но супружеские отношения, дела семьи и детей окажутся в приоритете.
 
СОБАКА
В наступающий период рожденным в год Собаки предстоит активная интеллектуальная и социальная жизнь – вас ожидают новые идеи, планы, надежды на будущее и новые знакомства. В окружении философов, ученых, в среде научного или образовательного учреждения вы будете чувствовать себя на своем месте. Именно там будут посеяны ростки будущих побед и достижений.
 
КАБАН
В год Змеи Кабанов ожидает удача в делах предпринимательских и финансовых, этим и следует заниматься, закладывая основу собственного благополучия. Беспокойство принесут дела сердечные, любовь и неудачные, непродолжительные романтические связи.
 
Астролог, психолог консультант Елена ГАЛАТ



Ремедиос   29 декабря 2012   5549 5 13  


Рейтинг: +35


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прогноз на год Змеи
гороскоп, год змеи, восточный гороскоп, прогноз, Елена Галат

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ЗМЕИ!
Хозяйкой наступающего 2013 года начиная с февраля, будет мудрая, проницательная и прозорливая черная водная Змея. Она требовательна к себе и окружающим, настойчива и терпелива. В этот год не следует «распыляться» по мелочам, не позволительны самообман и легкомыслие. Змея не понимает человеческих слабостей – она убеждена, что правильно посвятить себя единой цели, одному человеку и одной деятельности, – тому к чему чувствуешь призвание и предназначение.
Читать статью

 



Тэги: гороскоп, год змеи, восточный гороскоп, прогноз, Елена Галат



Статьи на эту тему:

2019 год может оказаться для вас СУДЬБОНОСНЫМ!
Гороскоп с 29 октября -4 ноября
Астрологический прогноз на Ноябрь
Астрологический прогноз по знакам зодиака с 10- 16 Октября
Астрологический прогноз на Апрель 2016



Комментарии:

Fiona-v # 29 декабря 2012 года   +7  
Спасибо.
Приятно читать позитивные прогнозы перед новым годом.
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +5  
Пожалуйста! Я тоже писала легко с и удовольствием. Сама рада, что ничего пугающего типа "конца света" в след. году не предвидится. Впрочем, это мы тоже пережили и все оказалось довольно весело.
майя # 29 декабря 2012 года   +6  
Спасибо!
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +5  
Пожалуйста! На здоровье, на удачу и вообще, пусть желания сбываются и побыстрей!
Elena021082 # 29 декабря 2012 года   +6  
СПАСИБО !!! СЛЯМЗИЛА В ИЗБРАННОЕ !
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +5  
Вдохновитель Сергей Вронский, так что спасибо и ему тоже.
вика3355 # 30 декабря 2012 года   +6  
Благодарю! ОЧЕНЬ понравилось! Интересно и Полезно знать. Изменения если и произходят в год Змеи,то они в будущем обязательно К Добру! Тем более,что я и сама -Змея. Плохого никому не пожелает змейка,это точно! Скопирую и раздам друзьям и знакомым. ВСЕМ желаю Доброго Нового Года!
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +5  
Очень рада, что понравилось.
мамака # 30 декабря 2012 года   +6  
карьера, говорите? будем форсировать карьеру
Змея, она мудрая.
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +5  
Мудрая и целеустремленная.
пуговичка # 30 декабря 2012 года   +5  
Спасибо!
Ремедиос # 30 декабря 2012 года   +6  
Пожалуйста, хороших праздников!
Hrjunasja # 27 января 2013 года   +4  
Мммм... у козочек неплохой год намечается...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.