Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия музыки!

Магия музыки! После долгого рабочего дня, полного стрессов и напряжения, так хочется покоя и смены обстановки. Хочется представить, что ты лежишь, где нибудь на солнечном, тропическом пляже, а вокруг только море. Еще лучше, закат на море. Слышишь волны прибоя и видишь все великолепие закатного неба. А может на цветущем лугу, лежишь и смотришь в синее, бездонное небо. Лучше всего в этом помогает Музыка в стиле релакс. Это мягкая, мелодичная музыка, которая помогает снять усталость, сильное напряжение, вызывает приятные, только положительные эмоции. Подобно волнам, раскачивает и уносит в мир покоя и красоты. На волнах классики, или на волнах лаунж мелодий, а может, вы предпочитаете музыку для медитации, масса вариантов разновидностей музыки релакс. Вы сами выбираете себе проводника в прекрасный мир, где царит покой, нега и умиротворение. Музыка в стиле релакс сегодня по праву занимает достойное положение среди коллекций истинных ценителей музыкальных произведений самого высокого уровня. Но больше всего, я хочу рассказать об одном из направлений релакс музыки, которое предпочитаю больше всех остальных.
 
Сafe del mar. Это не просто стиль музыки, это любовь. «Кафе у моря». Кафе, в котором все с нетерпением ожидают заката для того, чтобы постичь тайну мироздания, под сопровождение особой музыки. Вы слышите особый, неповторимый саунд трек, где каждый образ сопровождается пронзительными, нежными звуками. Клуб с одноименным названием был построен 20 лет назад, архитектором Lluis Guell в небольшом городке Сан – Антонио, расположенный на острове Ибица. Предназначение этого места – наблюдение за тем, как солнце заходит за Средиземное море. С тех самых пор, путешественники со всех уголочков земного шара стекаются в этот мирный приют, где они расслабляются и отдыхают перед ночными безумиями.
 
Магию этой музыки невозможно постичь. Нужно только слушать и наслаждаться. Особенно завораживают переплетение различных стилей музыки. С каждым новым треком, Вы открываете для себя что – то новое, особенное. Невозможно долго рассказывать об этой музыке, хочется просто слушать и слушать, уносясь от рутины и обыденности нашей жизни, от повседневных забот. Хочется оказаться на этом острове и сидеть у моря, наслаждаясь шумом прибоя, ласкающим, нежным бризом и багровыми отблесками заката!!
 
Я очень хочу туда поехать и увидеть все своими глазами. Но пока что, переношусь на этот пляж только при помощи музыки.



sveta141084   15 декабря 2012   1064 0 6  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Барсик # 16 декабря 2012 года   +1  
а может клип вставите, я что-то не могу прочувствовать звучание
Чаронга # 16 декабря 2012 года   0  
http: // video.yandex.ru/#search?text=cafe%20del%20mar%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=QeE%2F0VvnUXI%3D
Пардон, что вмешалась))) Модераторы, простите.)))
Барсик # 17 декабря 2012 года   0  
Спасибо!
Не вставило, слабовато, по сравнению с Энигмой, Кенни Джи, изюминки нет
Чаронга # 17 декабря 2012 года   0  
Каждому свое)))
просто читатель # 16 декабря 2012 года   0  
У каждого характера свой релакс. И не обязательно музыка этого типа стиля. Более того, отдельному характеру может потребоваться разная музыка в разный момент восстановления от чегонить.
Очень очень всё индивидуально и субъективно. Говорю как человек, обладающий тонким музыкальным слухом и обостренным восприятием музыки.
Чаронга # 16 декабря 2012 года   0  
А у меня есть пара дисков "Кафе у моря" и мне нра!))) Поддерживаю ваш выбор!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.