Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Тепло наших прикосновений" в Стране Мам

Конкурс "Тепло наших прикосновений" в Стране Мам «Мама, мамочка, возьми меня на ручки!», — как часто можно услышать от ребенка эту фразу! И в самом деле, что может быть прекраснее теплых материнских рук, объятий и нежных прикосновений? Каждый ребенок любит, когда его обнимает и ласкает мама. Ведь тепло прикосновений способно творить чудеса: оно может согреть, поддержать, утешить, и даже вылечить… Материнские руки – это то, что первым запоминает малыш, то, память о чем мы проносим через всю жизнь.
 
Страна Мам совместно с маркой «Стериллиум» проводят новый фотоконкурс для детей и мам. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо разместить на конкурсной странице фотографию мамы с ребенком на тему «Тепло наших прикосновений», на которой мама обнимает ребенка, прикасается к нему, гладит, держит за руку, кормит или играет. Победители конкурса получат призы от компании «Пауль Хартманн», производителя антисептика для рук «Стериллиум».
 

 
«Стериллиум» — жидкий спиртовой антисептик для рук, лидер среди антисептиков для профессионального применения в Германии.
Вопрос чистоты рук мамы – это вопрос не только ее здоровья и красоты, но и вопрос здоровья ее малыша. Особенно за пределами родного дома, в условиях, не всегда удобных для мытья рук.
 
Детская поликлиника или больница, магазин, транспорт, кафе, общественный туалет, прогулка – все это те места, где бактерий великое множество. Но это не значит, что женщина должна полностью лишить себя возможности «выходить в свет», если у нее грудной малыш. Просто она должна всегда иметь с собой эффективное и удобное средство для очищения рук, и лучшим выбором является «Стериллиум».
 
«Стериллиум» — 3-компонентный антисептик, содержащий 75% спирта. В отношении борьбы с микробами он в 1000 раз эффективнее мыла и прекрасно переносится даже при ежедневном использовании, так как не сушит кожу, в отличие от мытья рук с мылом. Кроме того, Стериллиум содержит 2 ухаживающие добавки, которые помогают сохранить кожу ваших рук нежной, бархатистой и гладкой, не вызывая при этом ощущения липкости.
 
Немаловажно и то, что спиртовой раствор антисептика Стериллиум стабилен при хранении и транспортировке, не меняет своих свойств в зависимости от температуры и он более эффективен, в том числе, в отношении возбудителей таких заболеваний как ВИЧ, грипп, гепатит, кандидозы и многих других.
 
В подарок каждый победитель конкурса получит флакончик антисептика «Стериллиум» 50 мл и наборы из натуральной органической косметической серии Kneipp. Ассортимент данной серии можно посмотреть на сайте www.welmed.ru.
 
Победитель, занявший первое место, получит в подарок набор продукции из каталога на сумму 5 000 рублей
 

 
Победитель, занявший второе место, получит в подарок набор продукции из каталога на сумму 3 000 рублей
 

 
Победитель, занявший третье место, получит в подарок набор продукции из каталога на сумму 2 000 рублей
 

 
Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие можно здесь >>>
 
Принять участие можно здесь >>>



natocnkakom   8 декабря 2012   1398 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Тепло наших прикосновений" в Стране Мам
фотоконкурс, мама, ребенок, страна мам

«Мама, мамочка, возьми меня на ручки!», — как часто можно услышать от ребенка эту фразу! И в самом деле, что может быть прекраснее теплых материнских рук, объятий и нежных прикосновений? Каждый ребенок любит, когда его обнимает и ласкает мама. Ведь тепло прикосновений способно творить чудеса: оно может согреть, поддержать, утешить, и даже вылечить… Материнские руки – это то, что первым запоминает малыш, то, память о чем мы проносим через всю жизнь.
 
Читать статью

 



Тэги: фотоконкурс, мама, ребенок, страна мам



Статьи на эту тему:

Дорогие мамочки, с праздником!
15 минут на семью как символ благополучия
Профессия – мама первоклассника. Плюсы и минусы
Как я конструктор заслужил



Комментарии:

Ольга Агапова # 10 декабря 2012 года   0  
Отличный конкурс!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.