Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Татьяна Устинова «Сразу после сотворения мира»

Татьяна Устинова «Сразу после сотворения мира» Издательство «Эксмо» представляет новый роман Татьяны Устиновой!
 
«Сразу после сотворения мира» - это не только детектив, но и неожиданная история любви и рассказ о смелой попытке начать все сначала.

 
Жизнь современного человека, как правило, лишена каких-либо серьезных бытовых неудобств. А если человек еще и успешный, обеспеченный, построивший блестящую карьеру, то рано или поздно он привыкает к тому, что все мелкие проблемы и задачи разрешаются как бы сами собой, силами «специально обученных людей». Алексей – главный герой романа «Сразу после сотворения мира» - так и жил годами, не замечая, что свобода пришла не одна, а с целым рядом общественных условностей и обязательств. День за днем, играя роль успешного бизнесмена и заботливого мужа, светского любимца и почтительного зятя, он не замечал, что теряет что-то очень важное - то, без чего его существование становится бледной пародией на счастливую свободную жизнь. В один прекрасный день, повинуясь безотчетному желанию скрыться от всего и ото всех, он едет в деревню, по большому счету сам не понимая, чего он ждет от этого бегства.
 
Вдали от цивилизации, где жизнь проста и понятна, а люди – бесхитростны и открыты, Алексей надеялся хотя бы на кратковременную передышку. На новом месте он планировал собраться с мыслями, разобраться в себе, а может, и начать новую жизнь. И надо же было такому случиться, что с его приездом по деревне прокатилась череда бед и неприятностей. А началось все с убийства… Тихое убежище, идеальный мир, где все друг друга знают, все свои, а чужих никогда и не было, оказалось под угрозой. Потому что там, где появляются подозрительные взгляды, где люди начинают запирать на ночь двери и с опаской косятся на соседей, в конце концов, безвозвратно пропадает очарование безмятежности и доверия, к которому так стремился наш герой.



Jackline   4 декабря 2012   1329 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Татьяна Устинова «Сразу после сотворения мира»

Издательство «Эксмо» представляет новый роман Татьяны Устиновой!
 
«Сразу после сотворения мира» - это не только детектив, но и неожиданная история любви и рассказ о смелой попытке начать все сначала.
 
Жизнь современного человека, как правило, лишена каких-либо серьезных бытовых неудобств.
Читать статью

 






Комментарии:

Тимонька # 4 декабря 2012 года   +1  
Прочитала буквально на днях. Не могу сказать, что это одна из лучших ее книг, но какой-то отзвук первых и самых удачный слышится. Во всяком случае, отвлечься и улыбнуться она заставила, так что спасибо Татьяне Витальевне - в очередной раз отвлекла от печальных мыслей.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.