Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гийом Мюссо «Бумажная девушка»

Гийом Мюссо «Бумажная девушка» Талантливый француз, чьи книги стали бестселлерами в самых разных уголках земного шара, продолжает завоевывать российских читателей. Впервые на русском языке в издательстве «Эксмо» выходит роман популярного французского писателя Гийома Мюссо «Бумажная девушка».
 
Книги Мюссо можно с уверенностью рекомендовать как сильнодействующее средство против осенней хандры и апатии. Какие бы сложности ни встречались на пути его героев, жажда жизни и сила духа все равно побеждают. Главный секрет и причина победы — любовь. В романах Гийома Мюссо она всегда торжествует, а подчас становится и сильнее смерти. Автор напоминает нам, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на сомнения и сожаления.
 
В романе «Бумажная девушка» читатели найдут удивительную историю любви знаменитого писателя Тома Бойда и… героини его недавно вышедшей книги. Это чувство может оказаться спасением для них обоих, а может и привести к невосполнимым утратам. Тома бросила любимая девушка, и он пребывает в жесточайшей депрессии. Но самое главное — он переживает творческий кризис. Чуть взбалмошной, эксцентричной, очень одинокой, «бумажной девушке» предстоит сложная задача — избавить его от синдрома чистого лица и излечить от хандры.
 
Новый роман Гийома Мюссо полон сюрпризов — на его страницах нашлось место и головокружительным погоням, и мистическим загадкам, карьерным взлетам и падениям, приступам беспросветного отчаяния и, конечно же, любви.
В чем-то судьба самого Мюссо схожа с судьбой его героя. Он так же, как и Том Бойд, в одночасье стал знаменитым писателем — вскоре после публикации первого романа о молодом талантливом французе заговорили по обе стороны океана. Сегодня книги Мюссо продаются во всем мире огромными тиражами, так что ему прекрасно понятно — какая это ответственность, когда твои новые книги с нетерпением ждут миллионы людей. И он не разочаровывает своих читателей, вкладывая в каждый роман немало труда, таланта и душевных сил. «Бумажная девушка» — яркое тому подтверждение.
 

Об авторе:
Французский писатель Гийом Мюссо очень популярен и у себя на родине, и за ее пределами. Его книги становятся бестселлерами, по его произведениям снимают фильмы.
Гийом Мюссо родился в 1974 году в Антибе (Франция). С детства увлекался литературой, проводя все лето в муниципальной библиотеке, которой руководила его мать.
 
G.MUSSO © Emanuele SCORCELLETTI-R
 
Начал писать в студенческие годы. В 19 лет, очарованный США, провел несколько месяцев в Нью-Йорке и Нью-Джерси, подрабатывая продавцом мороженого. Вернувшись домой, Мюссо получил диплом экономиста и право преподавать экономические науки.
Его дебютный роман был продан тиражом в 2 млн и переведен на 20 языков. Успех сопровождал и последующие произведения автора.



Jackline   4 декабря 2012   1851 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гийом Мюссо «Бумажная девушка»

Талантливый француз, чьи книги стали бестселлерами в самых разных уголках земного шара, продолжает завоевывать российских читателей. Впервые на русском языке в издательстве «Эксмо» выходит роман популярного французского писателя Гийома Мюссо «Бумажная девушка».
 
Книги Мюссо можно с уверенностью рекомендовать как сильнодействующее средство против осенней хандры и апатии. Какие бы сложности ни встречались на пути его героев, жажда жизни и сила духа все равно побеждают.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.