Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 48


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Татьяна Полякова «Я смотрю на тебя издали»

Татьяна Полякова «Я смотрю на тебя издали» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман одного из самых популярных авторов авантюрных детективов Татьяны Поляковой «Я смотрю на тебя издали». И вновь читателей ждет встреча с двумя неутомимыми авантюристками – сестрами Фенькой и Агатой. Ввязавшись в расследование нового преступления, девушки не дадут заскучать ни себе, ни своим многочисленным ангелам-хранителям – бывшим мужьям, друзьям, возлюбленным и просто настоящим мужчинам-защитникам.
Уже по первым страницам романа становится понятно, что новое «дело» сестер будет крайне опасным. Поздно вечером, проезжая по абсолютно пустынной загородной трассе, девушки увидели, как из леса вышел мужчина и упал на дорогу лицом вниз. Неприятная ситуация, и совершенно не понятно, что же делать дальше? Элементарная порядочность, а также некая доля авантюризма не позволили Феньке и Агате просто проехать мимо. В тот момент, остановив машину рядом с пострадавшим, они еще не знали, что окажутся втянутыми в запутанную криминальную историю, связанную с религиозными сектами и бандитскими группировками.

 
В новом авантюрном детективном романе Татьяны Поляковой «Я смотрю на тебя издали» читателей ждут неожиданные повороты сюжета, интересные логические задачки, а также встреча со старыми знакомыми – уже полюбившимися героями книг Татьяны Поляковой.
 
Татьяна Полякова – основатель жанра современного российского авантюрного детектива. Родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. 14 лет работала воспитателем в детском саду. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой». По ее книгам снят фильм «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень». Татьяна Полякова очень любит путешествовать. Среди ее увлечений – посещение экзотических уголков планеты. Писательница живет во Владимире с мужем Александром.



Jackline   4 декабря 2012   1459 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Татьяна Полякова «Я смотрю на тебя издали»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман одного из самых популярных авторов авантюрных детективов Татьяны Поляковой «Я смотрю на тебя издали». И вновь читателей ждет встреча с двумя неутомимыми авантюристками – сестрами Фенькой и Агатой. Ввязавшись в расследование нового преступления, девушки не дадут заскучать ни себе, ни своим многочисленным ангелам-хранителям – бывшим мужьям, друзьям, возлюбленным и просто настоящим мужчинам-защитникам.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.