Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обманная любовь

Обманная любовь Сейчас развелось огромное количество разных сайтов знакомств. Многих привлекают именно международные сайты: люди всегда стремились к чему-то неизведанному. Нам всегда кажется, что там лучше, где нас нет. И сахар там слаще, и соль солонее. Но по своей наивности многие и не подозревают, что большинство таких сайтов просто мошеннические.
 

На бесплатных вы рискуете "нарваться" на женатого в поисках развлечений или извращенца, который по-началу будет вам писать стихи Есенина, а потом вы будете очень разочарованы, что потратили время впустую. Да, и в конце концов, даже вполне нормальный парень может вам не понравится при личной встрече.
 

В этой статье мне хочется больше поделиться с вами другой информацией. Есть такие международные сайты знакомств с платными услугами переводчиков. Например, сайт знакомств для мужчин иностранцев, желающих познакомиться с девушками из стран СНГ. По идее "авторов" сайта там сидят женщины абсолютно не владеющие даже английским языком, причем все с модельной внешностью, успешные деловые красотки! (Неужели эти иностранцы верят, что мы здесь такие необразованные?) Услуги переписки для мужчин платные, так как они вынуждены заказывать переводы писем для этих "красоток" и от них. По идее, они бы могли воспользоваться переводчиком Гугл, но этот перевод будет абсолютно нечитабельным. Сейчас объясню почему.
 
Дело в том, что на сайте под видом "красоток ищущих вторую половинку" сидят люди, натасканные на обман. Это могут быть даже мужчины. Они называются "переписчиками". Каждый из них имеет по 10 подставных анкет и активно переписывается с максимальным количеством пользователей. Причем данные переписчики умеют давить на психику мужчины, придумывать отговорки, чтобы не выходить с ними в скайп или не общаться по электронной почте. Чтобы мужчина не смог воспользоваться переводчиком гугл, так называемые "женщины" в каждом слове специально делают ошибки. Некоторые мужчины даже приезжают по своей наивности в страну, где их никто не ждет.
 

Самое интересное на мой взгляд - это источник фотографий подставных анкет. Это самые популярные соцсети, где мы так активно выкладываем свои фото. Вам бы понравилось быть жертвой манипуляций и обмана, если бы на вашу фотографию мастурбировало 100 нездоровых человек в день по всему миру?
 

Будьте немного осторожнее и сдержаннее со своей личной информацией. Личная жизнь не должна выставляться на показ в интернете, а тем более строиться посредством него.



Нату Бурель   28 ноября 2012   1921 0 7  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Обманная любовь

Сейчас развелось огромное количество разных сайтов знакомств. Многих привлекают именно международные сайты: люди всегда стремились к чему-то неизведанному. Нам всегда кажется, что там лучше, где нас нет. И сахар там слаще, и соль солонее. Но по своей наивности многие и не подозревают, что большинство таких сайтов просто мошеннические.
 
Читать статью

 






Комментарии:

Барсик # 29 ноября 2012 года   +1  
Нату пишет:
Будьте немного осторожнее и сдержаннее со своей личной информацией. Личная жизнь не должна выставляться на показ в интернете, а тем более строиться посредством него.


Это да, "доброжелателей" и мошенников много..Мне как-то "повезло" на сайте знакомств.
Познакомилась с парнем, потом, случайно, у друзей в другой сети увидела его фотку. За его страничкой, как оказалось, бдят его сестра и обманутые бывшие подруги. У парня оказалось три уголовных эпизода, воровство, мошенничество, наркота..
smeiana # 29 ноября 2012 года   +3  
ужжость вирт это просто флирт
Maryasha1 # 30 ноября 2012 года   +3  
У меня 3 подруги вышли замуж, познакомились на сайтах знакомств. И все у них сейчас очень даже хорошо!
Барсик # 30 ноября 2012 года   +2  
а мне так конкретно не везет, судьба ведать еще, потому что есть знакомые, которые познакомились в инете, поженились и все нормально..
Нату Бурель # 8 декабря 2012 года   0  
вы невнимательно прочитали статью
smeiana # 30 ноября 2012 года   +3  
да не волнуйся, все впереди, надейся и жди
Maryasha1 # 4 декабря 2012 года   0  
Надеяться глупо! Надо действовать, вести более активный образ жизни, знакомиться, болтать со всеми, участвовать везде где только можно... И тогда действительно судьба улыбнется.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.