Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальный дом по гороскопу

Идеальный дом по гороскопу Для одних дом – это настоящая «крепость» (отсюда и английская пословица), для других – лишь стартовая площадка для будущих странствий. И те и другие по-своему правы. Чем является дом для вас и ваших близких? Давайте заглянем в гороскоп.

Телец

 
Представители знака Тельца будто созданы для того, чтобы обживаться в домах, наводить в них красоту и уют. Если кому-то жаль времени и сил на то, чтобы что-то переделывать и модернизировать, то речь идет явно не о Тельце. Эти люди любят и умеют мастерить вещи для дома, обладают прекрасным чувством стиля для того, чтобы без помощи дизайнера воплотить дом своей мечты в реальность, а потом непрерывно улучшать, улучшать и улучшать условия жизни.
 

Все в доме у Тельца продумано, устроено как можно лучше. Вы не найдете здесь ни грязи, ни ржавчины, ни отколотой плитки. Все вещи добротные, качественные, если и не купленные за огромные деньги, то сделанные на заказ с душой.
 
Идеальное место жительства для Тельца – собственный дом. Там Тельцу действительно будет где разойтись. Если есть земля, то будет и сад, и клумба, и аккуратный огородик.
 
В доме у Тельцов нет случайных вещей. Каждый предмет несет какую-то функцию, стоит на своем месте. Тельцам не свойственен спонтанный шопинг – вещи (особенно для дома) они тщательно планируют, ходят, подбирают, прицениваются и лишь затем покупают. Несмотря на то, что Тельцы славятся своей экономностью, на качестве они никогда не будут экономить. Скорее – на цене, выжидая рождественскую скидку.
 
Тельцам по душе такой материал, как дерево. Дома у представителей этого знака вы наверняка обнаружите предметы декора из дерева, живопись в добротных деревянных рамах и, конечно же, натуральную деревянную мебель.
 
Надо ли говорить, что дома у Тельцов всегда царит порядок и чистота. Это для них естественное состояние – Тельцам не приходится уговаривать себя заняться уборкой, наведение чистоты «у них в крови» - уж слишком они любят свой дом, чтобы пустить пыль поселиться в нем.
 
Гороскоп дома для остальных знаков зодиака…



Jackline   26 ноября 2012   6099 3 7  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Идеальный дом по гороскопу
гороскоп дома

Для одних дом – это настоящая «крепость» (отсюда и английская пословица), для других – лишь стартовая площадка для будущих странствий. И те и другие по-своему правы. Чем является дом для вас и ваших близких? Давайте заглянем в гороскоп.
Телец
 
Представители знака Тельца будто созданы для того, чтобы обживаться в домах, наводить в них красоту и уют. Если кому-то жаль времени и сил на то, чтобы что-то переделывать и модернизировать, то речь идет явно не о Тельце.
Читать статью

 



Тэги: гороскоп дома



Последние читатели:




Комментарии:

Барсик # 26 ноября 2012 года   0  
про тельца правда, почти
LookingFor # 27 ноября 2012 года   0  
Угу....
ritmik # 28 ноября 2012 года   0  
Солнце в Тельце
Если кто-то думает, что бережливость - хорошая привычка, то стоит придти в гости к рождённому в означенном знаке. Телец способен годами хранить в доме всё, что давно устарело, но ещё сохранило в себе очарование полезности и практичности. Спасает его только то, что он аккуратен, а значит, со временем понимает, что хранение вещей превышает лимит полезной площади, на которой он проживает. Тогда он пристраивает эти вещи «в святая святых» - на любимую им дачу. Здесь вещи будут лежать до века, если домашние безжалостно не выкинут их на помойку. Выход один: научиться пристраивать свои вещи в другие «надёжные руки», как это делают в США, в гаражных распродажах. Зато Телец – хороший коллекционер. Может, имеет смысл ближе к пятидесяти годам подумать о том, чтобы коллекции вещей перешли в разряд музейных ценностей? И музею отрадно, и Тельцу достанется слава дарителя!
Другая неприглядная черта Тельца – упрямство во всём. Но каждое достоинство – это продолжение недостатка, доведённого до совершенства. И упрямство можно превратить в упорство ремесленника, а востребованность ручной работы в наше время займёт практическую жилку Тельца надолго.
С улыбкой, астрологиня Маргарита.
Тартила # 28 ноября 2012 года   0  
Вообще-то, то каким будет дом у человека, определяется не солнечным знаком, а знаком Луны. И все эти описания, больше подходят для её положения, а так же для положения 4д. в гороскопе человека. Уж кому кому, а вам ritmik, это должно быть известно лучше, чем людям далеким от астрологии. И ваше описание тоже соответствует Луне, но не Солнцу
Elena021082 # 7 января 2013 года   0  
Я как раз-таки по гороскопу ТЕЛЕЦ...Спасибо! Много совпадений, но и лень есть...Куда бы её деть?...
lileawait # 7 января 2013 года   0  
Да , нууууу . Деть ее - это ж потрудииииться надо ! Пусть лежит .)))))))))
ирина ravgira # 29 января 2013 года   0  
Знать-бы ещё куда упрямство девать!Про работы своими руками правда


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.