Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Себя со стороны - почему бы и нет ?

Я играла, как все, вовсе не осознавая, что это игра. Потом стало скучно, и я поняла, что игра - это увлекательно, это придает ощущениям остроту. Игра ситуаций - это может войти в привычку. Игра ума - это может надоесть. Игра сознания - это может свести с ума. Игра чувств - как это прекрасно и как больно - это может привести к самоубийству. Игра подсознания - самая неожиданная - однажды во сне я увидела себя со стороны - с тех пор серьезно себя не воспринимаю. Как изменился мир после этого. Все стало таким забавным.

Я - Женщина. Осознание этого было ужасом и восторгом, а последствия этого очень любопытны - возникло древнее чувство - любить и быть любимой ОДНОВРЕМЕННО.

Оказалось, что секс - это искусство, и что лишь единицы владеют им. Оказалось, что любовь - это безумие, и что лишь единицы безумны настолько, что любят. Любовь и секс могут существовать раздельно - секс дарит наслаждение телу, любовь ласкает и мучает душу. Когда любовь и секс дополняют друг друга - это то ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем стоит мечтать, а, потеряв, стоит оплакивать.

Сильнейшее воздействие на меня оказывает музыка. Звук физически давит на чувства, он материален, так как имеет частоту, высоту и так далее - это одна из моих теорий "музыка почему". У меня масса теорий - "музыка зачем", "музыка когда"... Ни одну из них я не хочу и не буду проверять - опровергать или доказывать - хочу мучиться этой ТАЙНОЙ.

Хорошие стихи я пишу только в одном случае - когда уходит любовь. Внешне все еще хорошо, но если из меня полились рифмованные чувства, - любовь скоро исчезнет. Мне больно, мне страшно, я не хочу терять любовь, но уже зарождается предчувствие новой любви. Это сладко и мучительно одновременно - душа, сердце - все стремится разделиться на две части, все рвется и рушится. Хочу ли я этого ? - Я просто ПИШУ хорошие стихи )))



albinanick   22 апреля 2009   1033 0 4  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Себя со стороны - почему бы и нет ?
игра, музыка, любовь, стихи

Я играла, как все, вовсе не осознавая, что это игра. Потом стало скучно, и я поняла, что игра - это увлекательно, это придает ощущениям остроту. Игра ситуаций - это может войти в привычку. Игра ума - это может надоесть. Игра сознания - это может свести с ума. Игра чувств - как это прекрасно и как больно - это может привести к самоубийству. Игра подсознания - самая неожиданная - однажды во сне я увидела себя со стороны - с тех пор серьезно себя не воспринимаю. Как изменился мир после этого.
Читать статью

 



Тэги: игра, музыка, любовь, стихи



Статьи на эту тему:

Семь нот
Любовь цветочка. «Зарисовка»
Прощение
Приворот
Давай от разговоров сразу к телу



Комментарии:

Полина Караваева # 23 апреля 2009 года   0  
Афоризм за афоризмом - Ларошфуко отдыхает! Тонко и красиво!
albinanick # 23 апреля 2009 года   0  
И правильно делает, что отдыхает - сейчас наше время )))
Джана # 23 апреля 2009 года   +1  
Когда любовь и секс дополняют друг друга - это то ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем стоит мечтать, а, потеряв, стоит оплакивать.
БРАВО!!!
albinanick # 23 апреля 2009 года   0  
Рада, что Вы согласны )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.