Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нестандартный подход к выбору подарка

Нестандартный подход к выбору подарка Вопрос "что же подарить ему на день рождения, (праздник, юбилей, день десантника), « наверное, не раз волновал  твою прекрасную головку. Как же быть, если третья любимая кружка подарена на 23 февраля, фирменная футболка на крестины, а твои одеколоны еле помещаются на полке у него в ванной?
 
Горько пожалев, что его день рождения не приходится на 29 февраля, ты понимаешь, что здесь может быть только два верных решения. 1) Порвать с ним, и завести нового парня, у которого день рождения не так скоро;
2) остановить свой выбор на чём-то очень банальном, шаблонном подарке. Первую версию отметаем сразу.
 
Во-первых, нынешнего ты пока любишь, а во-вторых, Новый год и 23 февраля ещё никто не отменял.
Вторая версия тоже не выход, так как всё банальное уже тобой подарено. Так как же быть? Как же сделать так. чтобы подарок стал не только знаком внимания, но чем то практичным, необходимым в его повседневном обиходе?  Думаем, думаем...   А кто он у нас по гороскопу? Ну, конечно же! Как это только ты раньше не догадалась подарить подарок в соответствии с его знаком зодиака?                                                                                        
 
Как хорошо, что мы можем хранить у себя книги по астрологии, не боясь прослыть чернокнижниками и не рискуя быть сожжёнными заживо на костре средневековой  инквизиции! Как здорово, что гороскопы так прочно и надёжно вошли в нашу жизнь! Какая глупость, что твоя подруга отдала  100у.е. за астропрогноз на 10 лет вперёд!  Какая жалость. что ты себе этого не можешь позволить!  Зато можешь обложив себя гороскопами, сделать свой астропрогноз, что и какому знаку зодиака подарить. Ну что, поехали?
 
ОВЕН. Крайне эгоистичный и педантичный тип мужчины. Очень щепетильно относиться к собственной внешности.  Практическое предназначение подарка отметается сразу.  Тут идеальный вариант дорогие духи, которые подчеркнут его неотразимость, или  мужская косметика. На крайний случай, зеркало. Пусть смотрит на себя, любимого!
 
ТЕЛЕЦ. Типичный представитель знака земли, Телец в первую очередь большой ценитель домашнего уюта. Предлагаю очень оригинальное решение. Подари ему приобретённый в мебельном магазине кресло-качалку! Уверяю, он не раз вспомнит тебя добрым словом, покачиваясь с бутылкой пива возле телевизора.
 
БЛИЗНЕЦ. Непостоянство, вечная раздвоенность, (даром что ли, близнецы) вот основные характеристики представителей этого знака. Праздник каждый день - вся их жизнь. Следовательно, подарок для близнецов должен быть нестандартным. И чем нестандартней, тем вернее. Эффект неожиданности,- понимай, сюрприз, непременное составляющее подарка.   Согласись, поле деятельности безгранично. Есть где развернуться!  
 
РАК. Рак - самый романтичный представитель зодиакального созвездия. Ему, как никому другому, придутся по душе подарки с сентиментальным оттенком. Это может быть красивая свечка с ароматом горной лаванды, или красивый фотоальбом с вашими совместными фотографиями.  Оригинально: прояви инициативу - пригласи его сама на романтический ужин при свечах. Он будет тронут!
 
ЛЕВ. Неиссякаемая жизненная энергия так и брызжет из гордого льва!  Хм... Может на дискотеку пригласить, пусть оттянется, или того лучше, купить ему абонемент в модный фитнесс-центр. Подтянутый пресс прибавит ему себялюбия, а тебе уважение и признательность с его стороны.
  
ДЕВА. О! Тот ещё педант! Такого практичного и дисциплинированного мужчину ещё поискать надо! Он, как никто обрадуется ручному пылесосу для его любимой машины. И уж точно не удивится и не обидится, если вручить ему наличную стоимость подарка в хрустящих купюрах!
  
ВЕСЫ. Человек-хобби, так иначе можно назвать представителя этого знака. Им присуще быстро увлекаться.   Приглядитесь к своему мужчине- весам. Наверняка у него есть хобби, и не одно. Стоит поддержать его в любом, даже самом непонятном вам увлечении. Это может быть даже коллекционирование бабочек. Что ж, придётся побегать для приобретения недостающего в коллекции экспоната. Зато благодарность его будет безмерна.
  
СКОРПИОН. Это самый загадочный и магический знак зодиака. Наверняка вы не раз отмечали интуитивные способности вашего скорпиона, а гипнотизм его взгляда  не раз на себе испытывали. Это ли не повод подарить ему, скажем, магический шар? Во первых, это прекрасное украшение интерьера, во- вторых, признание его исключительности, чем очень гордятся все скорпионы. А в третьих, будучи человеком "с магическим началом", он не раз применит ваш подарок по прямому предназначению. Скорпион ведь.
  
СТРЕЛЕЦ. Тонкий эстет!  Ценитель и любитель старины. До чего же он обрадуется бутылке хорошего вина, одного с ним года рождения! А на полке его старинного серванта достойное место займёт предмет из столового сервиза княгини Абисаловой, чудом уцелевший во время революции, и невероятным образом сохранившийся у твоего дедушки - нквдешника.
  
КОЗЕРОГ. Тоже ещё один приверженец практичных подарков. Напросись к нему домой, на разведку. Присмотрись к его бытовой технике. Наверняка его электрический чайник помнит времена Царя - Гороха. Самое время его обновить! И не забудь про совсем необходимый холостому мужчине предмет бытовой техники - тостер.  Сдержанному козерогу будет очень трудно сдержать эмоции радости!  
                                                                              
ВОДОЛЕЙ. Никто не любит любовь, так как водолеи! Одаривать ею окружающих - его любимое занятие. Красочно иллюстрированное издание "Камасутры", будет для него как раз кстати. Это то, что он давно мечтал иметь, но боялся твоего непонимания. Теперь вам точно будет, чем заняться.
 
РЫБЫ. Человек с тонким чувством юмора. Подари ему аквариум. Или пригласи его в рыбный ресторан. Шквал эмоций вам обоим обеспечен.
 
   Вот и всё. Кажется, никого не забыли. Теперь надо сесть и определиться с выбором подарка. Вполне может быть, что твой любимый по гороскопу Рак, но вопреки  вышеизложенным характеристикам терпеть не может "сентиментальную чушь", зато он приверженец здорового образа жизни. Тогда смотри пункт "Лев", и бегом покупать абонемент!
 
УДАЧИ!



алина   27 августа 2008   2443 1 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Нестандартный подход к выбору подарка
гороскоп, подарок.

Вопрос "что же подарить ему на день рождения, (праздник, юбилей, день десантника), « наверное, не раз волновал  твою прекрасную головку. Как же быть, если третья любимая кружка подарена на 23 февраля, фирменная футболка на крестины, а твои одеколоны еле помещаются на полке у него в ванной?
Горько пожалев, что его день рождения не приходится на 29 февраля, ты понимаешь, что здесь может быть только два верных решения.
Читать статью

 



Тэги: гороскоп, подарок.



Статьи на эту тему:

2019 год может оказаться для вас СУДЬБОНОСНЫМ!
Гороскоп с 29 октября -4 ноября
Жёлтое одиночество
Астрологический прогноз на Ноябрь
Астрологический прогноз по знакам зодиака с 10- 16 Октября


Последние читатели:




Комментарии:

Bystrymovich # 18 сентября 2010 года   0  
Лучше всего дарить человеку то что емц нравится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.