Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обновлённая линейка утюгов серии Azur от Philips – идеальный результат и ни намека на складки!

Обновлённая линейка утюгов серии Azur от Philips – идеальный результат и ни намека на складки! Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой – задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!
 
Компания Philips, бренд №1 в мире по продажам утюгов , представляет усовершенствованную линейку утюгов серии Azur, которые за максимально короткое время смогут придать одежде безупречный вид.
 
Главными особенностями обновлённой линейки являются более мощный, чем у предшествующих моделей, паровой удар – до 200 г/мин, функция автоотключения с сенсором движения во всех моделях, возможность более быстрого заполнения и опустошения резервуара для воды, а также обновлённая графика подошвы SteamGlide Plus.
 

 
Топовая модель линейки, GC4870, оснащена уникальной функцией Ionic DeepSteam - на 50% более мелкие частицы пара проникают глубже в самые жесткие складки. В сочетании с мощным паровым ударом 200 г/мин и подачей пара 50 г/мин достигается превосходный результат глажения. Высокая мощность 2600 Вт гарантирует максимально быстрый нагрев и высокое парообразование.
Безупречная подошва SteamGlide Plus с технологией равномерного распределения заданной температуры от 95º до 250º обеспечивает оптимальный баланс между скольжением и натяжением ткани, что дает возможность бережно отгладить вещи из шелка и шерсти. Подошва устойчива к царапинам и легко чистится.
 
Уникальный носик SteamTip со специальными удлиненными отверстиями позволяет пару проникать к самым мелким и труднодоступным деталям одежды, благодаря чему воротнички, манжеты и карманы всегда будут выглядеть безупречно.
 
Все модели обновлённой линейки оснащены системой «капля-стоп» и функцией двойной очистки от накипи, которые предотвращают появление пятен и обеспечивают бережное отпаривание одежды.
 
Усовершенствованные модели утюгов Philips серии Azur появятся в продаже марте-апреле 2012 года. Рекомендованная розничная стоимость составляет: модель GC4850 - 4190 рублей, модель GC4851 – 4190 рублей, модель GC4852 – 4190 рублей, модель GC4860 – 4790 рублей, модель GC4870 – 4990 рублей.



Jackline   7 ноября 2012   1888 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Обновлённая линейка утюгов серии Azur от Philips – идеальный результат и ни намека на складки!

Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой – задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!
 
Компания Philips, бренд №1 в мире по продажам утюгов , представляет усовершенствованную линейку утюгов серии Azur, которые за максимально короткое время смогут придать одежде безупречный вид.
 
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.