Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый компактный парогенератор Philips PerfectCare Aqua с революционной технологией OptimalTemp

Новый компактный парогенератор Philips PerfectCare Aqua с революционной технологией OptimalTemp Глажение белья входит в список самых трудоемких дел большинства домохозяек, ведь оно, как правило, занимает много времени и нередко связано с риском повредить деликатные ткани из-за неверно выбранного температурного режима. С новым парогенератором Philips PerfectCare Aqua эти заботы останутся в прошлом, и глажение превратится из рутины в удовольствие, сохранив при этом в целости семейный бюджет.
 
Уникальная технология OptimalTemp обеспечивает идеальное сочетание пара и температуры, а благодаря революционной циклонической паровой камере и встроенному процессору Smart Control регулировать настройки утюга больше не нужно. Вещи из разных тканей можно гладить в любой последовательности – от шелка до льна, от хлопка до кашемира – без необходимости ждать, пока подошва охладится до нужной температуры и без боязни испортить любимую вещь.
 
Безопасность и надежность технологии подтверждаются интересной особенностью новинки: в отличие от большинства приборов для глажения, утюг парогенератора PerfectCare Aqua невозможно поставить в вертикальное положение. Теперь риск повредить ткань сведен к минимуму, ведь даже если вы случайно забудете убрать утюг парогенератора с шелковой блузки, она останется целой и невредимой!
 

 
Кроме того, компактный парогенератор PerfectCare Aqua поможет в разы сократить время глажения. Постоянная подача пара 120 гр/мин и паровой удар до 220 гр. обеспечат эффективное разглаживание любых складок даже на таких непослушных тканях, как лен.
 
Парогенератор оснащен прозрачным резервуаром для воды объемом 2,2 л., которого хватит на 3 часа глажения, а также специальной эргономичной ручкой, благодаря которой кисть руки находится в максимально комфортном положении.
Уход за парогенератором также не составляет труда – функция Easy DeCalc делает процесс очистки прибора невероятно простым.
 
Компания Philips заботится об окружающей среде, поэтому новые парогенераторы оснащены специальными энергосберегающими Eco-установками.
 
Забудьте обо всех неприятностях, связанных с глажением белья. С новым компактным парогенератором PerfectCare Aqua они уйдут в прошлое, а нелюбимая домашняя забота превратится в занятие, доставляющее удовольствие.
Парогенераторы Philips PerfectCare Aqua появились в продаже в сентябре 2012 года. Рекомендованная розничная цена составляет:
GC8620 - 9 -990 рублей;
GC8630 - 10 490 рублей;
GC8635 - -10 490 рублей;
GC8640 - -10 490 рублей.



Jackline   7 ноября 2012   6620 0 20  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый компактный парогенератор Philips PerfectCare Aqua с революционной технологией OptimalTemp

Глажение белья входит в список самых трудоемких дел большинства домохозяек, ведь оно, как правило, занимает много времени и нередко связано с риском повредить деликатные ткани из-за неверно выбранного температурного режима. С новым парогенератором Philips PerfectCare Aqua эти заботы останутся в прошлом, и глажение превратится из рутины в удовольствие, сохранив при этом в целости семейный бюджет.
 
Читать статью

 






Комментарии:

Ненси # 8 ноября 2012 года   +2  
Так как у меня есть похожий, наверное могу дополнить уже как от пользователя.Единственно что подчеркну у меня несколько иной, я имею ввиду сам утюг.У меня он с более толстой подошвой.Но это отдельная тема.
Чем мне нравится именно паровая станция, а тем что не надо бегать и заливать бесконечно утюг.Нет у него такого как выливается из него, или на белом белье неожиданно появляются капли ржавчины от застоя в утюге воды.Нравится что я могу регулировать пар, могу отгладить вещь если она просто весит, если бельё пересохло или сильно помято.Нравится и то что мне не надо несколько раз проходить такие вещи в которых ткань плотная и толстая.Увеличив пар я с первого прохода выглаживаю всё идеально.
Еще нравится что мне не мешает утюг. у меня нет страха что он свалится.Моя станция стоит на стуле рядом с гладильной доской и совершенно мне не мешает.
Но на что надо обратить внимание. А на то что в паровых станциях нельзя оставлять остатки воды. Она запухнет.Обычно в емкости с водой установлен фильтр, такая баночка с заполненными внутри шариками.Вот и надо вылить не использованную воду из емкости, а из баночки вытрясти всю воду и желательно дать просохнуть. Вы скажите морока? Нет, потому что этот утюг за один "пшик" избавит от кучи проблем.Вещи что напрягали при глажке обычным даже с залитой в утюг водой, разглаживаются за секунду экономя нервы и время.
За это я думаю можно чуть-чуть поухаживать и за утюгом.
Лично я покупаю только такого плана утюги.Почему покупаю? Да потому что на работе у меня профессиональные большие , похожие утюги.А дома бытовая паровая станция похожая на ту что показана в статье.До этого у меня тоже была станция, но проработав верой и правдой шесть лет в утюге сломался насос.Он и сейчас гладит прекрасно , но нет пара.Тогда такие утюги были редкость и обратившись на завод в поисках насоса мне сказали что он снят с производства.Но поступили нечестно не сказав, что во многой современной технике есть эти насосы. Я узнала об этом уже когда купила другую станцию похожего типа, но обидевшись на прежнюю фирму, другой фирмы.Мне удалось найти насос на старый утюг-станцию. Сейчас он "живет" у моей дочери.Ну, а у меня новый практически такой же.
Но опять же подчеркну, я рассказала о принципе работы .Но я специально брала утюг с другой подошвой, толще той что на картинке.
А еще что важно если им не пользуешься, например болтаешь по телефону.Он через какое-то время отключается сам , ну это мой такой. Есть ли такая функция в этих утюгах не скажу.
мамака # 9 ноября 2012 года   +1  
Алена, я правильно поняла, этой штукой можно и на весу отпаривать?
Ненси # 9 ноября 2012 года   +1  
Вот именно.То есть вешаешь пальто, плащ и есть там кнопка подачи пара .И не касаясь практически самой ткани проходишь.Не остается ласов, например в рукав можешь подложить мягкий мячик и пройтись таким утюгом шов будет идеален.Кроме того как не складывай свитер он понятное дело мнется, не каждый можно гладить чтобы не испортить. я в таких случаях его вот так вертикально просто пропариваю и все заломы выпрямляются.Я не знаю как в этом, в моем есть регулятор подачи пара.Если поставить самый сильный вещи аж взлетают.У меня как сломался в моем насос я купила простой с заливкой воды в утюг.Но скажу сроазу я просто зверела, потому что вся глажка мне казалась очень сложной с ним и тугомотной.Здесь нет этих проблем.
У меня от машины часто мнется плащ, пальто.я его вешаю и паром прохожу, вертикально и оно как новое.Мне нравится что не надо бегать и доливать воду, не плюется он ржавщиной,пар регулируется надо больше, надо меньше.И пар сухой.Я иногда даже сушила вещь паром)))
Не знаю ну может я не умею пользоваться обычными утюгами.Они мне неудобны и проблематичны.
Я например не всегда имею возможность погладить бельё сразу.Оно пересыхает.С этой станцией до лампочки пересохло или нет, выглаживает с первого раза.С обычным я жуть злилась что надо елозить по нескольку раз.Здорово гладить пододеяльники.не надо выглаживать весь. Я сложила пополам прошлась по нему и он идеально отглажен со всех сторон.
Ну плюс и вертикальный пар как сказала.У меня на работе по такому принципу утюги ,но там 5 литров. Мой домашний если не ошибаюсь на 1,5-2 литра.Но у меня другая подошва и видимо от этого вес иной.У меня он по форме как профессиональный с толстой подошвой.И тут по всей поверхности идет пар я вижу, у меня только нос.Наверное в этом плане этот лучше.
и еще момент я не знаю в этом стоит датчик или нет. У меня если я на какое-то время оставила утюг, отошла, забыла, отвлеклась. Он автоматически отключается.Гладить можно и без пара и с паром. Тут наверное так же.
На мой взгляд разница между обычным утюгом каким бы он навороченным не был, паровая станция выигрывает.
мамака # 9 ноября 2012 года   +1  
да, удобная штука
Ненси # 9 ноября 2012 года   +1  
Удобна еще в том что его не уронишь.У меня кот на гладильную доску прыгнул и обычный утюг бац на пол.Потом начал течь во всех местах. Этот проще поставила рядом с доской на стульчик и никуда его не примостишь кроме так на станцию.Там прорезиновая обычно подошва с выпуклостями. что не дает утюгу свалиться.
Еще удобно в том плане что можешь даже шапку погладить. Натянула на форму паром прошлась дала высохнуть и получила то что хотела.То есть пар этой станции проходит много слоев ткани, и температура в нем такова что всё сразу приходит в тот вид что хочешь.Первый мой работал шесть лет, но при этом два года он работал круглосуточно.Я давала его швее. потому как отутюжить простым утюгом так как надо было мне для товарного вида она не могла.Два года он практически не выключался, потом с "отдыхом". Работал бы и сейчас ,но не смогла найти насос.А промучавшись с обычным утюгом, пошла искать опять паровую станцию.
мамака # 9 ноября 2012 года   +1  
да, стОющая вещь. буду думать
Ненси # 9 ноября 2012 года   +1  
А чё думать выигрывать надо)))
мамака # 10 ноября 2012 года   +1  
гыг, не это главное))))
Jackline # 14 ноября 2012 года   +2  
Ненси, спасибо за такие замечательные дополнения.
Ненси # 14 ноября 2012 года   +1  
Да просто столкнулась с тем , что кто не знает насколько хороша эта станция удивлялись что мне нужна именно она. Говорили "Да купи обычный утюг."А когда привыкаешь к хорошему, очень сложно перестраиваться под обычное.
мамака # 19 ноября 2012 года   +1  
Алена, я увидела эту штуку вживую и поняла принцип - там не шнур, там шланг! эта штука точно ничего спалить не может.
обалдеть
Ненси # 20 ноября 2012 года   0  
Ну шнур там тоже есть беленький такой))) А в полосатой обмотке обычно шланг)))По сути он гладит паром, а не просто нагретой подошвой.Единственное предостережение.Не пшикать им когда рядом руки, там очень горячий пар в момент когда нажимаешь на кнопку.Особенно если гладишь джинсы, ткань не успевает из-за плотности пропустить пар и можно если не сделать его меньше обжечь руки.Поэтому когда я джинсы глажу пар ставлю практически на минимум. все равно выглаживает оба слоя, но он не отлетает от поверхности.А то раз гладила пододеяльник пар был чуть сильнее. потому как хотелось пройтись по одной стороне и чтобы выглажены были сразу все слои.а потом отвлеклась и не переключила на меньший пар, стала гладить джинсы, так они от пара аж взлетели.)))
Он работает как паровая машина гладит паром , распрямляет трикотаж например тоже паром, но может и гладить как обычный утюг если отключить пар. В моем эта функция есть.Пара нет на очень щадящих тканях, но опять же от желания можно сделать его и слабым.У меня по крайней мере так. Тут судя по ручкам регулировки тоже видимо есть.
Он очень удобен когда в доме много народа и гладить приходится кучами.Впрочем и когда не много народа, но не сильно несешься гладить бельё и оно пересыхает.
Еще как я говорила тут важно выливать остаток воды из ёмкости и просушивать фильтр, в моем такая баночка стоит с гранулами. А то задохнется и потом пар будет неприятного запаха.
мамака # 20 ноября 2012 года   +1  
таки чудо-машина.
я специально ходила в магазин и все их перемацала, а вчера сотрудницу просвещала в духе "о сколько нам открытий чудных"
Ненси # 20 ноября 2012 года   +1  
Знаешь вот только еще одно ,но я не знаю как работает утюг с подошвой как у обычного утюга.То есть тонкой.Выбираю всегда только с толстой подошвой, который напоминает профессиональный утюг, промышленный.У таких утюгов пар идет в "носике".То есть обжечь руки практически нельзя.А вот с тонкой подошвой по всей поверхности дырочки для пара.Такой я не пробовала.У меня если даже сильный поток пара то рука защищена, а вот как с тонкой я не знаю, не скажу.По мне чем "дебелей" тем надежнее.)))
мамака # 20 ноября 2012 года   +1  
мамадорогая, теперь пойду подошву выбирать
Ненси # 20 ноября 2012 года   +1  
Не, это просто надо поспрашивать у кого такие станции ,но с тонкой подошвой. Может они даже лучше. Просто я привыкла к такому утюгу, чтобы взял в руки и чувствуется.
Они то бывают двух видов, вот дали бы попробовать тот и другой тогда можно определяться.
У меня с вот такой подошвой Точно таким был мой предыдущий утюг, сейчас практически такой же, но ручка уже не пробка, а полностью пластик.
мамака # 20 ноября 2012 года   0  
о! "визмешь в руки - маешь вешть" вот это я понимаю, этим и суконные швы разгладятся
Ненси # 20 ноября 2012 года   +1  
Ну суконные с такой мощностью пара без проблем разгладятся любой подошвой.Тут и брезент разгладишь так, что он как каток будет.
Просто если уж такой разговор, то и мне интересно в чем различие подошв.Принцип у всех одинаковый, всякие там напыления и прибамбасы понятное дело , что от фирмы свой понт.А вот разница подошв интересна.
Мне спросить не у кого, у кого-то профессиональные стоят дома на 5 литров, у кого простые.Пока не встретила у кого с такой тонкой подошвой.В магазине без толку спрашивать , я им о продаваемой технике больше расскажу, чем они мне о ней.Просто интересно.Моих утюгов было два вида разницу я увидела сразу и взяла такой как привычнее.Но был то и с тонкой подошвой.И в том что с тонкой подошвой отсутствовала одна функция, что есть у меня.Вот интересно почему.
мамака # 20 ноября 2012 года   +1  
вот ты меня заинтриговала...
Ненси # 20 ноября 2012 года   +1  
самой интересно.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.