Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат

Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат Начало месяца обещает быть противоречивым и спорным. Причем в этих спорах и войнах до победного конца вряд ли родиться истина. Пытаясь чего-то добиться от окружающих лучше использовать пряник, чем кнут – в противном случае вы рискуете вовлечься в непродуктивные и ненужные конфликты. Примерить все стороны так, чтобы и волки сыты и овцы целы скорее всего не получится. Не исключены сложности в финансовых и юридических вопросах.
 
Нас ждут проблемы с начальством – не в последнюю очередь по нашей вине (до 5.11.12) Личные отношения у многих пар подвергнуться испытанию на прочность. Договариваться и пытаться совместить несовместимые позиции будет весьма сложной задачей. Лучше не тратить силы и нервы, а дождаться распада тау-квадрата между Венерой, Ураном и Плутоном, который будет вносить в нашу жизнь конфликты и противоречия до 7-8 ноября.

В конце первой декады страсти поутихнут и появятся зачатки взаимопонимания. Затем с 8 по 14 ноября звезды будут более благосклонны к нам в деловой сфере и в личной жизни. Благоприятно для женщин – они могут искать и оказывать покровительство, получать подарки. Для обеих полов возможно получение материальной поддержки, премии, решение финансовых проблем, вопросов связанных с высшим образованием, образование партнерских союзов. Исключение – 13 ноября, последний день лунного месяца, когда не следует начинать новые дела, а следует заканчивать начатое ранее.
 
После 15 ноября лучше не затевать новые проекты, особого внимания потребует работа и здоровье, этим и следует заняться – если, конечно, удастся совместить!
 
В деловой жизни, процессе образования, связях и коммуникациях будет активное и продуктивное движение до 7 ноября, пока Меркурий не остановится и не развернется на попятное движение. Затем, на ретроградном движении этой планеты появятся препятствия, договора будут переписываться и дописываться, в них будут досадные ошибки и неточности, которые мы обнаружим позднее. В течении этого месяца не следует верить обещаниям и вообще верить на слово. Дела и встречи будут иметь тенденцию к задержкам и отменам, сроки мероприятий будут отодвигаться. У многих появится желание или необходимость вернуться к недоделанным ранее делами, встретиться со старыми друзьями и подругами, выполнить невыполненные обещания. Толчок в деловой жизни нас ожидает уже после 27 ноября.

В третьей декаде возможны личные проблемы, чувство тревоги и страха – безотчетного или даже конкретного характера. Не все люди будут проявлять дружелюбие, идти на контакт, но впрочем, они и не обязаны...
 
В этом месяце два затмения Лунное и Солнечное - 13 ноября и 28 ноября. Следует обратить внимание на эти даты, для некоторых из нас они могут стать судьбоносными, если аспектируют планеты в натальной карте.
 
С 27 по 30 ноября соединение Марса с Плутоном может дать избыточную энергию, которую одни смогут реализовать сделав немыслимое реальным, другие растратят в конфликтах, а кое-кто почувствует порыв к необдуманным действиям, но прежде чем переходить через дорогу в неположенном месте подумайте – это действительно необходимо? Конец месяца (особенно 27-28 ноября) потребует от нас корректности в выражении эмоций и соблюдения распорядка дня. 29-30 ноября аспекты Меркурия и Венеры с Ураном подарят нам инсайт в понимании чего же мы хотим на самом деле? Полнолуние и аспекты Урана неожиданно для нас самих проявит наши истинные мысли, планы и желания в виде порыва к свободе самовыражении и стремления к истине. Так что лучше не иметь дурных мыслей и намерений или прикрыть рот на замок в последние дни осени.

Овен
Для вас месяц будет полон активности, вы будете побеждать в спорах, принимать решения, инициировать новые начинания и заниматься финансовыми и деловыми вопросами. Не во всем вы найдете взаимопонимание и поддержку окружающих. В начале месяца лучше вести себя тише, а самым удачным временем для вас станет последняя треть месяца.
Благоприятные дни: 7,17,24,29 Неблагоприятные дни: 2,10,23
 
Телец
Представителям этого знака желательно снизить нагрузки, позаботиться о своем здоровье, уделить больше внимания отдыху. Во второй половине месяца придется решать финансовые и имущественные вопросы, договариваться и конкурировать ради достижения своих далеко идущих целей.
Благоприятные дни: 6,9,22,29 Неблагоприятные дни: 1,3,27
 
Близнецы
В первой декаде ваша деловая и коммуникативная активность может привести к сложностям. Просто «идите по течению» будьте аккуратными в выполнении работы и корректными в отношениях с начальством. Во второй декаде у вас все будет получаться и все начинания будут удачны. В последней трети месяца лучше сосредоточиться на требованиях к себе, чем находить недостатки в других.
Благоприятные дни: 10,17 Неблагоприятные дни: 2,7,13
 
Рак
В этом месяце дом и дети потребуют особого внимания. Возможно, вам придется решать проблемы своих близких, при этом придется поступиться собственными интересами. В конце месяца у Раков появиться желание расслабиться, напиться, сыграть во что-то азартное и рискованное. Немного внимания к своему здоровью вам точно не повредит!
Благоприятные дни: 6,11 Неблагоприятные дни: 13,14,28

Лев
В начале ноября Львам придется заниматься всякими недостойными их величества досадными мелкими проблемами и неприятностями. После 15 ноября возникнет необходимость заняться домашними делами, семьей и домом. В третьей декаде придется менять планы и делать выбор. В конце месяца ваши отношения с важными для вас людьми войдут в новую фазу развития.
Благоприятные дни: 4,6,9,17,26 Неблагоприятные дни: 13,14,22,28
 

Дева
Месяц хорош для обучения, приобретения нового опыта и пробы себя в новой роли. Для вас наступает время перемен – хотя в основном придется менять внутренние ценности и взгляды, и только вслед за этим изменится жизненная ситуация. В середине ноября и третьей декаде возможны проблемы в отношениях из-за вашей излишней откровенности и невыдержанности.
Благоприятные дни: 10,17 Неблагоприятные дни: 7,13

Весы
Начало месяца будет довольно дискомфортным для компанейских Весов. Ваша семейная жизнь и отношения с возлюбленными будут нестабильны и полны неожиданностей. С 8-го ноября до середины месяца благоприятный период, чтобы сделать значимый для Вас выбор и предпринять действия. Воспользуйтесь периодом и сделайте то, что действительно хотите. Те, кто в этом нуждается смогут найти новые источники доходов. Третьей декаде лучше расслабиться и плыть по течению.
Благоприятные дни: 6,9,11,22,29 Неблагоприятные дни: 1,3,27
 
Скорпион
В первых числах – конфликтный период. Не стоит подогревать общий воинственный настрой своим недовольством и пессимизмом – отсидеться в отдельном окопе все равно не удастся. Лучше уделить повышенное вниманию работе, финансовым и юридическим вопросам. Тщательно выбирайте цели и ставьте задачи себе, а не своим близким – они и без вас разберутся что им делать и зачем. В этом месяце с сотрудничеством у Скорпионов будут проблемы. Найдите себе развлечение по душе и немного отдохните в третьей декаде ноября.
Благоприятные дни: 8,21 Неблагоприятные дни: 3,23
 
Стрелец
В начале ноября ваша энергия и жизнерадостность поможет вам войти в резонанс с любой дружеской компанией или трудовым коллективом, так что результат будет для вам позитивным. Во второй декаде обратите внимание на здоровье и вообще – не подходящее время для серьезных нагрузок. После 20-го числа возможно отсутствие взаимопонимания с теми, кто казался таким родным и близким, но это временное явление.
Благоприятные дни: 9,11,19 Неблагоприятные дни: 15,21

Козерог
До 10 ноября вас будут интересовать вопросы карьеры, выполнения работы и получение оплаты за потраченные усилия. Однако для достижения результатов придется пересмотреть свои способы общения и достижения договоренностей. Во второй декаде будьте осмотрительны и не принимайте решений не проверив поступившую к вам информацию. Начатое в данный период вряд ли принесет те плоды, которые вы ожидаете. В конце месяца уделите больше внимания телесным практикам и здоровью.
Благоприятные дни: 3,24,27 Неблагоприятные дни: 8,14
 
Водолей
Первая декада пройдет в поиске путей решения финансовых проблем. Ваши планы могут остаться невыполненными из-за необязательности ваших друзей и партнеров. Серьезные покупки лучше отложить до середины месяца. В последней трети месяца у вас появиться стремление расслабиться и хорошо отдохнуть в теплой компании – вот это прекрасная идея.
Благоприятные дни: 19,26 Неблагоприятные дни: 1,3,16,23

Рыбы
В начале месяца ваше настроение будет противоречивым и безнадежным – не стоит опускать руки, вторая декада обещает рыбам деловую активность. В процессе работы велика вероятность досадных недоразумений и ошибок, так что от вас потребуется максимум внимания. Середина месяца благоприятна для повышения образовательного уровня и поездок за границу. После 20-го числа дом, семья и дети потребуют от вас особого внимания, что впрочем, может вам не понравится.
Благоприятные дни: 3,17,25,30 Неблагоприятные дни: 13,14
 
Елена ГАЛАТ астролог, психолог, консультант



Ремедиос   1 ноября 2012   4209 0 8  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Астропрогноз на ноябрь 2012 года от Елены Галат
Астропрогноз на ноябрь, прогноз, ноябрь, астрологический прогноз, Елена Галат, астрология

Начало месяца обещает быть противоречивым и спорным. Причем в этих спорах и войнах до победного конца вряд ли родиться истина. Пытаясь чего-то добиться от окружающих лучше использовать пряник, чем кнут – в противном случае вы рискуете вовлечься в непродуктивные и ненужные конфликты. Примерить все стороны так, чтобы и волки сыты и овцы целы скорее всего не получится. Не исключены сложности в финансовых и юридических вопросах.
 
Читать статью

 



Тэги: Астропрогноз на ноябрь, прогноз, ноябрь, астрологический прогноз, Елена Галат, астрология



Статьи на эту тему:

Астрологический прогноз от Елены Галат на неделю с 14 по 20 февраля
Знак судьбы
Затмение 10 Июня 2021г
Астрологический прогноз на Ноябрь
На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?



Комментарии:

Барсик # 1 ноября 2012 года   0  
ужос
Ремедиос # 1 ноября 2012 года   0  
Скорпион на небе, легко не будет, но и на конец света надеяться нечего!
майя # 1 ноября 2012 года   0  
Спасибо,Елена!
Непростой период....но пережить, с наименьшими потерями, нужно!
Виконтесса # 2 ноября 2012 года   0  
Прогноз уже начал осуществляться... Жесть сегодня, а не день((((((
Спасибо! Фото потрясающие!
Дай Бог, чтобы месяц все же неплохо прошел...
Ремедиос # 2 ноября 2012 года   +1  
Люблю фотографии осени!
Да, у нас тоже на работе прогноз начала месяца жестко проигрался. Но что произошло, то произошло теперь будем расхлебывать!
Виконтесса # 2 ноября 2012 года   0  
Да уж... Больше ничего делать не остается.
Ольга Агапова # 19 ноября 2012 года   0  
интересно, спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.