Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женственные женщины и мужественные мужчины

Женственные женщины и мужественные мужчины Я хочу рассказать об удивительных женщинах и мужчинах, которые оставили след в моей памяти как образцы женственности и мужественности. Я буду описать некоторые их черты, потому что основное словами не передать.
 
Удивительные женщины.
 
1. Елена, пересеклись в общей компании
Она создает вокруг себя атмосферу легкости и взаимодействия. Простое общение с ней становится особым видом деятельности, которое занимает каждого участника.
Все её движения, действия, фразы подчинены одному: строительству отношений с мужчинами, от нее веет глубинным признанием мужской сущности. Каждой фразой незаметно, завуалированно она превозносит окружающих мужчин, дает им возможность быть героями, подчеркивает их достоинства и уникальность. Она просто всю себя отдает мужчинам и исполнению их желаний, их ожиданий.
Она сама создает разговор и плавно ведет его. Она слушает внимательно мужчин и делает все, чтобы они чувствовали себя хорошо, комфортно, могли раскрыться максимально. Она очень привлекательна, но вызывает не сексуальное желание, а скорее желание взаимодействия на более высоком уровне. Пожалуй, она для меня эталон женского поведения, мне еще расти и расти до этого.
 
2. Маша, мой мастер по эпиляции
Говорит: «Брак – это прежде всего работа и я слежу за тем, чтобы мы развивались с ним вместе с одной скоростью и если кто-то тормозит. То это очень сильно чувствуется. Я ставлю интересы и желания мужа вперед своих, потому что понимаю, что он главный и соглашаюсь с ним. Раз в неделю мы обязательно выходим в свет, наряжаемся, чтобы все было красиво и обычный поход в кино превращается в праздник. Чтобы он знал, что я и такой могу быть, а не только домашней. Я благодарю его за каждое дело, которое он делает для меня и моих родителей. Раз в полгода обязательно едем в путешествие, чтобы воспоминаний хватило на полгода. Я люблю своего мужа». Машенька просто изумительная, открытая, сердечная девушка. Редко у кого можно встретить такую позицию: не потребления, а отдавания.
 
3. Ольга – моя клиентка
Она совершенно потрясающе разговаривает со своим мужем (8 лет брака) – флиртует. Кокетничает так, как будто они только познакомились. В её общении нет банальных фраз, она обладает удивительным совершенством: умение сохранить новизну отношений – первый раз такое видела и не могла скрыть восторга. Она умеет сохранять легкую дистанцию, создавать эффект «незавоеванности», при наличии очень близких, глубоких, длительных отношений с мужем.
 
4. Ирина – случайная клиентка
Помню я еще тогда немного опоздала, влетаю в комнату и замираю, вижу перед собой просто столб энергии. Она создавала вокруг себя атмосферу чего-то очень прекрасного, чистого, изящного, это была красота, воплощенная в человеческой форме. И хотелось просто сидеть рядом и любоваться ей.
 
Удивительные мужчины.
 
1. Алексей – друг, правда, очень редко общаемся.
 
Может быть потрясающе открыт и прекрасен, но в своих делах он превращается в мощную, непроницаемую машину по достижению цели. Человек-загадка, до сих пор не понимаю, как в нем уживаются эти 2 человека, никогда не знаешь что от него ожидать. Каждая минута его жизни спланирована и насыщенна событиями.
Дожив до 35 лет, он понял, что теперь хочет отдавать – теперь он хочет развивать других людей. И, несмотря на то, что он прожжённый бизнесмен, он занимается духовными практиками и помогает другим, ведет, развивает.
 
2. Андрей – мой бывший парень.
Первое, что он сделал, это всучил мне вебинары – говорит, посмотри, для того, чтобы мы разговаривали на одном языке. Он вполне четко знал, что ему нужно от женщины и прямым текстом говорил, что я для него должна делать. Он научил меня быть открытой и искренней. Это первый мужчина, с которым все было открыто и честно и все обсуждалось до мелочей. Он был удивительно увлечен своим делом и с горящими глазами рассказывал о своей работе, постоянно примерно 3 раза в год уезжал на обучение, заботился о людях, с которыми работал, создавал условия, помогал.
 
3. Андрей – мой гражданский муж
В нем удивительным образом сочетается мужественность и романтизм. У него ярко выраженные мужские качества: конкуренция, активность, желание достигать цели, быть лучшим, он не умеет сидеть без дела, всегда в движении. И при всем при этом он невероятный оптимист, добрый, открытый, ему тоже нравятся романтические песни и фильмы. В жизни так:
- если я пытаюсь манипулировать, он смотрит на меня как на ребенка и говорит: «ну красота ты моя, красота, ну ты же делаешь так, чтобы добиться того-то. Но так не будет и я тебе объясню почему..»
- когда я обижаюсь на него, он говорит: «я люблю тебя, но поступлю по-своему потому что не могу иначе.»
- если я в смятении чувств, он говорит: «так, вот, давай, утро вечера мудреннее, не принимай никаких решений…»
- если я с ним спорю по мелочам, он улыбается и говорит: «эй, дорогая, ты что совсем меня сейчас не слышишь, ты там оглохла чтоль, я тебе сказал сделай так-то и так-то»
 
И все это он делает настолько обаятельно и мило, что просто невозможно с ним ссориться, обижаться или манипулировать, его можно только любить, отдавать свои силы и молиться каждое утро за его здоровье и успех. И, как он говорит, «Это мы, мужчины, чтобы выиграть, добиваемся, стараемся, прикладываем усилия. А вы просто покоряетесь – и все уже выиграли. Вам вообще ничего не надо делать, просто проиграть и все вы выиграли. Вот такая ваша кривая женская логика». Оказывается в жизни достаточно много удивительных женщин и мужчин и надеюсь, что жизнь еще не раз будет сводить с подобными людьми.



Рада2012   31 октября 2012   3705 0 11  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Женственные женщины и мужественные мужчины
женственность, мужественность, женщина, мужчина

Я хочу рассказать об удивительных женщинах и мужчинах, которые оставили след в моей памяти как образцы женственности и мужественности. Я буду описать некоторые их черты, потому что основное словами не передать.
 
Удивительные женщины.
 
1. Елена, пересеклись в общей компании
Она создает вокруг себя атмосферу легкости и взаимодействия. Простое общение с ней становится особым видом деятельности, которое занимает каждого участника.
Читать статью

 



Тэги: женственность, мужественность, женщина, мужчина



Статьи на эту тему:

О "вербальных" признаках слабости
Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)
Теплая нежность.
Арабская сказка



Комментарии:

Рада2012 # 31 октября 2012 года   +3  
девушки буду признательна если вы тоже расскажете об удивительных женщинах и мужчинах, которых встречали или с которыми общаетесь сейчас
Камлана # 1 ноября 2012 года   +2  
Рада2012 пишет:
если вы тоже расскажете об удивительных женщинах

Зайдите в мой список друзей на этом сайте и вы увидете достаточно длинный и очень впечатляющий список удивительных женщин- джулианок. Они все разные, но очень женственные! Каждая из них- личность, красотка, женщина!
А с мужчинами мне очень повезло. Мне встречались и встречаются только замечательные мужественные мужчины. А с другими я не общаюсь!
Камлана # 31 октября 2012 года   +4  
Мне понравилась Ваша Ольга, которая умеет флиртовать с мужем.
Vorobei90 # 31 октября 2012 года   +3  
интересные личности) И вы не менее инетересные, если так интересно описали их
Малипулька # 31 октября 2012 года   +1  
Название красивое
Jenna # 1 ноября 2012 года   +2  
Могу рассказать про бабушкину односельчанку. Вроде бы обыкновенная сельская женщина, но такой мудрости, как у неё, неплохо было бы поучиться многим горожанкам с высшим образованием. Конечно, там был ещё и элемент везения. Всё дело в том, что с мужем они всю жизнь прожили очень весело и дружно, в доме всё время звучали шутки и смех, и они оба всё время старались помогать друг другу в домашней работе. И как результат - более 50 лет счастливейшего брака, счастливые и любимые дети и внуки, выросшие в тёплой и дружной атмосфере.
Рада2012 # 1 ноября 2012 года   +1  
классно!!!)))
SvetlanaSvetik deleted # 1 ноября 2012 года   +1  
О, у Вас, выходит, Андрей 1, Андрей 2... Интересно как!
Александра_Н # 1 ноября 2012 года   +1  
Рада2012 пишет:
«Брак – это прежде всего работа

понравилась сегодня фраза в интервью с Ольгой Шелест: "Не понимаю, когда говорят, что брак - это работа. Я хочу работать на работе, а в семье получать радость и расслабляться"
SvetlanaSvetik deleted # 2 ноября 2012 года   +1  
Александра_Н пишет:
получать радость и расслабляться

можно на отдыхе.
А жизнь - это работа + отдых. И дома есть работа. И на работе есть обеденный перерыв...
Папарацци # 12 ноября 2012 года   0  
Рада2012 пишет:
Первое, что он сделал, это всучил мне вебинары – говорит, посмотри, для того, чтобы мы разговаривали на одном языке.

Мне бы подобное не понравилось. На мой взгляд, властный посыл.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.