Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Я – невеста!» на Diets.ru

Конкурс «Я – невеста!» на Diets.ru Невеста - это не просто слово, это уникальное состояние души любой женщины, когда она понимает, что следующий этап - это замужество, совершенно новая страница жизни. Будущая невеста в преддверии свадьбы продумывает каждую деталь своего образа. Платье, туфельки, свадебный букет…А ещё украшения, фата, перчатки. Мелочей в этом приятном деле быть не может, ещё и потому, что образ невесты будет хранить не только память, а и свадебные фотографии.
 
Проект Diets.ru и DOMANI – сеть салонов итальянских сумок и аксессуаров приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Я – невеста!».
 
DOMANI – это не только популярный производитель итальянских сумок из кожи, но ещё и широкая сеть салонов сумок и аксессуаров по всей России, а также Интернет магазин, в котором вы можете приобрести качественные и стильные вещи. Среди брендов, представленных в салонах DOMANI, известные итальянские производители сумок: Ripani, Valentino Oriandi, Gillian, Moschino и др. Выбирая в DOMANI любой аксессуар, будь то зонт, перчатки или сумка, вы можете быть уверены, что приобретаете товар высокого качества.
 
Опубликуйте свою фотографию, с изображением вас в роли невесты в день вашей свадьбы и получите возможность выиграть замечательные призы от DOMANI. На конкурс принимаются все фотографии невест, возраст значения не имеет. Прием фотографий на конкурс продлится с 25 октября по 14 ноября 2012, а пользовательское голосование за фотографии – с 15 ноября по 21 ноября 2012 года.
 
Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок качественную и стильную кожаную сумку от DOMANI
 

 
Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок зонт Moschino, предоставляемый спонсором конкурса DOMANI
 

 
Победитель, которого определит спонсор конкурса DOMANI будет награждён элегантной кожаной косметичкой от DOMANI
 

 
Не важно, сколько лет Вы замужем, главное – в душе Вы навсегда останетесь невестой – невероятно красивой и счастливой!
 
О правилах проведения и прочих важных вещах



natocnkakom   24 октября 2012   1340 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Я – невеста!» на Diets.ru
конкурс, невеста, фотоконкурс

Невеста - это не просто слово, это уникальное состояние души любой женщины, когда она понимает, что следующий этап - это замужество, совершенно новая страница жизни. Будущая невеста в преддверии свадьбы продумывает каждую деталь своего образа. Платье, туфельки, свадебный букет…А ещё украшения, фата, перчатки. Мелочей в этом приятном деле быть не может, ещё и потому, что образ невесты будет хранить не только память, а и свадебные фотографии.
 
Читать статью

 



Тэги: конкурс, невеста, фотоконкурс



Статьи на эту тему:

Фотоконкурс "Осеннее чаепитие вместе с HYLEYS" на Поварёнке
Конкурс в Стране Мам "Весна идет, весне дорогу!"
Фотоконкурс «TRYMAX. Я в отличной форме!»
Фотоконкурс "Открой свой холодильник. Haier"
Конкурс "От улыбки станет всем светлей"



Комментарии:

mashura # 25 октября 2012 года   +1  
сейчас я вас всех удивлю - я не видела своих фоток со свадьбы, потому что ненавижу это вспоминать, но тут полезла за ними на антресоль...кажися я хочу участвовать...
natocnkakom # 25 октября 2012 года   0  
Вау!!! Давай!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.