Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Инструкция по завоеванию меня, или Технология счастливого свидания

Инструкция по завоеванию меня, или Технология счастливого свидания Как понравиться разборчивой девушке? О чем говорить с умными? Что поднимет твой рейтинг с первых же минут??

За окном темно. Два часа ночи. Очень надоело читать учебник. И подумалось — а напишу-ка я сейчас, в порядке отдыха, полезную статью. Для мужчин.

Поскольку сайт женский, то не страшно. Свои не выдадут. А может, чего и подскажут. Сегодня я расскажу все что думаю, о бестолковых попытках мужского пола: а) понравиться мне; б) завоевать меня; г) приручить меня (да можно, можно... и совсем несложно!).


Итак, если ты хочешь понравиться Такой Девушке, Как Я - умной и красивой, то...

Первое свидание, мальчики - это как приручение испуганной белки. Представьте, она только-только придвинулась к вашей ладошке. И смотрит - что это? кто это? не опасно ли тут?

Правило первое. БУДЬ СОБОЙ. Просто будь собой, не выпендривайся. Дело не в твоей модной рубашке и не в том, куда ты меня можешь повести. А в той волне тепла и взаимной симпатии, которая возникнет (или не возникнет). Всего лишь. Просто, да? Качество твоей одежды тут ни при чем!!!

Правило второе. Я УЖЕ СЛЫШАЛА ЭТОТ АНЕКДОТ. И башорг я тоже читаю. И вообще я терпеть не могу анекдотов. Я улыбнулась из вежливости. Самая волнующая тема на первом свидании — какой ты, какая я. Расскажи о себе. Мне правда это интересно!!

Правило третье. НАЗНАЧАЙ СВИДАНИЕ ТАМ, КУДА МНЕ УДОБНО ДОЕХАТЬ. И не напрашивайся в гости в первый же вечер. Девушкам надоедает сидеть дома. Кино, кафе, ближайший парк — это смена картинки перед глазами. Мы тоже работаем, тоже устаем, и очень нуждаемся в новых впечатлениях, мальчики!

Правило четвертое. ЦВЕТОК. Всего-навсего один цветок — а настроение уже супер! Как много мужчин об этом забывают. Однако купив розу, ты выигрываешь так много! Во-первых, они приятно пахнут. Во-вторых, роза будет дней десять напоминать мне о тебе и поднимать настроение. Массу недоразумений можно сгладить цветами. В моей жизни был случай, когда мужчина здорово провинился и вел себя как полный идиот — однако вернувшись домой и поставив букет в вазу, я полностью его простила... лишь потому, что каждое утро видела эти нежно-розовые бутоны. Записные казановы используют этот прием постоянно. А скромные застенчивые парни забывают....

Правило пятое. НАКОРМИ. Девушки обожают всякие вкусняшки, а горячий шоколад в конце дня сделает тебя просто кудесником! Тем более что шоколадницы сейчас на каждом шагу. Знакомый бабник-сосед никогда не является в гости к девушке без еды. А если встретил ее в городе, тут же тащит в какой-нибудь «Ростикс» и кормит. Причем куском мяса или курицы. Результат — в личной жизни все тип-топ. Даже более того. (По секрету, девочки: я за ним иногда записываю, настолько это полезно)

Правило шестое. ДЕВУШКИ ИНОГДА МЕРЗНУТ. Полезно иметь с собою перчатки, предложив их продрогшей на весеннем ветру подруге. Иногда спасает даже пиджак, который можно снять с себя и надеть на нее, если вы в парке. Девушкам это приятно. Так что одевайся многослойно, пригодится. Будь заботливым. И имей в кармане чистый носовой платок. Не для себя, для нее.

Правило седьмое. ПОДНИМИ НАСТРОЕНИЕ И БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ, ПОЖАЛУЙСТА. Знаешь, я понимаю, что у тебя сложности на работе. И у меня их тоже немало. И вообще весна поздняя, на улице лужи, до лета далеко... а твой начальник — последняя сволочь. Однако сейчас мы вдвоем. Выключи мобильник на пару часов. Мы можем превратить то, что происходит сейчас, в красивую сказку. Смотри мне в глаза — видишь этот загадочный огонек? Скажи, что ты чувствуешь, мне это будет приятно. Давай создадим уютный Остров Для Нас Двоих, и не пугайся, что у тебя улетает крыша... не пытайся все контролировать, контроль многое убивает. В том числе чувства... А в этом деловом и рациональном мире чувства — большая ценность. Научись расслабляться и дорожить минутой.

Я уже поняла, что ты не мистер Вселенная, в фитнес-центр не заглядывал ну оч-чень давно и по части остроумного разговора до Бернарда Шоу тебе далеко. Но раз я уже сижу напротив — значит, ты мне интересен...

ТАК НЕ УБЕЙ МОЙ ИНТЕРЕС НА ПЕРВОМ ЖЕ СВИДАНИИ!


UPD. Что скажете, девочки? Я ничего не забыла??



(продолжение следует, тема всерьез захватила)

С улыбкой,
Элли



6_chasov_utra   21 апреля 2009   5132 3 33  


Рейтинг: +28


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Инструкция по завоеванию меня, или Технология счастливого свидания
мужчина, женщина, отношения, свидание, психология

Как понравиться разборчивой девушке? О чем говорить с умными? Что поднимет твой рейтинг с первых же минут??
За окном темно. Два часа ночи. Очень надоело читать учебник. И подумалось — а напишу-ка я сейчас, в порядке отдыха, полезную статью. Для мужчин.
Поскольку сайт женский, то не страшно. Свои не выдадут. А может, чего и подскажут. Сегодня я расскажу все что думаю, о бестолковых попытках мужского пола: а) понравиться мне; б) завоевать меня; г) приручить меня (да можно, можно...
Читать статью

 



Тэги: мужчина, женщина, отношения, свидание, психология



Статьи на эту тему:

Записки циничной холостячки: Найди десять отличий
Глухонемая любовь…
Терминатор: фантазия ставшая реальностью.
Желания исполняются в дождь…
Синдром Страшилы: феномен или диагноз умной женщины.



Комментарии:

Lexx10 # 21 апреля 2009 года   0  
А я бы еще предложила - кормить надо в нейтральных местах, твое любимое кафе с черепушками на первом свидании я не оценю!
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
да, точно! просто меня в кафе с черепушками пока не водили)))))
Lexx10 # 21 апреля 2009 года   0  
А меня попробовали - нет, я конечнго оценила, но все же для первого свидания не самое лучшее ...)))
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
первое свидание, девочки- это "приручение испуганной белки"...заете, она только-только подошла к вашей ладошке. И смотрит - что это? кто это? не опасно ли тут?

О,а ведь классная метафора. Пошла вставлять в статью. Спасибо!
Naty # 21 апреля 2009 года   0  
прикольно...а как ты права...мне понравилось..
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
это крик души. После одного свидания. И главное - секреты так просты. А они, блин, рубашку два часа выбирают - а о девушке забывают.....
Naty # 21 апреля 2009 года   +1  
точно...
Shershellka # 21 апреля 2009 года   0  
Хочу задать вопрос немного не по теме статьи, касающийся оформления.
Скажите, а http://lori.ru/246443?ref=1181 эта фотография использована Вами для иллюстрации материала после ее покупки в фотобанке или же просто взята оттуда?
Если фотография не оплачена, использовать ее нельзя, т.к. фото - это тоже объект, охраняемый законом об авторском праве.

6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
спасибище!!!! я заметила значок, но спросонья, в 4 утра не поняла... хотела сама спросить. Просто не знала, у кого. Сейчас заменю! Другим цветочком!!!

правда, спасибо....я с фотками только начинаю, хотя много своих, личных.....
потихоньку у Горожанки спрашиваю!
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
Кстати, буду раза - если кинете личным сообщением - парочку бесплатных ресурсов, где брать фотки.
Еще раз спасибо за науку.
Judit # 3 мая 2009 года   0  
И мне уж тогда перешлете тоже, ладно?
Annet # 21 апреля 2009 года   0  
По-моему, последнего пункта, про позитив, мужчины пугаются болтше всего! Им как раз не хватает слушателя для всех страшных жизненных историй! Слушать они любят только себя, о том какие они загадочные и непонятые никем...
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
о, да! Девушки им подыгрывают, потому что вежливые и вообще нас так учидли. Но какая же РАДОСТЬ, когда тебя слушают и просто сидят рядом....да еще взяв за руку! О-о!

Продолжу тему, дня через три, Annet. Столько в душе накопилось!!!!
мафия # 21 апреля 2009 года   +1  
про "накорми" ты прям в точку. на первом свидании с Дэном, поняв что далека от идеалов его я лопала спагетти и хачапури. как результат - мир прекрасен)))
я бы добавила - приходи на свидание один. сестренка собака и друг - самые лучшие существа на свете, но я с ними позже познакомлюсь. а если у тебя есть паук-птицеед и он так привязан к тебе что ты носишь его в своем пиджаке постоянно - не набрасывай пиджак МНЕ на плечи! зачем тебе неожиданный хладный труп?
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   +2  
О да!!!! я еще продолжение напишу.
Один тип явился на свидание...с пятилетней дочкой, сказав, что бывшая жена срочно позвонила и попросила за ней присмотреть. Мы гуляли по дворам, это было очень мило. И девочка прелестная, не капризная нисколько - мы до сих пор дружим. (С девочкой, она меня запомнила).Но я РЕАЛЬНО замерзла, я ж рассчитывала на "кафе-кино-посиделки в теплом месте". А пришлось стоять у детской горки и качелей, был конец марта.... ели мороженое все втроем.

Финиш просто!

(правда, сама однажды явилась на свидание с корректорской читкой журнала... но оно было уже четвертое!!! )
мафия # 21 апреля 2009 года   0  
на четвертое уже и птицееда можно и домашнюю пантеру и голубцы мамины в кастрюльке ( но чтоб горячие!)
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   +1  
зайди в дневник, маф...плиз...нужна срочная помощь с иллюстр.
tanulka # 21 апреля 2009 года   +1  
Главное, чтобы еще любимая мама не стала спутницей на твое первое свидание! А то она же ПЕРЕЖИВАЕТ!!!
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   +1  
не, такого у меня не было.....(*роется в памяти), вот свидание в офисе (*внезапный звонок - "извини, срочная работа, а давай ты возьмешь такси и приедешь, тут и кофе есть") - это хи-хи! Кстати, в тот раз офис оказался уютным.... и там никого не было уже....
tanulka # 21 апреля 2009 года   +1  
Здрасте! Понравилось! Все правда! Мой бывший никогда не приходил с пустыми руками, чем подкупил маму...
За цветами можно спрятать многие недостатки, во всяком случае на 1-ом свидании...
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   +1  
угу! как-нибудь напишу рассказ....
с цветами - это сильно, это так много компенсирует, и так много случаев сеейчас вспомнилось...
ну как можно сердиться на человека, который...опоздал на 30 минут, зато пришел с огромной розой на длинной ножке?????????
(*у Элли буря эмоций и воспоминаний)
бела # 21 апреля 2009 года   +1  
прям в точку! у меня тоже недавно было первое свидание... Но он превзошел все мои ожидания! посидев некоторое время в кафе с ходу стал напрашиваться ко мне в гости, мол ты мне понравилась очень, но надо проверить главное - подходим ли мы друг другу в постели! меня от такой наглости даже оторопь взяла, и я сразу почувствовала себя "костюмом", который и вроде понравился, но чтоб купить надо еще примерить!!!
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
да, знакомо!
Отвечай "я не пирог, чтоб меня пробовать" - это их интернет избаловал.

Бывает, конечно, внезапное влечение, как ураган... но это обычно сразу у двоих, и они потом на неделю не расстаются вообще....то есть ВООБЩЕ, сраззу жить вметсе начинают....был такой случай у подруги. Он тогда позвонил на работу, и соврал, что грипп. Двое детей сейчас.
бела # 21 апреля 2009 года   0  
да уж, я конечно, с ним согласна, что люди должны подходить друг другу во всем...об этом все думают, но никто не говорит! я в тот вечер отмазалась, сказала мол не те дни...ну проверить решила, что будет делать. А он просто писал смс-ки и тупо ждал...и я сказала ему об этом, что вместо того, чтобы "ждать", мог бы ради приличия хотя бы сходить со мной в кино, раз уж я тебе так понравилась! и тишина, короче вот такие у нас теперь мужики!!!
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
вероятно, он хотел на тебя надавить, чтобы ты согласилась.
Однако это показывает неуважение к тебе. Оно тебе надо??
напиши смс прямым тестом, "мы мало знакомы для такого, симпатия пока не возникла".
бела # 22 апреля 2009 года   +1  
примерно что такое я и написала!!!
gorozhanka # 21 апреля 2009 года   +2  
А я не люблю уж очень спланированные свидания - хорош элемент спонтанности - когда встречаешься в кафе и планируешь маршрут на вечер. Причем, в течение вечера еще и меняешь этот маршрут...спонтанно, да)
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   +2  
спонтанность - это хорошо, однако мерзнуть на ветру приходилось))))
Ирушка57 # 22 апреля 2009 года   +1  
Спасибо за очаровательную статью !Как же все просто и легко , и казалось, это же так понятно должно быть для них! но ... почему так почти не бывает ..?Может они ( я имею в виду мужчин) действительно ,с другой планеты!? Жаль ,всю жизнь мечтала о таком свидании ,но, увы ,нe пришлось ,а жизнь -то почти прошла ...Эээхх !Спасибо вам за доставленные эмоции!
Annet # 3 мая 2009 года   0  
...Эй, как так,жизнь почти прошла?! Я и то собираюсь еще как-нибудь молодость вспомнить, на свидание сходить!
6_chasov_utra # 4 мая 2009 года   0  
ага...и я тоже))
Мари_На_1 # 6 августа 2009 года   +1  
Замечательная статья! Хочу еще про сюрпризы сказать. Я люблю сюрпризы, и природу тоже, сейчас будет ясно к чему тут природа . Как-то раз меня МЧ пригласил просто на свидание (не первое), я пришла вся нафуфыренная, а меня увезли в поход на озеро. Прямо так, в чем была. Особенно мешали шпильки))). Мальчики, милые, если уж планировать такие сюрпризы, то стоит запастись всем необходимым типа тапочек, штанов и купальника))). Либо делать не такие, хм-ммм, резкие сюрпризы)))). Всем удачи и любви.
6_chasov_utra # 19 сентября 2009 года   0  
точно! (или с собой в рюкзак кроссовки девушкиного размерчика и брючки!)
меня однажды при параде потащили... в баню)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.