Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Золотая рыбка» на Диетс.ру

Конкурс «Золотая рыбка» на Диетс.ру «Не все золото, что блестит» - данная половица абсолютно точно применима к такому продукту питания как рыба, которую, за содержание полезных белков, витаминов, микроэлементов и незаменимых полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 можно по праву назвать золотой, в плане пищевой ценности.
 
Сайт Diets.ru и компания Tupperware - всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, приглашают вас принять участие в новом конкурсе рыбных блюд «Золотая рыбка».
 
С 19 октября по 19 ноября 2012 года включительно опубликуйте в конкурсной группе «Золотая рыбка» свои рецепты рыбных блюд, проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность и выиграйте замечательные призы!
 
Первый победитель по итогам пользовательского голосования получит приз - Измельчитель «Турбо» от Tupperware.
 

 
*С помощью компактного Измельчителя «Турбо» с герметичной крышкой от Tupperware легко и быстро, в одно движение можно измельчить орехи, лук, имбирь, петрушку, чеснок и многое другое!
 
Второй победитель по итогам пользовательского голосования получит в подарок Карусель от Tupperware.
 

 
* При помощи Карусели от Tupperware можно промыть зелень, овощи или ягоды в дуршлаге и высушить ее в чаше с вращающимся механизмом за несколько секунд. Удобная конструкция позволяет слить воду, не снимая крышки. Кроме того, можно не только промыть и высушить овощи, но и благодаря герметичной крышке сохранить их свежими.
 
Третий победитель по итогам пользовательского голосования получит приз – Умную сырницу от Tupperware.
 

 
* В «Умную сырницу» от компанииTupperware® встроена специальная Система Контроля Конденсата TM, которая обеспечивает хранение нескольких сортов сыра в одном контейнере в течение длительного времени. При этом воздух циркулирует внутри «Умной сырницы», обеспечивая оптимальные условия для хранения, а специальная мембрана препятствует появлению запаха сыра в холодильнике и, наоборот, проникновению посторонних запахов из холодильника в контейнер.
 
Четвёртый победитель будет определён выбором администрации Diets.ru, он получит в подарок Охлаждающие лотки от Tupperware.
 

 
* Материал, из которого изготовлены охлаждающие лотки, устойчив к холоду и выдерживает температуру до -25 градусов, даже при очень длительном хранении материал не становясь ломким или хрупким. Крышки контейнеров плотно закрываются не допуская проникновения запахов или влаги. Изделие незаменимо, когда в преддверии праздников приходится заготавливать достаточное количество продуктов
 
Пятый победитель будет определён выбором представителей спонсора конкурса Tupperware. Победитель получит в подарок Малый Хит-парад от Tupperware.
 

 
* В этих контейнерах продукты дольше сохраняют свежесть, а благодаря воздухо- и влагонепроницаемой крышке возможно брать с собой в дорогу даже жидкости и знать, что они не прольются. Благодаря привлекательному дизайну и прозрачным стенкам эти изделия идеальны для сервировки стола.
 
Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и выиграть приз от Tupperware >>>



natocnkakom   19 октября 2012   1327 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Золотая рыбка» на Диетс.ру
конкурс, рецепты, рыбные блюда

«Не все золото, что блестит» - данная половица абсолютно точно применима к такому продукту питания как рыба, которую, за содержание полезных белков, витаминов, микроэлементов и незаменимых полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 можно по праву назвать золотой, в плане пищевой ценности.
 
Читать статью

 



Тэги: конкурс, рецепты, рыбные блюда



Статьи на эту тему:

Конкурс рецептов "Фруктовые фантазии" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Салат + К" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Ужин + К" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Важные персоны весны" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Превосходные формы" на Поваренок.ру



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.