Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 59


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Революция в борьбе с морщинами - Anew Clinical A-F33 от Avon

Революция в борьбе с морщинами - Anew Clinical A-F33 от Avon Avon совершает переворот в мире антивозрастных средств! Компания представляет революционную сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33, которая демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения. Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины. В 1992 году компания первой на массовом рынке представила средства с фруктовыми кислотами (AHA).
 
Сегодня это событие затмил новый прорыв – открытие активного вещества аминофилла A-F33. Разработка была создана компанией Avon в партнерстве c NeoStrata Company Inc., лидером в области технологий anti-age. Эксклюзивные права на использование новой молекулы принадлежат компании Avon (на срок 2 года) - впервые в истории индустрии.*
Аминофилл A-F33 обладает принципиально иным механизмом действия, чем все до сих пор известные элементы: ретинол, коэнзим Q10, гликолевая кислота. А-F33 высвобождает собственный коллаген кожи, что стимулирует выработку компонентов кожного матрикса и уменьшает видимость морщинок. Также в состав сыворотки входит эластин и фибриллин, формирующие эластичные волокна эпидермиса.
 

 
Клинически доказано, что при нанесении сыворотки-корректора морщин Anew Clinical A F33 дважды в день мимические морщинки и глубокие морщины уменьшаются всего за 7 дней**.
 
• 5 из 10 женщин, которые задумывались о пластической операции, после использования сыворотки-корректора морщин Anew Clinical A-F33 решили отложить процедуру.***
• Со временем у 100% женщин было отмечено уменьшение видимости мимических морщин.**
• У 100% участниц мимические морщины стали менее заметны через 11 недель, в то время как у 96% женщин уменьшились глубокие морщины.**
• Новая сыворотка действует быстрее и эффективнее, чем лучшие антивозрастные средства, разработанные дерматологами.**
 
* На рынке массового потребления.
** Основано на клинических исследованиях под контролем дерматологов после 11 недель использования.
***На основе исследований восприятия потребителей. Результаты не сопоставимы с косметическими процедурами.



lucy-soprano   12 октября 2012   2217 0 16  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Революция в борьбе с морщинами - Anew Clinical A-F33 от Avon

Avon совершает переворот в мире антивозрастных средств! Компания представляет революционную сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33, которая демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения. Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины. В 1992 году компания первой на массовом рынке представила средства с фруктовыми кислотами (AHA).
 
Читать статью

 






Комментарии:

denly # 12 октября 2012 года   +2  
Рекламируешь, значит
lucy-soprano # 12 октября 2012 года   +2  
Да. Приятнейшие люди.
denly # 12 октября 2012 года   +2  
Сколько за пост получаешь?)))
lucy-soprano # 12 октября 2012 года   +2  
пирожок ))
denly # 12 октября 2012 года   +2  
хоть вкусный?
lucy-soprano # 12 октября 2012 года   +2  
весьма))
denly # 12 октября 2012 года   +2  
начинка?
lucy-soprano # 13 октября 2012 года   +2  
вкусняшка)) Пирожок со вкусняшкой))
Ненси # 12 октября 2012 года   +3  
Еще не пробовала. А фруктовая не понравилась.Скорее просто именно мне не подошла.Тут не угадаешь. Что-то замечательно подходит, что-то только на пятки переходит.
Больше предпочитаю косметику с натуральным направлением. Но вот гель для умывания с гранулами мне нравится. Хотя не знаю может мне кажется , но вроде раньше лучше была.Раньше прямо чувствовалось как под кожей холодок бегает и лицо свежим потом становится, с хорошей упругой кожей.
А сейчас то ли кожа динозавра стала, то ли что-то изменилось в самом геле.Но не такой эффект как был.
Руслёна # 18 октября 2012 года   +1  
Я бы согласилась, но как это осуществить?)))
панна Ева # 4 декабря 2013 года   +2  
lucy-soprano пишет:
5 из 10 женщин, которые задумывались о пластической операции, после использования сыворотки-корректора морщин Anew Clinical A-F33 решили отложить процедуру
ТАК и хочется добавить- узнали, сколько стоит пластическая операция и предпочли мазаться эйваном))) извини, Люси- надеюсь, не обидишься( чай, не святое задела))))
Руслёна # 4 декабря 2013 года   +1  
Ну, даже если бы у меня и были эти деньги ( на пластику) , я бы её делать не стала.
панна Ева # 4 декабря 2013 года   0  
похоже, Вы не из тех, кто задумывался о пластике- так что вообще не про вас))) а что в статье тогда заинтересовало- возможность нехирургического возвращения к упругости и молодости кожи?или просто согласились со статьей- в чем?в инновационных методах борьбы с помощью малоизученного в лабораториях компонента?
Руслёна # 4 декабря 2013 года   +1  
Я в эти крема тоже не верю. Лабуда это. А подтяжку или пластику делать не хочу потому, что просто хочу быть сама собой, а не так- пришла к нам знакомая, ей 64 года и она сделала себе не знаю тчо, врать не буду и теперь ей 24-25. Здорово, конечно. Но мы её очень долго узнавали заново- это раз и сыну её на сейчас 25, это два.
панна Ева # 4 декабря 2013 года   +1  
да, любить себя надо такой, какая уж есть, хотя и ухаживать все-таки надо, но не кардинальным же образом...так, чут-чуть подкорректировать))) сохранить, так сказать то, что Бог дал)
Руслёна # 4 декабря 2013 года   +1  
Совершенно верно! Это я и хотела сказать.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.