Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гийом Мюссо «Спаси меня»

Гийом Мюссо «Спаси меня» Страстно, элегантно, по-французски!
 
Только французы умеют говорить о любви так, что сразу становится ясно – им нет конкурентов. И только французы так чутко находят нужную интонацию, когда пишут о страсти, о боли, о смерти и о жизни.
 
В издательстве «Эксмо» выходит новый роман знаменитого французского писателя Гийома Мюссо. Его книги расходятся миллионными тиражами. По его произведениям снимают фильмы. Поклонники ждут его новые работы, а критики ставят ему высший балл! Кто же этот баловень судьбы? Давайте знакомиться!
 
Гийом Мюссо – молодой, талантливый, привлекательный и обаятельный француз. Писать начал еще в студенчестве, а первый же опубликованный роман автора стал громким литературным событием на европейском небосклоне. Впрочем, он равно знаменит по обе стороны океана – помимо родной Франции, Мюссо любит и отлично знает Нью-Йорк, и великий город отвечает ему взаимностью. Сделать шаг вперед к писательской карьере Гийома подтолкнуло страшное событие – авария, после которой ему пришлось заново пересмотреть свои жизненные ценности. Книги Мюссо – это гимн любви. Той самой любви, что сильнее боли и смерти. В его творчестве есть место и романтике, и мистике и тонким философским ноткам. Легкие книги, поднимающие тяжелые проблемы – сложнее всего создается именно такое сочетание, но Мюссо блестяще справляется с этой задачей.
 
Вместе с героями нового романа Гийома Мюссо «Спаси меня» читатели окажутся в заснеженном Нью-Йорке. В необычно молчаливом и спокойном городе, укутанном снежным покровом, происходит случайная встреча двух людей. Он – доктор, за плечами которого немалый груз тайн и застарелой боли. Она – официантка-француженка, как и тысячи молодых девушек приехавшая в Центр мира, чтобы покорить его. И, как тысячи молодых девушек, столкнувшаяся с беспощадностью этого города. Герои как две снежинки кружатся в беспечном вихре, пока страшная авиакатастрофа не разделяет их жизнь на «до» и «после». Какова цена жизни любимой? Может ли ошибка, совершенная в далеком прошлом, перечеркнуть счастье в столь хрупком настоящем?
 
Встречайте лиричную и прекрасную историю надежды, мистическую и захватывающую историю искупления, запутанную детективную, и элегантную романтическую историю любви от самого обаятельного французского писателя новейшего времени!
 
Об авторе:

Французский писатель Гийом Мюссо очень популярен и у себя на родине, и за ее пределами. Его книги становятся бестселлерами, по его произведениям снимают фильмы.
 
G.MUSSO © Emanuele SCORCELLETTI-R
Гийом Мюссо родился в 1974 году в Антибе (Франция). С детства увлекался литературой, проводя все лето в муниципальной библиотеке, которой руководила его мать.
Начал писать в студенческие годы. В 19 лет, зачарованный США, провел несколько месяцев в Нью-Йорке и Нью-Джерси, подрабатывая продавцом мороженого. Вернувшись домой, Мюссо получил диплом экономиста и право преподавать экономические науки.
Его дебютный роман был продан тиражом в 2 млн. и переведен на 20 языков. Успех сопровождал и последующие произведения автора.



Jackline   15 сентября 2012   2694 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гийом Мюссо «Спаси меня»

Страстно, элегантно, по-французски!
 
Только французы умеют говорить о любви так, что сразу становится ясно – им нет конкурентов. И только французы так чутко находят нужную интонацию, когда пишут о страсти, о боли, о смерти и о жизни.
 
В издательстве «Эксмо» выходит новый роман знаменитого французского писателя Гийома Мюссо. Его книги расходятся миллионными тиражами. По его произведениям снимают фильмы. Поклонники ждут его новые работы, а критики ставят ему высший балл!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.