Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





OLD SPICE CHAMPION – дух чемпиона, который есть в каждом мужчине!

OLD SPICE CHAMPION – дух чемпиона, который есть в каждом мужчине! ВЫХОД НОВОЙ ЛИНИИ «ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ» OLD SPICE ПРИУРОЧЕН К ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ-2012 В ЛОНДОНЕ.
 
Old Spice Champion помогает мужчинам «поверить в свой аромат», придавая им уверенность, необходимую для ежедневных побед!

 
Old Spice, торговая марка компании Procter & Gamble (P&G), объявляет о появлении новой линии в своей многообразной коллекции средств по уходу за собой для мужчин. Упаковку украшают пять знаменитых олимпийских колец; сама продукция появилась в продаже к началу летних Олимпийских Игр 2012 года, которые проходят в Лондоне. Новая линия Champion выходит в рамках масштабного десятилетнего партнерства P&G и Олимпийского Движения и включает в себя полноценный ассортимент средств: дезодоранты, гели для душа и продукты, созданные для того, чтобы помочь мужчинам ощутить в себе уверенность и готовность «поверить в свой аромат». И стать настоящими чемпионами жизни!
 

 
Летняя Олимпиада-2012 в Лондоне – это идеальное время для запуска продукции Old Spice Champion. Линия Old Spice Champion помогает раскрыться истинному чемпиону, который есть в каждом мужчине. Неважно, кто он – спортсмен мирового уровня или обычный парень; именно вера в свой аромат является секретом успеха многих мужчин и может быть мощным личным мотиватором.
 

 
В поддержку запуска линии Champion компания Old Spice планирует новую рекламную кампанию на телевидении, в печати и в Интернете, которая продемонстрирует, как аромат Old Spice раскрывает чемпиона в каждом мужчине. Кампания в привычном, слегка шутливом стиле обыгрывает концепцию «более мужественных» мужчин, которая является визитной карточкой бренда.
 

 
Как и другие ароматы Old Spice, новая линия Champion была разработана профессиональными парфюмерами P&G в сотрудничестве с подразделениями компании, отвечающими за технологии создания ароматов. Эти технологии Old Spice были использованы в производстве всех продуктов линии, чтобы подарить мужчинам, пользующимся продукцией Old Spice, замечательный аромат на весь день.
 

 
Компания с более чем 70-летнем наследием, Old Spice помогла многим поколениями мужчин в уходе за собой. Бренд предлагает ассортимент продуктов, которые являются ключевыми в уходе за телом: дезодоранты разных форм (аэрозольные, твердые, гелевые), лосьоны после бритья, гели для душа. Новый аромат Champion является частью коллекции Old Spice Red Zone – линейки, в которую входят несколько ароматов, разработанных для особо требовательных к уходу за собой мужчин.
 
Вместе с другими брендами Old Spice линия Champion будет продаваться в универсальных и продуктовых магазинах, а также в аптеках.
 
О марке Old Spice:
Принадлежащая Procter & Gamble марка Old Spice – это ведущий бренд по уходу за собой для мужчин. Благодаря 70 с лишним годам в статусе иконы американского стиля жизни, Old Spice является непререкаемым авторитетом в сфере ухода за внешностью для мужчин. Высокая популярность позволила компании стать брендом №1 среди мужчин, пользующихся дезодорантами и средствами по уходу за собой. Old Spice делает процесс ухода за собой простым и полным удовольствия, а также предлагает современному мужчине широкий выбор продуктов, включая дезодоранты, гели для душа и лосьоны после бритья.
 
О компании Procter & Gamble:
Бренды компании P&G знакомы примерно 4.4 миллиарда людей по всему миру. Компания обладает одним из сильнейших портфелей качественных и надежных торговых марок-лидеров в мире, в их числе Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Whisper®, Pantene®, Mach3®, Bounty®, Dawn®, Fairy®, Gain®, Pringles®, Charmin®, Downy®, Lenor®, Iams®, Crest®, Oral-B®, Duracell®, Olay®, Head & Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Fusion®, Ace®, Febreze®, Ambi Pur®, SK-II® и Vicks®. Объединение P&G – это деятельность более чем в 80 странах мира.



Jackline   27 августа 2012   2886 0 13  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

OLD SPICE CHAMPION – дух чемпиона, который есть в каждом мужчине!

ВЫХОД НОВОЙ ЛИНИИ «ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ» OLD SPICE ПРИУРОЧЕН К ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ-2012 В ЛОНДОНЕ.
 
Old Spice Champion помогает мужчинам «поверить в свой аромат», придавая им уверенность, необходимую для ежедневных побед!
 
Old Spice, торговая марка компании Procter & Gamble (P&G), объявляет о появлении новой линии в своей многообразной коллекции средств по уходу за собой для мужчин.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 27 августа 2012 года   0  
Далеко не все мужчины, в том числе и спортсмены, интересуются дезодорантами...
Jackline # 28 августа 2012 года   0  
Тогда они радуют всех запахом пота? Нет, натуральное - это хорошо, но иногда химическая промышленность очень облегчает жизнь)).
SvetlanaSvetik deleted # 28 августа 2012 года   0  
Jackline пишет:
Тогда они радуют всех запахом пота?

Видимо, да...
Но так как они все почти в таком потном состоянии, то это уже нормально становится...
Jackline # 29 августа 2012 года   0  
Сомневаюсь.
SvetlanaSvetik deleted # 29 августа 2012 года   0  
Зря. Если все одинаково воняют, то и не чувствуют этого.
Jackline # 30 августа 2012 года   0  
А окружающих в расчет не берут?
SvetlanaSvetik deleted # 30 августа 2012 года   0  
В окружении друг друга все прекрасно!
Jackline # 31 августа 2012 года   0  
Ужас. Как хорошо, что в моем окружении - мужчины.
SvetlanaSvetik deleted # 31 августа 2012 года   0  
Jackline пишет:
в моем окружении - мужчины

и что? не поняла. В моем тоже мужчины.
Jackline # 3 сентября 2012 года   0  
Это из разряда "от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - мужчиной".
SvetlanaSvetik deleted # 3 сентября 2012 года   +1  
Один мой коллега, преподаватель, говорил: "Мужчина должен быть могуч, вонюч, ужасен!"
Jackline # 4 сентября 2012 года   +1  
Ффуууууу... Все же мы не в пещерах!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.