Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Мисс спорт - 2012» стала Анна Миляева

«Мисс спорт - 2012» стала Анна Миляева 17 июля Анна Миляева завоевала титул «Мисс спорт» на конкурсе «Мисс Москва-2012». За корону боролись 28 красавиц, составляющих друг другу достойную конкуренцию. Но при выборе победительницы в номинации «Мисс спорт» мнение судей был практически единогласным. Именно Анна Миляева, фитнес-эксперт, специалист по подготовке олимпийских сборных команд стала обладателем заветного титула.
 
Именитое жюри, в составе которого были актер театра и кино Андрей Соколов, художник Зураб Церетели, продюсер и актер Александр Иншаков, певица Сати Казанова и прочие очень важные персоны, было покорено искренней улыбкой и безупречными линиями силуэта конкурсантки.
 

 
Ранее Анна никогда не принимала участие в подобных конкурсах. Соревнования по легкой атлетике и конному спорту – вот ее родная стихия. Но участие в конкурсе «Мисс Москва» позволили Анне показать все свои сильные стороны. А это не только подтянутая и одновременно женственная фигура, но и страсть к танцам, постоянное стремление к совершенству и желание изменить мир к лучшему.
 

 
«Я считаю, что фитнес – это обязательное слагаемое успеха в жизни каждого человека. Спорт делает нас более дисциплинированными, учит не останавливаться на достигнутом и всегда добиваться поставленных целей, - говорит Анна Миляева, - только благодаря регулярным тренировкам мне удалось не только стать финалисткой, но получить звание самой спортивной девушки среди первых красавиц столицы. В будущем, я мечтаю создать институт по совершенствованию человека, в котором посредством симбиоза фитнеса и коучинга люди смогут открывать в себе новые способности и расширять горизонты своих возможностей, достигать гармонии и баланса между своей работой и личной жизнью».
 



Jackline   21 августа 2012   2717 0 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Мисс спорт - 2012» стала Анна Миляева

17 июля Анна Миляева завоевала титул «Мисс спорт» на конкурсе «Мисс Москва-2012». За корону боролись 28 красавиц, составляющих друг другу достойную конкуренцию. Но при выборе победительницы в номинации «Мисс спорт» мнение судей был практически единогласным. Именно Анна Миляева, фитнес-эксперт, специалист по подготовке олимпийских сборных команд стала обладателем заветного титула.
 
Читать статью

 






Комментарии:

lucy-soprano # 21 августа 2012 года   +2  
хороша!
Jackline # 21 августа 2012 года   +1  
Ага...
Руслёна # 26 августа 2012 года   +1  
Красивая девушка!))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.