Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя любимая девушка

Моя любимая девушка Недавно разговаривала с другом. Мы с ним не виделись очень давно, и с тех пор он изменился. Такой был активный всегда, среди друзей - первый, среди женщин - мачо. И ему нравилась такая жизнь. А когда я его увидела - увидела совершенно нового человека. Счастливого, но по-другому.
 
Говорили об отношениях между мужчиной и женщиной... Сколько об этом сказано уже... И будет еще говориться и говориться...
 
Но я все таки задумалась. Как мужчины воспринимают нас по-разному. Вот сколько людей, столько и мнений. А любящего человека все равно видно сразу. Пусть это покажется самонадеянным, но, я возьму на себя такую смелость - определять человека счастливым и любящим.

 
"У меня есть любимая девушка. Радость моя... Я таких как она не встречал никогда. Я настолько сильно люблю, что не могу ни секунды быть без нее. Сейчас много работаю и остается мало свободного времени, чтобы проводить его со своей любимой. Если я работаю допоздна, то я как можно скорее еду домой, чтобы увидеть ее, обнять и поцеловать.
 
У меня есть друг, который не торопится домой… Может посидеть с коллегами после работы за кружкой пива часа три-четыре. Или если у него выходной, он бежит из дома к друзьям, и его не бывает дома сутками… Его, видимо, никто не ждет дома и ему не к кому ехать. Или он ходит в гости к друзьям: посмотреть футбол, хотя он ему безразличен полностью. Или же может поехать к другу и его девушке на пиццу. Да так просто, провести время с друзьями, на речку съездить, день рождения отметить. И так постоянно.
 
Мне жаль его, потому что у него нет любимого человека, с которым хочется быть вместе, о ком хочется мечтать, которому хочется делать приятные вещи.
Друзья зовут меня отметить день рождения на речке. Я еду с ней, потому что я привык быть с ней и не представляю, чтобы я делал без нее. Наверное, не смог бы…
 
Даже какие-то бытовые моменты мне не в тягость. Не вижу ничего такого в том, чтобы вместе сходить за продуктами, или еще что-нибудь в таком духе.
 
Летом так хочется отдыхать, но сейчас это удается мне не так часто. Мы часто бываем с ней на городском пляже, ездим на природу... С нетерпением жду, когда мы с любимой поедем на море. Никогда бы ее не отпускал, ни на минутку…
 
Бывает, конечно, что ругаемся, или обижаемся друг на друга. Но тогда было бы не интересно жить. Из этих моментов складывается наша жизнь. Есть вещи, на которые не стоит обращать внимание. Обиды никому не нужны, поэтому я стараюсь не обижать ту, которой постоянно говорю, что люблю. Которой дарю минутки своего внимания, которую обнимаю, когда сплю, которая дарит мне радость.
 
У нее тоже есть свои недостатки. Да и я далеко не идеален… Просто мы вместе, значит, вместе надо решать какие-то проблемы, если они возникают. Потому что один не в состоянии везти на себе все сразу.
 
Нельзя обижать любимого человека, ни мне, ни ей. Хотя, может и получаются обиды выдуманные, или непреднамеренные. Но я никогда ее не обижу пьяным сексом, например. Потому что это выходит за рамки...
 
Она обижает меня, бывает такое. Но это не со зла... Вообще, обиды - дурацкое чувство, поэтому от него надо избавляться...
 
Я не даю расслабиться ни на минуту. Потому что если я дам ей понять, что она безразлична мне, она уйдет. А как это происходит? Может, многие думают, что такого не может быть. Мол, сказал девушке, что любишь, и все – она твоя. Но ведь этого мало. И не все это понимают. Если бы я постоянно пропадал бы, редко звонил, не помогал бы, посвящал все время друзьям, обещал бы что-то, да даже не обещался бы вообще ничего. А на нее у меня бы не оставалось бы времени, … Это и есть безразличие.
 
Зачем тогда такие отношения? Это не отношения, а какая-то чушь. Если у тебя нет времени на любимого человека, если мысль о том, что она тебя ждет дома, не радует – это безразличие. В конце концов, у тебя пропадет желание видеть ее совсем… От одной такой мысли мне становится не хорошо. В конце концов, я не смогу постоянно тусовать с друзьями. Потому что мне нужна она. Я ее очень люблю"



Дымка Кэтти   1 августа 2012   4426 1 12  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя любимая девушка
любовь, отношения, радость, чувства

Недавно разговаривала с другом. Мы с ним не виделись очень давно, и с тех пор он изменился. Такой был активный всегда, среди друзей - первый, среди женщин - мачо. И ему нравилась такая жизнь. А когда я его увидела - увидела совершенно нового человека. Счастливого, но по-другому.
 
Говорили об отношениях между мужчиной и женщиной... Сколько об этом сказано уже... И будет еще говориться и говориться...
 
Но я все таки задумалась. Как мужчины воспринимают нас по-разному.
Читать статью

 



Тэги: любовь, отношения, радость, чувства



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Мой капитан
Под ласку осеннего солнца
И снова о любви несчастной



Комментарии:

TATYANA NIKIT # 1 августа 2012 года   +4  
значит,это любовь
Ремедиос # 1 августа 2012 года   +4  
Многие влюбляются - немногие способны сохранить свои чувства.
Дымка Кэтти # 11 августа 2012 года   +1  
это правда...
Orasty # 1 августа 2012 года   +7  
У нас так уже 10 лет...
Jenna # 2 августа 2012 года   +6  
Повезло!! У большинства "отношения с придыханием" длятся очень и очень недолго, год или два - максимум, иногда их хватает до рождения первого ребёнка, но очень и очень "иногда".
SvetlanaSvetik deleted # 2 августа 2012 года   +4  
Пусть продолжается всю жизнь...
Дымка Кэтти # 11 августа 2012 года   +2  
бывает такое?
Orasty # 11 августа 2012 года   0  
Да.
SvetlanaSvetik deleted # 1 августа 2012 года   +4  
Похоже, это Любовь. У нас с мужем 4 года так...
Who_I_am # 1 августа 2012 года   +6  
Дымка пишет:
Если у тебя нет времени на любимого человека, если мысль о том, что она тебя ждет дома, не радует – это безразличие.

Точно подмечено.
olgakon # 3 августа 2012 года   +1  
Angelina_o # 27 сентября 2012 года   0  
Полтора года точно так же


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.