Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гардероб и макияж в отпуске: сумки в помощь!

Гардероб и макияж в отпуске: сумки в помощь! Большинство женщин тщательно ухаживает за своей одеждой: внимательно читает «бирки» об условиях стирки и глажки, сдает дорогую одежду в химчистку, следит за тем, чтобы наряды аккуратно висели в шкафу… А как же отпуск – время, когда хочется надеть лучшие вещи, чтобы сфотографироваться на фоне самых известных достопримечательностей и экзотических пейзажей? Как позаботиться о транспортировке и безопасности одежды и косметики во время перелета? Поговорим о сумках, которые помогут нам это сделать.
 
Самый терпеливый чемодан

Основа успешного путешествия – надежный и долговечный чемодан, который в сохранности доставит ваш гардероб на курорт и обратно. Что такое надежный чемодан? Это сверхпрочный корпус и ребра жесткости, надежная молния, колеса и ручка. Синонимом прочного чемодана по праву считается продукция Samsonite. Один из тестов чемодана заключался в том, что по корпусу несколько раз проезжала… фура с грузом. Створки не только прекрасно выдержали давление, но и восстановили свою форму без ущерба для внешнего вида. Кстати, на корпусе не было выявлено ни трещин, ни сколов.
 
Секрет чемоданов Samsonite заключается в том, что они проходят шесть разных тестов на прочность, надежность и сохранность багажа. Что это за тесты?
 
- Тестирование на кувыркание. Чемоданы Samsonite заполняют вещами и помещают в барабан, где им предстоит кувыркаться и проходить множество препятствий.
 
- Тестирование ручек. В рамках этого теста продукцию Samsonite по несколько тысяч раз поднимают и опускают, испытывая качество ручек.
 
- Тестирование колес. Качество дорог далеко не везде идеально, поэтому чемоданы Samsonite помещают на грубую движущуюся ленту, где им приходится «шагать» не один километр. Таким образом проверяется качество колес.
 
- Тестирование на морозоустойчивость. Заполненные одеждой и другими вещами чемоданы Samsonite при температурном режиме -12°C роняют с высоты двух метров, чтобы воссоздать условия транспортировки багажа в багажном отсеке самолета в течение полета.
 
- Тестирование на влажность. Чемодан Samsonite в течение определенного времени щедро поливают водой, чтобы испытать во влажной среде.
 
- Тест на перегрузку. Как известно, милые дамы пытаются впихнуть в чемодан как можно больше курортных платьев, маек и шорт, поэтому чемодан Samsonite на долгое время распирают изнутри, проверяя «реакцию» на перегрузку.
 
Вы думаете, что надежный чемодан не может быть красивым? И… ошибаетесь. Коллекции продукции Inova и Litesphere от Samsonite были удостоены престижной премии в области дизайна Red Dot Design Award 2012 года. Коллекцию Firelite этого же производителя отметили наградой в номинации «Почётное отличие-2012». Вы не будете удивлены, если посмотрите на эти чемоданы – у них необычный рельефный дизайн, разнообразная цветовая гамма и, конечно, ультрапрочный материал.
 

Одной из приятных особенностей чемоданов Samsonite является их небольшой вес, что позволит избежать переплаты за перегруз багажа. Сверхлегкий термопластик, который используется в моделях, выпускаемых с 2010 года (Cosmolite), делает чемодан легче любого другого на 40%!
 
Три орешка для Золушки
 
Помните сказку «Три орешка для Золушки»? Из этих самых орешков для сиротки появлялись сказочные наряды. Тогда меня удивило не только то, что такие большие платья поместились в такие крошечные орешки, но и то, что при этом они совершенно не измялись. Конечно, все дело в волшебстве. Реальным золушкам и принцессам приходится заботиться о том, чтобы их шикарные, дорогие и деликатные платья не пострадали во время перелета, не измялись под натиском пляжных шлепок или десяти маек мужа или бойфренда. Samsonite и здесь позаботился о прекрасных дамах. Производитель создал специальную сумку для перевозки дорогих нарядов, которая называется французским словом «портплед».
 

Портплед – это сумка, которая специально разработана и предназначена для перевозки одежды. В ней есть вешалка, а внутренняя организация позволяет перевезти платье не только целым и невредимым, но и совершенно неизмятым. Словом, как будто вы только что купили его в своем любимом магазине или забрали из итальянской химчистки. В зависимости от ваших потребностей портпледы бывают «поменьше» и «побольше». Небольшой портплед – в виде сумки на плечо – вместит один-два наряда. Портпледу в виде чемоданчика на колесах под силу перевезти небольшой гардероб. В любом случае компактный размер портпледа позволяет взять его в ручную кладь и ни одну минуту полета не беспокоиться о том, как там «поживает» ваше дизайнерское платье или костюм.
 
Кейс для настоящих красоток
 
Бьюти-кейс – незаменимый аксессуар в дороге. Благодаря ему, найти и использовать любое косметическое средство из проблемы «ой, куда же я его положила» превращается в минутное дело. Это ведь просто мечта: вся косметика под рукой, каждое средство – в своем отсеке. Надо ли говорить, что бьюти-кейс упростит не только переезд, но и все пребывание на отдыхе. Вам не придется разыскивать тушь, помаду и крем по всему номеру, проверять сумку и чемодан («куда же завалилась помада»). Все средства будут в одном месте и компактно упакованы.
 

Бьюти-кейсы Samsonite отличает экстралегкость, высокая износостойкость и элегантность. Эти качества высоко оценили как профессиональные визажисты, так и представительницы прекрасного пола, которые понимают: не только косметика заботится о нас, но и мы должны позаботиться о ней.
 
Незабываемых Вам поездок!



Марина Тумовская   29 июля 2012   1888 0 1  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гардероб и макияж в отпуске: сумки в помощь!
Samsonite, чемоданы Samsonite, бьюти-кейсы Samsonite, сумки Samsonite

Большинство женщин тщательно ухаживает за своей одеждой: внимательно читает «бирки» об условиях стирки и глажки, сдает дорогую одежду в химчистку, следит за тем, чтобы наряды аккуратно висели в шкафу… А как же отпуск – время, когда хочется надеть лучшие вещи, чтобы сфотографироваться на фоне самых известных достопримечательностей и экзотических пейзажей? Как позаботиться о транспортировке и безопасности одежды и косметики во время перелета?
Читать статью

 



Тэги: Samsonite, чемоданы Samsonite, бьюти-кейсы Samsonite, сумки Samsonite




Комментарии:

МамаМедведица # 22 октября 2012 года   0  
Всё! Хочу чемодан и куда-нибудь


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.