Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

ureltad

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Мой четвероногий друг" на Diets.ru

Конкурс "Мой четвероногий друг" на Diets.ru Они любят нас просто за то, что мы есть. Они верны нам без всяких условий. Для них мы самые красивые, самые справедливые и самые дорогие существа на этой планете. А мы? Иногда мы долго готовимся к их появлению и выбираем среди десятков таких же, готовых подарить свою любовь, а иногда внезапно для самих себя, лишь по велению сердца, вдруг прижимаем к груди теплый доверчивый комочек и несем его домой. Мы помним о них независимо от того, где они сейчас - готовятся встретить нас дома или терпеливо ждут на Мосту Радуги. У нас всегда есть миллион историй про них, мы восхищаемся их прекраснодушием и находим смешными самые отчаянные их проделки. Они - наши друзья, члены семьи и ангелы-хранители.
 
Сайт Diets.ru и издательство "ЭКСМО" объявляют конкурс, посвященный рассказам о домашних питомцах. Расскажите историю о своем четвероногом друге (проиллюстрировав этот рассказ, при желании, его фотографиями), опубликуйте ее в группе "Мой четвероногий друг"http://www.diets.ru/community/591300/ и выиграйте один из пяти призов от издательства "ЭКСМО". Три участника, чьи работы наберут максимальный рейтинг в пользовательском голосовании и еще двое, чьи работы будут выбраны жюри - организаторами конкурса, получат в подарок книжные новинки - увлекательные и добрые истории о собаках и их людях: «Формула добра» Михаила Самарского и "Пока есть Вторник" Луиса Карлоса Монталвана.
 

 
Узнать об условиях конкурса и рассказать о своем питомце можно здесь>>>
 
*Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.



natocnkakom   20 июля 2012   1833 0 1  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Мой четвероногий друг" на Diets.ru
конкурс, животные, РАССКАЗЫ

Они любят нас просто за то, что мы есть. Они верны нам без всяких условий. Для них мы самые красивые, самые справедливые и самые дорогие существа на этой планете. А мы? Иногда мы долго готовимся к их появлению и выбираем среди десятков таких же, готовых подарить свою любовь, а иногда внезапно для самих себя, лишь по велению сердца, вдруг прижимаем к груди теплый доверчивый комочек и несем его домой.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, животные, РАССКАЗЫ



Статьи на эту тему:

Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»
Машкино счастье
Секрет игуаны
Шшшеррсть
Ох, какие попугаи!



Комментарии:

Тундра # 21 июля 2012 года   +2  
Не хотела участвовать, но, боюсь, Фрося мне этого не простит


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.