Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Образ дня вместе с PHILIPS» на Relook.ru

Конкурс «Образ дня вместе с PHILIPS» на Relook.ru Лето прекрасно всегда, в любом своём проявлении. Именно летом мы придаём такое значение каждым деталям – лишние пять градусов на термометре могут радикально переменить наш образ, изменив нас до неузнаваемости; лишний поцелуй солнца придаст нашей коже карамельный оттенок, позволяя задуматься о кипельно-белых нарядах, лишний…Хотя летом лишнего не бывает – именно поэтому каждый летний день мы стараемся наполнить максимальным количеством эмоций и впечатлений, ведь лето – так быстротечно, и от того – ещё прекраснее. Лето – это время для смелых сочетаний, ярких красок и радужного настроения, ведь каждый летний день – уникален.
 
Проект Relook.ru и бренд Philips объявляют конкурс в рамках рубрики «Образ дня».
 
Участник, чей образ будет выбран лучшим по результатам пользовательского голосования, то есть, наберёт максимальное количество голосов от участников сайта, получит в подарок эпилятор Philips SatinPerfect HP6522, оснащённый щеточкой для пилинга, насадкой для активного массажа с вибрацией, специальной насадкой для чувствительной кожи и насадкой-триммером, которая идеально повторяет контуры линии бикини и подмышек и обеспечивает более чистое и мягкое бритье.

 
Участник, чей летний образ оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare HP8362, оснащенного технологией TempPrecision, которая поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания. Инновационные пластины TripleCare изготовлены из цельной керамики, а технология ультразвуковой микровибрации Sonic равномерно распределяет волосы между пластинами, что позволит добиться превосходных результатов за минимальное время.

 
И третьему победителю, выбранному спонсорами конкурса, представителями бренда Philips, будет подарена фен-щетка Philips Dynamic Volume Brush HP8665, с 3 режимами сушки, включая специальный режим «Care», которой позволяет укладывать волосы при температуре 55oC – рекомендованной экспертами оптимальной температуре для безопасного ухода за волосами

 
Узнать больше, ознакомиться с условиями проведения и выиграть приз от Philips>>>



natocnkakom   11 июля 2012   991 0 0  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Образ дня вместе с PHILIPS» на Relook.ru
конкурс, образ дня

Лето прекрасно всегда, в любом своём проявлении.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, образ дня



Статьи на эту тему:

Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.