Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модный блоггинг как способ творческой реализации

Модный блоггинг как способ творческой реализации Появление в Сети модных блогов, и, как можно угадать, модных блоггеров – это явление отнюдь не новое. Модный блог, или fashion blog, это виртуальный дневник, в котором автор делится с читателями не только своими образами, демонстрируя в различных сочетаниях комплекты одежды и аксессуаров, но и обсуждают новости мира моды, обзоры последних коллекций, трендов и тенденций.
Существует ряд заблуждений касаемо персон модных блоггеров, и самих модных блогов, например:
 
1. Модные блоггеры – баснословны богаты.
Вовсе нет – для того, чтобы сделать хорошие снимки, которые могут привлечь внимание и стать достойной темой для обсуждения, являя заинтересованным читателям стиль автора, его индивидуальность и предпочтения, вовсе не обязательно иметь в своём гадеробе одежду класса люкс. Большинство блоггеров предпочитают одежду демократичных марок и брендов класса масс-маркет.
 
2. Модный блог – это исключительно гламур.
Опять нет – хотя, безусловно, блоги бывают разные, всё зависит исключительно от стиля и вкуса создателя блога, и от предпочтений читателя. К примеру, знаменитый модный блоггер из Италии, Мириам Стелла, по профессии – инженер, и замужняя дама. Помимо своих предпочтений в одежде, в своём блоге она рассказывает и о других событиях, интересных и значимых для неё – путешествиях, встречах и так далее.

 
3. Модные блоггеры – бездельники, занимающиеся ерундой.
Большинство блоггеров – это молодые девушки и женщины, которые следят за модой, любят выглядеть красиво и стильно, ну и поделиться этим с окружающими, конечно. Многие модные блоггеры – сами дизайнеры или фотографы; некоторые – просто ценители моды, выбирающие ведение блога в качестве хобби.
 
4. Модный блог - это несерьёзно.
Помимо того, что ведение блога становится средством для самовыражения, блоггеры не только находят себе возможность для самореализации, рассказывая и показывая то, что им интересно, но и, впоследствии, получают предложения сотрудничества с модными журналами или брендами одежды. Таким образом, модный блог может стать не только хобби, но и работой. Конечно, большую роль играет не только популярность блога, но и содержание, что, в принципе, более чем взаимосвязано.
 
Интернет предоставляет массу возможностей для тех, кто раньше и не мог мечтать об этом – живя ли в бешеном ритме большого города, или же, наоборот, ведя уединённый образ жизни, сейчас практически любой человек может найти и свою аудиторию, и то занятие, которое будет по душе, рассказывая о важных для себя вещах в формате блога. Если в жизни реальной одежда – это всего лишь форма для того или иного случая, то в случае модного блога именно эти случаи становятся хобби, и, возможно, призванием. Ваш стиль, образ, индивидуальность и уникальность не смогут остаться незамеченными, если вы выберете этот вид ведения блога.
 
Статья предоставлена порталом Relook.ru, группа Медиафорт



Jackline   5 июля 2012   2956 1 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Модный блоггинг как способ творческой реализации
мода, одежда, релук, ру

Появление в Сети модных блогов, и, как можно угадать, модных блоггеров – это явление отнюдь не новое. Модный блог, или fashion blog, это виртуальный дневник, в котором автор делится с читателями не только своими образами, демонстрируя в различных сочетаниях комплекты одежды и аксессуаров, но и обсуждают новости мира моды, обзоры последних коллекций, трендов и тенденций.
Существует ряд заблуждений касаемо персон модных блоггеров, и самих модных блогов, например:
 
1.
Читать статью

 



Тэги: мода, одежда, релук, ру



Статьи на эту тему:

Кислотный цвет в одежде


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.