Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О чем разболтает твоя помада?

О чем разболтает твоя помада? Знаешь ли ты, что твоя помада умеет говорить? Только ее “язык” раньше могли понять лишь практикующие психологи. Оказывается, по тому, какую форму принимает столбик помады после “встреч” с женскими губками, можно узнать не только характер и склонности владелицы помады, но и особенности ее внутреннего мира! И, следовательно, научиться правильно строить свое общение с ней!
    Внимательно присмотрись к помадам своих подруг и своей собственной – и, держу пари, ты узнаешь много интересного. Итак...
Если помада почти не изменила своей первоначальной формы, то перед тобой –
“Консерватор”

    Эта дама обожает во всем следовать правилам, не отступая ни на шаг от инструкции. Трудолюбивая и аккуратная, привыкшая тщательно разбираться в деталях, она терпеть не может непунктуальности и непоследовательности со стороны окружающих. Ее скромность и застенчивость иногда мешают ей в жизни, однако при случае она сможет постоять за себя и даже за близкого ей человека. Ее творческой натуре присуща некая таинственность, привлекающая к ней внимание, которое ей чаще всего в тягость, поскольку при неординарном уме ей не хватает чувства юмора.

Верх столбика равномерно закруглен? Значит владелица помады –
“Карьеристка”

    Очень интересная и неординарная личность, она всегда четко знает, чего хочет добиться в своей жизни и обожает свою независимость от людей и обстоятельств. Кто, как не она, отлично знает правила игры и не смущается в трудных ситуациях? Ради своей цели способна свернуть горы, манипулируя людьми и просчитывая каждый свой шаг. Ей чуждо чувство юмора, ведь она не позволяет себе расслабиться ни на секунду, хотя внешне кажется спокойной и веселой. Она умеет сохранять хладнокровие и всегда сможет постоять за себя. У нее есть все. Все, кроме того единственного, который дал бы ей почувствовать себя... женщиной.

Если женщина для нанесения помады пользуется кисточкой, то сама помада, как правило, имеет бесформенный кончик. Возможно, владелица такой помады –
“Недотрога”

    Удивительно беспокойное создание! Она неуравновешенна, чрезмерно энергична, иногда может показаться, что она присутствует сразу в нескольких местах. Только порой это всего лишь маска, под которой она старается спрятать свою неуверенность в себе и даже низкую самооценку. Ранимая и чувствительная, она боится остаться одна. Будучи сентиментальной, она обожает все красивое и романтичное. Ее артистизм и женственность просто неподражаемы и привлекают к ней людей, только она недоверчива и очень избирательна в своих симпатиях, так как боится ошибиться. Что, однако, чаще всего и делает.

Кончик помады заострен, как карандаш? Прошу любить и жаловать –
“Эгоистка”

    Это – леди до мозга костей, привыкшая всегда быть в центре внимания. Ее высокомерие и нежелание прислушиваться к чужому мнению могут оттолкнуть кого угодно, поэтому она часто ощущает себя одинокой в толпе, но вместе с тем она бывает безрассудной и щедрой, как истинная госпожа. Обожая все яркое и дорогое, она легко тратит деньги на себя, любимую. Вместе с тем наша героиня может быть очень практичной и проявляет деловую сноровку, когда затрагиваются ее интересы. Как ни странно, при всем своем эгоцентризме и склонности к самосозерцанию, она – прирожденная хранительница домашнего очага и ревностная защитница всего, что считает своим, будь то шубка, дети или любимый муж.

Если встретишь столбик помады, стертый горизонтально, знай: его хозяйка –
“Оптимистка”

    Ее трудно застать скучающей, поскольку это подвижное создание всегда в поиске, всегда в центре внимания. Ее жизнелюбию можно позавидовать, однако прямолинейность и бестактность поставят в тупик кого угодно. При этом она остро нуждается в одобрении и зависима от мнения “общественности”. Высокоморальная и консервативная во взглядах, она надежна, как стены родного дома, и всегда сможет поднять настроение, поскольку совершенно не обращает внимания на жизненные мелочи. Несмотря на кажущуюся неприступность, она очень чувственна и любит вызов, идя к цели любой ценой.

Крайне редко встречается удивительная форма среза: помада напоминает заточенный карандаш без грифеля. Это “потрудилась”
“Истеричка”

    Эта самоуверенная и высокодуховная особа способна вывести любого из равновесия неожиданными перепадами собственного настроения. Она настолько неуравновешенна и порывиста, что восторг у нее может мгновенно смениться отчаяньем, и наоборот. Она смешлива и обидчива одновременно, и в то же время может быть довольно милой и обходительной, - до тех пор, пока снова не найдет причину для обиды. Увы, как подруга, она ненадежна, и вряд ли стоит доверять ей свои тайны.

Столбик помады стерт по диагонали с одной стороны? Прошу знакомиться –
“Фантазерка”

    Она – большая жизнелюбка с богатым внутренним миром и развитым воображением. Ее внешняя загадочность привлекает внимание, однако ей легче ладить с мужчинами, поскольку женская компания вызывает у нее приступ зевоты. Она любопытна и остра на язык, и вместе с тем деловита и ответственна, что очень помогает ей в работе. Несмотря на всю ее предприимчивость, эта особа, как правило, непрактична, поэтому ее жизнь обычно наполнена бесцельной беготней по кругу. Будучи любительницей спорить, она, тем не менее, снисходительна к недостаткам других и, как правило, вызывает уважение окружающих.

Достаточно редко встречается помада со стертым с двух сторон и заостренным кончиком. Это
“Завистница”

    Богемная барышня, склонная к мистике, загадочности и поэзии, она сентиментальна и стервозна одновременно. Считая себя достаточно опытной в житейском море, она навязчиво пытается передать свой опыт всем, кто пожелает ее выслушать. Яркая и красноречивая, она всегда старается быть в центре внимания, создавая видимость успешного и знающего человека, однако под маской “прожженного” гения как правило скрывается тонкая израненная душа, неистово завидующая всем, кто имеет то, чего нет у нее. Несомненно, она обладает недюжинным талантом, но часто остается непризнанной и забытой, как все, что не входит в рамки понимания окружающих, “бескрылых” людей.

Помадный столбик имеет вогнутый верх, если помадой пользовалась
“Изюминка”

    Эта особа обладает магическим даром располагать к себе любого, с кем сталкивает ее жизнь. Про нее говорят, что “в ней есть какая-то изюминка”. Удивительно обаятельная, открытая и внимательная, она всегда окружена людьми. При этом, обладая хорошими аналитическими способностями и желанием докопаться до сути, она имеет все шансы преуспеть на поприще науки. Она – чувствительна и романтична, однако, в трудной ситуации может стать жесткой и решительной, если потребуется. В делах она смела и предприимчива, а в личной жизни всегда стремится к гармонии.

Если встретишь очень своеобразный выпукло-вогнуто-заостренный срез столбика, скорей всего, его хозяйка –
“Провидица”

    Про нее можно сказать, что она - “женщина будущего”, поскольку имеет свой особый взгляд на мир и обладает удивительной интуицией! Она исключительно умна, и ее главной жизненной целью, как правило, является достижение успеха в интеллектуальной области. При всем своем свободолюбии эта дама всегда верна своему избраннику и совершенно не ревнива, к тому же она окружена ореолом загадочности, поскольку очень женственна, почти мистически красива и имеет своеобразную манеру одеваться.

Ты удивлена? Приоткрыв завесу тайны, всегда испытываешь легкое недоумение: вот оно, оказывается, как... Так и должно быть, ведь женская душа всегда загадочна и непостижима. Но ведь именно в этом – ее прелесть!



Полина Караваева   14 апреля 2009   8800 4 30  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

О чем разболтает твоя помада?
психологический тест, помада, характер по срезу помады

Знаешь ли ты, что твоя помада умеет говорить? Только ее “язык” раньше могли понять лишь практикующие психологи. Оказывается, по тому, какую форму принимает столбик помады после “встреч” с женскими губками, можно узнать не только характер и склонности владелицы помады, но и особенности ее внутреннего мира! И, следовательно, научиться правильно строить свое общение с ней!Внимательно присмотрись к помадам своих подруг и своей собственной – и, держу пари, ты узнаешь много интересного.
Читать статью

 



Тэги: психологический тест, помада, характер по срезу помады



Статьи на эту тему:

Новый жизненный этап
Боль
Вселенская верность
Макияж без ошибок или выглядим на все сто!
Чуть-чуть новостей о спасательном круге ...



Комментарии:

кэрол # 14 апреля 2009 года   +1  
Забавно!!! Судя по помаде, я фантазерка!
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +3  
А я - смесь "изюминки" и "фантазерки"!
Я очень долго собирала информацию о разнообразных вариантах срезов помады: сведения о них разрозненные, путанные. Наконец, я собрала наиболее полную "коллекцию" и дала наиболее полные характеристики. Возможно, все это кому-то и пригодится.
кэрол # 14 апреля 2009 года   +2  
Классный материал!!!
Niya # 23 апреля 2009 года   +1  
оооооооо! а я фантазёрка и провидицо! )))
noyabry # 14 апреля 2009 года   +1  
Ха!! Я тоже фантазерка!! Ну не знаю, не знаю.....
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +1  
Держу пари, что фантазерок будет больше всего на сайте, а "истерички" и "завистницы" и не подумают признаться, кто они.
кэрол # 14 апреля 2009 года   +1  
Просто чаще всего изначально помада имеет форму, как у фантазерки. И если не менять наклорн, такой и остается. Наверно так.
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +1  
А может, лень помадой вертеть?
кэрол # 15 апреля 2009 года   +2  
Просто так удобнее.
Ipomoea # 14 апреля 2009 года   +1  
Посмотрела все свои помады, ну и конечно- фантазерка+ иногда оптимистка!
lisi4ka2 # 14 апреля 2009 года   +1  
А я блески больше люблю!) По ним и не узнаешь
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +1  
В женщине всегда должна быть тайна!
lisi4ka2 # 15 апреля 2009 года   +1  
;)
Марчела # 14 апреля 2009 года   +1  
Интересная статья и забавная. Я конечно не очень-то в это верю, но встала со стула и пошла специально посмотреть на свои помады. Судя по ним я фантазерка+оптимистка. Смешно.
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +1  
Ну вот, хоть размялась, и то дело!
assa # 14 апреля 2009 года   +1  
Я тож фантазерка
Полина Караваева # 14 апреля 2009 года   +1  
Ну я же говорила! Найдите мне хоть одну "завистницу"!
natocnkakom # 15 апреля 2009 года   +1  
Я - Фантазерка, оказывается... Правда, из лени. Помада ж вообще скошена с одной стороны, вот я и крашу губки осторожно
Lexx10 # 15 апреля 2009 года   +1  
Посмотрела свою помаду - получается Провидица - но я же не такая! Это не про меня...
Полина Караваева # 15 апреля 2009 года   +2  
Значит, стОит ею стать. Уж больно качества у нее хорошие!
Lexx10 # 15 апреля 2009 года   +2  
Да стоит-то стоит, просто как-то не получается у меня всегда быть сногсшибательной... Но я обязательно научусь!
Skarlet # 23 апреля 2009 года   +1  
специально пошла посмотреть. Я оказывается оптимистка и чуть-чуть фантазерка.
Полина Караваева # 23 апреля 2009 года   +2  
Ну и чудненько! Самое то!
Ковылкина Наталия # 23 апреля 2009 года   +2  
я тож провидица получается Да же не знаю, про меня ли это
Полина Караваева # 23 апреля 2009 года   +2  
Разве плохо быть совершенством?
Ковылкина Наталия # 23 апреля 2009 года   +2  
Наверное не плохо, но точно не про меня
Полина Караваева # 23 апреля 2009 года   0  
Про тебя. Не спорь с гуру.
Ковылкина Наталия # 23 апреля 2009 года   +1  
Ну ладно попробую, хоть денёк
Лли # 24 мая 2009 года   +2  
Вот спасибо, давно искала этот материал))
Полина Караваева # 25 мая 2009 года   0  
Я рада, что ты нашла то, что искала!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.