Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стильные аксессуары бизнес-леди

Стильные аксессуары бизнес-леди Быть бизнес-леди совсем непросто. Здесь фигурирует и высокая конкуренция среди коллег-мужчин, и некоторое предвзятое отношение к женщине в деловом мире. Для того чтобы преодолеть все препятствия на своем пути, ума и таланта мало. Нужно еще заручиться уверенностью. Лучшее оружие женщины – это ее гардероб. В бизнесе красивыми и модными вещами никого не удивишь, а вот с помощью запоминающихся аксессуаров можно составить о себе вполне достойное представление.
 
Дамская сумочка
 
За один день бизнес-леди может успеть на 4 встречи, провести совещание с подчиненными и съездить на новый объект. Уместить все документы и бумаги в ридикюле просто невозможно. Поэтому стоит обратить внимание на сумки средних размеров, выполненных из плотных материалов и желательно правильной геометрической формы. Откажитесь от больших торб и миниатюрных клатчей. Первые хороши на загородной прогулке, вторые – на званом ужине.
 
Один пропущенный звонок
 
Еще одним важным аксессуаром для деловой дамы является телефон. Это не только устройство для разговоров и смс, это и мини-компьютер, и ежедневник, и средство самовыражения. Заметьте, в последнее время на деловом обеде первое, что выкладывают на стол встречающиеся – это телефоны. Приобретите смартфон, который станет вашей палочкой-выручалочкой в любой ситуации. А если таковой уже имеется, то закажите для него несколько стильных чехлов, подходящих под ваши наряды.
 

 
Мелким почерком
 
Долговременные контракты или деловые соглашения лучше всего подписывать не шариковой ручкой в пластиковом корпусе, а качественной ручкой в оригинальном исполнении. Компания Faber-Castell специально для бизнес-леди предлагает утонченные инструменты для письма, инкрустированные драгоценными металлами или стилизованными под моду начала XX века. Вы получите истинное удовольствие от письма и одобрительные отзывы со стороны партнеров.
 
My name is
 
Согласно деловому этикету, после того, как вы представились, необходимо вручить собеседнику свою визитку. Визитница, где хранятся именные прямоугольники, может быть выполнена из металла, кожи, дерева и иметь самые разнообразные формы и размеры. Выбирая этот аксессуар, мысленно соотнесите его со своим стилем и дизайном визиток. Эта немаловажная деталь должна говорить о серьезности намерений и вашем высоком профессионализме.
 
Воспользуйтесь этими нехитрыми советами и создайте свой неповторимый образ, который прибавит вам не только уверенности, но и принесет желаемые дивиденды.



Jackline   25 июня 2012   3675 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стильные аксессуары бизнес-леди
Faber-Castell, ручка, стиль

Быть бизнес-леди совсем непросто. Здесь фигурирует и высокая конкуренция среди коллег-мужчин, и некоторое предвзятое отношение к женщине в деловом мире. Для того чтобы преодолеть все препятствия на своем пути, ума и таланта мало. Нужно еще заручиться уверенностью. Лучшее оружие женщины – это ее гардероб. В бизнесе красивыми и модными вещами никого не удивишь, а вот с помощью запоминающихся аксессуаров можно составить о себе вполне достойное представление.
 
Дамская сумочка
 
Читать статью

 



Тэги: Faber-Castell, ручка, стиль



Статьи на эту тему:

Главное, чтобы костюмчик сидел! (Мафийский взгляд на одетых мужчин)
Что в имидже тебе моем? Романтика в крови
7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
Ты помнишь, как все начиналось?



Комментарии:

Gavar deleted # 21 июля 2012 года   0  
Вау! Я в восторге!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.