Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новая линия Solutions от Avon – союз природы и науки для естественной красоты вашей кожи!

Новая линия Solutions от Avon – союз природы и науки для естественной красоты вашей кожи! Стремительная жизнь большого города не проходит бесследно для нашей кожи. Из-за постоянного стресса и загрязненной экологии она часто тускнеет, теряет упругость и свежесть, а с ними – и свою красоту.
 
Специально для активных женщин, живущих в ритме мегаполиса, компания Avon выпустила новую косметическую линию Solutions – идеальное решение для разных возрастов и типов кожи.
Косметическая серия Solutions создана на основе натуральных ингредиентов, усиленных новейшими научными формулами. Союз природы и науки обеспечивает всем средствам линии максимальную эффективность, даря коже лица естественную красоту и сияние.
 
С учетом потребностей различных типов кожи специалисты Avon разработали 6 серий с природными компонентами: с райскими зернами – для обезвоженной и усталой кожи; c портулаком – для чувствительной и склонной к раздражениям; с зеленым чаем – для комбинированной, с шелковицей – для кожи с неровным тоном и пигментными пятнами; с аметистовой пудрой – для кожи с первыми морщинками (30+) и гибискусом – для теряющей упругость кожи (40+).
 
В каждой серии Solutions представлены средства для комплексного ухода: пенка для умывания, тоник, дневной и ночной крема, крем для нежной кожи вокруг глаз, а также средства для направленного решения. При этом вся косметика линии Solutions гипоаллергенна и дарит коже здоровый и ухоженный вид.
 
Известная певица и актриса Вера Брежнева живет в плотном графике съемок, гастролей и концертов. Несмотря на это, ей всегда удается выглядеть великолепно. «Моя жизнь предельно насыщена, - говорит Вера. – Как я ухаживаю за своей кожей? Просто. Я использую Solutions «Красота и уход» от Avon».
 
Эта серия создана на основе экстракта африканских райских зерен, которые интенсивно питают, увлажняют кожу и стимулируют ее обновление. Нежный аромат и текстура делают нанесение приятным и комфортным.
 
Для удобства, каждая из 6 серий Solutions выпускается в стильных баночках определенного цвета, которые украсят туалетный столик любой женщины. Оранжевая серия – для обезвоженной, усталой кожи, зеленая – для чувствительной и склонной к покраснениям, бирюзовая – для комбинированной кожи, розовая - для лица с неровным тоном и пигментными пятнами, лиловая – для кожи с первыми морщинками и серия цвета фуксии – для кожи, теряющей упругость.
 
Ориентируясь на цвет, вы сможете подобрать необходимый для вас набор средств. Выберите линию Solutions, которая подойдет именно вам!
 
Премьерная цена по каталогу: 300 руб.
 
В продаже эксклюзивно у Представителей Avon.



Jackline   4 июня 2012   1319 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новая линия Solutions от Avon – союз природы и науки для естественной красоты вашей кожи!
Solutions, avon, Вера Брежнева

Стремительная жизнь большого города не проходит бесследно для нашей кожи. Из-за постоянного стресса и загрязненной экологии она часто тускнеет, теряет упругость и свежесть, а с ними – и свою красоту.
 
Специально для активных женщин, живущих в ритме мегаполиса, компания Avon выпустила новую косметическую линию Solutions – идеальное решение для разных возрастов и типов кожи.
Косметическая серия Solutions создана на основе натуральных ингредиентов, усиленных новейшими научными формулами.
Читать статью

 



Тэги: Solutions, avon, Вера Брежнева



Статьи на эту тему:

Конкурс «Мой стильный аксессуар» с Avon в «Стране Мам»
«Завтрак в Нью-Йорке» от Аvon для настоящих модниц



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.