Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 49


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Линейка солнцезащитных средств AVON Sun: наслаждаемся солнцем всей семьей!

Линейка солнцезащитных средств AVON Sun: наслаждаемся солнцем всей семьей! В детстве мы не задумывались о том, что ласковые солнечные лучи могут быть опасны. Но время идет, и теперь мы знаем, как важно защитить себя и близких от вреда ультрафиолета. С новой линейкой Avon Sun вы сможете всей семьей беззаботно наслаждаться отпуском и радоваться красивому загару!
 
Средства Avon Sun с уникальным составом не только надежно защитят вашу кожу, но и позаботятся о ней на клеточном уровне. Комплекс Derma UV-Plus эффективно блокирует вредное влияние UVA и UVB лучей, а технология Activi-D увеличивает активность специального энзима и стимулирует выработку витамина D. Последнее особенно важно для нас, регулярно испытывающих дефицит солнечного света. С новинками от Avon обычная защита кожи превращается в настоящую SPA-процедуру, которая гарантирует великолепный загар!
 
В линейке Avon Sun каждая женщина найдет все необходимое для приятного и безопасного отдыха для всех членов семьи. Если ваша кожа легко «схватывает» загар и без проблем переносит пребывание на солнце, то вам подойдут средства базовой защиты с небольшим SPF фильтром: гель для чувствительной кожи SPF 10 и увлажняющее масло-спрей для тела SPF 6.
 
Многие люди обгорают в первые же минуты пребывания на ярком солнце. Именно для них в Avon Sun представлен целый комплекс для безопасного загара: увлажняющие крема для чувствительной кожи SPF 50 и SPF 25 и лосьон-спрей для тела «Мгновенный эффект» SPF 20. А также специальные средства, созданные для женщин: крем для лица с омолаживающим кожу эффектом SPF 30 и солнцезащитный комплекс для лица: матирующий крем SPF 20+ и карандаш SPF 30.
 
Мужчины и дети вполне довольствуются естественным загаром, а вам так хочется получить от лета все, в том числе – и безупречный насыщенный оттенок! Для привлекательного оттенка кожи воспользуйтесь средствами для усиления загара Avon Sun. Увлажняющее масло-спрей для усиления загара с маслами какао, кокоса и семян подсолнечника сделает загар красивым и ровным. А если хотите получить более насыщенный оттенок, воспользуйтесь увлажняющим лосьоном для усиления загара с бета-каротином. Автозагар с ванилью придаст шоколадный тон коже тех красавиц, которые не любят долго находиться на открытом солнце. Все новинки Avon Sun отличаются приятной консистенцией и отлично впитываются.
 
Для детей компания Avon приготовила специальную детскую серию Avon Sun. Малышей приведет в восторг солнцезащитный бирюзовый спрей для детской кожи SPF 30: его нанесение похоже на игру, а когда он впитывается, то становится невидимым! Также вы можете выбрать солнцезащитный детский крем с ароматом арбуза SPF 30 или солнцезащитный крем для детской кожи с витаминами SPF 50, а после пляжа – намазать непоседу охлаждающим гелем после загара для детей.
 
Вернулись в отель после принятия «солнечных ванн» на пляже? Самое время позаботиться о своей коже, «уставшей» от солнца. Выберите в линейке Avon Sun средство после загара на свой вкус: успокаивающее масло-суфле для тела после загара, охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С или модный лосьон для усиления загара с эффектом мерцания.
 
Позаботьтесь о себе и своих близких с Avon Sun! Результатом станет красивый и ровный загар, который будет радовать всех вас даже после того, как теплый сезон подойдет к концу!



Jackline   2 июня 2012   2541 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Линейка солнцезащитных средств AVON Sun: наслаждаемся солнцем всей семьей!
солнцезащитные средства, avon

В детстве мы не задумывались о том, что ласковые солнечные лучи могут быть опасны. Но время идет, и теперь мы знаем, как важно защитить себя и близких от вреда ультрафиолета. С новой линейкой Avon Sun вы сможете всей семьей беззаботно наслаждаться отпуском и радоваться красивому загару!
 
Средства Avon Sun с уникальным составом не только надежно защитят вашу кожу, но и позаботятся о ней на клеточном уровне.
Читать статью

 



Тэги: солнцезащитные средства, avon



Статьи на эту тему:

Конкурс «Мой стильный аксессуар» с Avon в «Стране Мам»
«Завтрак в Нью-Йорке» от Аvon для настоящих модниц



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.