Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Викторина "Все о домашней обуви" в Стране Мам

Викторина "Все о домашней обуви" в Стране Мам 1 июня – Международный день защиты детей, праздник детства, отличного настроения, вкусного мороженого, веселых развлечений и приятных сюрпризов. Вы уже приготовили подарок для своего малыша? «Страна мам» и французский бренд ISOTONER вам в этом помогут! Завтра, 1 июня, в 11:00, 12:00, 13:00, 18:00, 19:00 и 20:00 В Стране Мам будет проходить викторина с вопросами о бренде, а также об истории домашней обуви в целом. Все вопросы будут публиковаться в записях специальной группе: http://www.stranamam.ru/community/3259998/
Внимание! Победитель определяется каждый игровой час! Не нужно участвовать во всех шести часах, победитель определяется по итогам каждого часа!

В ассортименте французского бренда представлена домашняя обувь для детей в возрасте от 7-8 месяцев до 13 лет. Для малышей от 7-8 месяцев до 2-3 лет ISOTONER предлагает тапочки, выполненные в виде ботиночек c застежкой-молнией и застежкой-липучкой. Благодаря этому тапочки не будут слетать с ноги ребенка, и вы можете быть уверены, что он не споткнется.


Переобувание малышей в тапочки ISOTONER превращается в увлекательную обучающую игру. Рисунки на правом и левом ботинке отличаются, но объединены тематически, что помогает малышу быстрее запомнить, где правая, где левая ножка. Так, например, для мальчиков есть модели «гонки» и «пираты». В последней на правом ботинке изображен корабль, а на левом – пиратский флаг. Для девочек по аналогии созданы модели «фея» и «колдунья».
Для детишек постарше идут классические для ISOTONER модели: «балеринки» для девочек и полуспортивные мокасины для мальчиков. У этих моделей домашней обуви есть задник, чтобы не мешать активному образу жизни детей. В них можно ходить дома и брать в качестве сменной обуви в школу.


Кроме того, тапочки ISOTONER не только красивые, но и очень удобные: во многих моделях используются собственные технологические разработки бренда, например, эргономичная подошва. Форма подошвы в эргономичной обуви максимально соответствует форме стопы, что обеспечивает ногам полный комфорт и ощущение расслабленности.
 
Принять участие и узнать подробнее об условиях розыгрыша: http://www.stranamam.ru/post/3261690/



natocnkakom   31 мая 2012   2000 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Викторина "Все о домашней обуви" в Стране Мам
викторина, домашняя обувь

1 июня – Международный день защиты детей, праздник детства, отличного настроения, вкусного мороженого, веселых развлечений и приятных сюрпризов. Вы уже приготовили подарок для своего малыша? «Страна мам» и французский бренд ISOTONER вам в этом помогут! Завтра, 1 июня, в 11:00, 12:00, 13:00, 18:00, 19:00 и 20:00 В Стране Мам будет проходить викторина с вопросами о бренде, а также об истории домашней обуви в целом.
Читать статью

 



Тэги: викторина, домашняя обувь



Статьи на эту тему:

Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи
ISOTONER: качество и новейшие технологии
ВИКТОРИНА от «Бронхикума» на MyCharm.ru
ВИКТОРИНА от Студии маникюра ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Участвуйте в викторине от NIVEA «Стойкий цвет»



Комментарии:

Джана # 31 мая 2012 года   +1  
какие симпатичные обувки ))) мальчиковые почему-то особенно ))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.