Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журнал «Dети.ru» № 06 -2012 в продаже с 24 мая

Журнал «Dети.ru» № 06 -2012 в продаже с  24 мая Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 06, 07, 08-2012. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Елена Ксенофонтова: перфекционистка по жизни
Сказать, какая роль Елены Ксенофонтовой в кино или театре поразила меня больше всего, я не смогу: это слишком сложно. Знаю лишь то, что одного взгляда на эту яркую и хрупкую женщину мне было достаточно, чтобы понять, что Елена – не только профессионал в своем деле, которая доводит каждый свой экранный и театральный образ до абсолютного идеала, но и в жизни очень сильная и решительная женщина. Убедиться в том, что в наше суетное и циничное время можно быть ответственным, целеустремленным, готовым к ежедневному самосовершенствованию и просто адекватным и очень приятным человеком, мне удалось, когда мы поговорили с актрисой о самом главном в жизни каждой женщины – о семье.
 
Попасть в «Десяточку»
Когда затянувшаяся московская зима внезапно превратилась в лето, когда птицы, ошалевшие от нагрянувшего тепла, принялись сбиваться не в стайки, а в пары, когда деревья окутались нежной предлиственной дымкой, в этот мир пришли еще 205 тысяч человек. И часть из них впервые увидели свет в стенах столичного родильного дома № 10.
 
Тренажерный зал: путеводитель для будущих мам
У вас наступил замечательный период – беременность. Означает ли это, что вы должны покинуть любимый вами тренажерный зал? Вовсе нет. Следуя основным правилам тренировок в период интересного положения можно продлить удовольствие от физических упражнений.
 
Звезды на тему «Выбор профессии»
Этот вопрос задают детям буквально с пеленок, и вначале они, особо не задумываясь, отвечают первое, что приходит на ум. По мере взросления ребенка его предпочтения меняются, и вот наступает момент, когда надо принимать окончательное решение… Речь идет о выборе будущей профессии. Как сделать правильный выбор и насколько важно работать по профессии – об этом рассуждают знаменитые родители.
 
Анастасия Мыскина: мама в кубе
Жизнь экс-теннисистки, телеведущей и молодой мамы трех маленьких сыновей Анастасии Мыскиной расписана буквально по минутам. Утром она занята на съемках программ на телеканалах «НТВ-Плюс», «Домашний», днем дает многочисленные интервью, а вечером выполняет обязанности тренера женской сборной по теннису. Именно поэтому своими главными помощниками Анастасия называет трех нянь, которые следят за подрастающими сорванцами Георгием, Евгением и Павлом. Ну а что касается «технических» палочек-выручалочек, то в этом вопросе трижды мама – профессионал с большой буквы!
 
Встречаем лето на «Причале»
Лето наконец-то вступило в свои законные права! За окном стоит прекрасная солнечная погода, а это значит, что пора выбираться из мегаполиса на пляж, поближе к реке и вкусной еде. Настало время ресторанов у воды! На территории ресторана «Причал» можно не только отдыхать на шезлонге и наслаждаться ласковыми солнечными лучами, кататься на лодочках и катамаранах, но и попробовать вкуснейшие блюда итальянской, японской, узбекской и китайской кухни.
 
Почему дети не любят стричься?
Всем мамам приятно слышать в адрес своих детей: «Ах, какой ангел!». Внешность ангела во многом зависит от прически: разве маленького растрепку похвалят? А тут еще в саду требуют, чтобы у сына стрижка была покороче (с девочками проблем обычно меньше). В общем, однажды мама встает перед фактом: ребенка надо постричь. Да вот только он отказывается наотрез и заходится криком при виде ножниц. Почему маленькие дети так не любят стричься и как их все-таки переубедить?
 
Сад-лицей «Мир Чудес» при содействии ЮНЕСКО
С детским садом «Мир Чудес» мы познакомились зимой 2010 года. Заручившись поддержкой фотографа, мы приехали в это замечательное место на экскурсию, о чем и рассказали на страницах нашего журнала. Вторая, совершенно случайная и незапланированная встреча с коллективом сада, состоялась также зимой, только совсем в другой стране и при других обстоятельствах – в Нюрнберге на международной выставке Spielwarenmesse International Toy Fair, где «Мир Чудес» презентовал свое новое детище – настольные игры для детей Wonder Craft. Но, как известно, случайностей не бывает, поэтому мы с радостью пришли в гости в «Мир Чудес» еще раз и в дружеской атмосфере поговорили об этих увлекательных играх и о том, что изменилось в жизни сада за два с половиной года.
 
Также в номере: консультация акушера-гинеколога, юриста, педиатра, обзор магазинов, интернет -сайтов, новости компаний, события, рубрика Мнение, хиты продаж, рейтинг самых интересных детских лагерей.
 

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://www.журнал-дети.рф/
Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru



Jackline   22 мая 2012   1553 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Журнал «Dети.ru» № 06 -2012 в продаже с 24 мая

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 06, 07, 08-2012. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
 
Елена Ксенофонтова: перфекционистка по жизни
Сказать, какая роль Елены Ксенофонтовой в кино или театре поразила меня больше всего, я не смогу: это слишком сложно.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.