Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru

Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить. Иногда они возвращаются, и эти возвращения могут быть знаковыми – поклонницы «Секса в Большом Городе» наверняка вспомнят, как Кэрри нашла уже оплаканную подвеску завалившейся в подкладку сумочки.
 
Но мы всегда верим в хэппи-энды – пусть даже вдруг обнаружившаяся пропажа найдёт себе свежекупленную замену; или же потеря подтолкнёт к чему-то новому, неожиданному и прекрасному, раскрыв перед нами новые горизонты.
Расскажите о том, какие приключения случались в жизни ваших аксессуаров – мистические исчезновения или появления, потери и находки, запутанные поиски и счастливые обретения. Быть может, у вас собралась уже целая коллекция таких историй, или же вы знаете, как дать вторую жизнь разрозненным парам серёжек?
Примите участие в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize, и выиграйте один из трёх стильных призов от компании Accessorize!
 

 
Для участия в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize» разместите рассказ, повествующий о невероятных исчезновениях, находках, появлениях, второй жизни – приключениях ваших аксессуаров, иллюстрированный авторскими фотографиями, в раздел статей «Модные детали», подраздел «Аксессуары», в период с 22 мая 2012 года по 22 июня 2012 года.
 
Участник, чей материал наберёт максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок от спонсора конкурса, бренда Accessorize, роскошную вместительную сумку, с яркой вышивкой и пайетками, которая станет вашей незаменимой спутницей в летних приключениях.

 
Участник, рассказ о приключениях аксессуаров которого поразит администрацию проекта Relook.ru, станет обладателем элегантной сумочки цвета шампанского и легкого, романтично-игривого, шарфика с цветочными узорами цвета прохладной ночи.

 
Участнику, чью историю оценят спонсоры конкурса, представители бренда Accessorize, достанется вечерний клатч необычного дизайна, инкрустированный сверкающими камнями.

 
Ознакомиться с условиями, принять участие и выиграть стильный аксессуар>>>



natocnkakom   22 мая 2012   1897 1 2  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru
конкурс, аксессуары, мода

Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, аксессуары, мода



Статьи на эту тему:

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru



Комментарии:

Fiona-v # 22 мая 2012 года   +1  
Название конкурса понравилось
Камлана # 23 мая 2012 года   +1  
супер


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.