Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Белый танец или почти смешная история

Белый танец или почти смешная история Моя подруга сущая красавица. Вы бы видели эти глаза и ноги!
О таких говорят «все при ней». И образование приличное, и работа, и квартира. Для полного счастья не хватает лишь одного. Думаю, вы догадываетесь.
Конечно же, Принца! Его, родимого.
Список всех достойных женихов на предмет «а вдруг» мы уже пересмотрели, включая свободных олигархов и виртуальных вдовцов. Увы, искры не случилось. Но, как говорится, кто ищет…
И тут, о чудо! К моим знакомым приезжает семья - друзья, давно проживающие в одной европейской стране, с холостым другом-иностранцем впридачу. Вроде, по каким-то делам. Наводим справки. Не пьет, не курит. Интеллегентный и симпатичный. Имеет свой бизнес, да и не старый еще! Одним словом, то, что надо. А единственный минус в виде языкового барьера не имеет никакого значения. Да и кто не знает сейчас английского, ну хотя бы школьный минимум? Итак, решено.

К событию подошли со всей серьезностью. В выбранный день, после полагающегося осмотра достопримечательностей, мы остановимся в отличном месте. Живая музыка «один в один» и кухня там, по общему мнению, выше любой похвалы. Нежнейшие шашлыки и сладкое вино помогут привести замысел к закономерному финалу. Я имею в виду личную жизнь моей подруги. Я сама забронировала столик у окна с видом на живописный пруд с лебедями.

Первая часть мероприятия прошла вполне замечательно. А вечером, уставшие и довольные, едва успев освежиться и переодеться, мы погрузились в приятный полумрак загородного кафе. Облаченная в элегантное платье, высокая и статная моя подруга произвела на гостя нужное впечатление. Роскошные волосы были разбросаны в художественную гриву. К случаю нарощенные, но вполне естественного вида ноготки выгодно довершали образец красоты и изысканности.

Все пошло своим чередом.
«Блин, ну не молчи ты, и перестань улыбаться на вопросы», - устала я переводить и вставлять существительные и сказуемые, равно как и щипать «образец» за ляжку.

В разгар вечера раздалось «Cosa sei».
«Дамы приглашают кавалеров», - прокричал в микрофон диск-жокей и тут же исчез на законные пять минут передышки.
«Ну, давай, иди, пригласи его», - зашипела я в самое ухо. Но эта цаца сидела, аки монумент, что-то мыча, пытаясь при помощи рук воспроизвести подсказанную мной фразу. Многократные намерения пройти курсы или изучить разговорник, судя по всему, так и остались на уровне «о, йес, герл». Я занервничала. Но все длилось недолго. Откуда-то из темноты, из облака дыма, как джинн из бутылки, перед нашим кавалером проявились очертания девушки. А меньше, чем через секунду эти двое уже танцевали, изящно обнявшись и оживленно беседуя. От неожиданности мы даже не успели разинуть рты.

Больше мы его не видели. Попозже он, конечно же, подошел и извинился. Сказал, что ему нужно проводить «my new friend». А потом просто не вышел на связь и спустя неделю уехал в свою страну.
Сейчас я задним числом соображаю: ничего особенного в ней не было. Ну, миловидная, в джинсах… Таких сотни и тысячи, в толпе и не разглядишь. Как там сложилось, интересоваться не стала.

Насчет морали затрудняюсь, но моя подруга все еще на выданье.



Sindy   11 апреля 2009   1751 0 7  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Белый танец или почти смешная история
Кавалер, подруга, девушка, танец

Моя подруга сущая красавица. Вы бы видели эти глаза и ноги!
О таких говорят «все при ней». И образование приличное, и работа, и квартира. Для полного счастья не хватает лишь одного. Думаю, вы догадываетесь.
Конечно же, Принца! Его, родимого.
Список всех достойных женихов на предмет «а вдруг» мы уже пересмотрели, включая свободных олигархов и виртуальных вдовцов. Увы, искры не случилось. Но, как говорится, кто ищет…
И тут, о чудо!
Читать статью

 



Тэги: Кавалер, подруга, девушка, танец



Статьи на эту тему:

"Лучшая" подруга
Я - дрянь
Метелица
Семь нот
Не худая, не кривая, не слепая


Последние читатели:




Комментарии:

Alba Regia # 11 апреля 2009 года   0  
А загляните-ка сюда! http://www.myjulia.ru/article/51749/
Юллиана # 11 апреля 2009 года   +1  
Как говорила одна киношная героиня: "Не родись красивой,а родись активной!"
А еще, нужно, конечно, знать цену своей красоте и способностям, но быть проще, чтоб потянулись люди...
Judit # 12 апреля 2009 года   +1  
Да уж. Сорвался... Ничего, думаю, еще будет нужный принц.
gorozhanka # 13 апреля 2009 года   +2  
О да! Девушка в джинсиках была первой! Активная жизненная позиция, что тут скажешь))
валкирия # 15 апреля 2009 года   +1  
А что, все правильно! В наше время не щелкают, хватай! А там разберемся, а нужен ли? А то как в песне, красивая и смелая…
Bystrymovich # 9 декабря 2010 года   0  
А наверное. еще есть такое слово "судьба"...
Sindy # 9 декабря 2010 года   0  
Ну да. Я тоже не верю, что человек сам полностью вершит свою судьбу. Есть еще и другие люди со своими судьбами, которые "без разрешения" влияют на нашу жизнь, образуя непредсказуемый сценарий.
Так что все "судьбоносное" происходит как бы само собой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.